Эпоха Мертвых IV. Итоги, обсуждение, благодарности.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Эпоха Мертвых IV. Итоги, обсуждение, благодарности.

Сообщение Хедин » 20 фев 2017 16:06

Итак, итоги игры "Эпоха мертвых 6. Фармакон. Наследие"

1. Адская кухня.
Сторонам удалось заполучить на конец игры по 15 шприцов. Равенство по баллам 3/3

2. Тотальный контроль.
На момент контроля (время контроля приблизительно +/- 5 минут) 4 из 6 раз Фармакон контролировал больше комнат. Однако Пламени в те два раза когда их контроль был мощнее удалось контролировать большее количество комнат. В итоге в сумме опять равенство. 10,5/10,5

3. Ошейник на морфа.
Тут то же равенство. Никто не нашел даже первый чемоданчик. 0/0

4. Наследие Фармакона.
Казалось бы из-за симметричных условий стороны должны были показать близкий результат, однако, видимо, личный героизм внес в копилку очень важный результат. Гуру, 1,5 часа просидевший в печи крематория крайне эффективно перетыкивал кнопку. В итоге общее время удержания серверов у Фармакона составило 356 минут против 288 минут у Пламени. В баллах это 10,68/8,64

Итоговый счет Фармакон 24,18 балла, Пламя 22,14 балла.

Изображение

Победа стороны - Фармакон! Отстояли свое наследие :)

Еще раз огромное спасибо все игрокам, командирам сторон, команде посредников и команде подготовки полигона. Все прошло как как по нотам! До скорых встреч - сегодня уже анонс новой игры.

Огненное видео по игре прилетело.
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Хедин 20 фев 2017 16:53, всего редактировалось 1 раз.
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Эпоха Мертвых IV. Итоги, обсуждение, благодарности.

Сообщение GURUGLAZ » 20 фев 2017 16:42

Огромное спасибо организаторам противнику и конечно коллегам по оружию из Фармакона!
Спасибо моей команде что все мы собрались на этой игре! Спасибо все посредникам и конечно Морфу так быстро я давно не бегал. С нетерпением буде ждать момента когда Вас опять увижу.
ЗЫ: Если кто-то нашел мой фонарик (тот что негодяи унесли от крематория и потом в потеряжки от него пришел только аккумулятор) верните оргам ну или выйдете на связь.
GURUGLAZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 окт 2013 11:35
Откуда: Москва, Мосфильм
Команда: =WAR= community

Re: Эпоха Мертвых IV. Итоги, обсуждение, благодарности.

Сообщение inspec » 21 фев 2017 08:34

Посмотрел на себя со стороны, просто краусавчик :D И чего все так орали? :D Бежали, падали, теряли на ходу каски, магазины и прочую амуницию...а мне подбирать...

И вообще:
"Переехал, так опять людишки набежали. И откуда вы только беретесь?! Хуже тараканов...
Из комнаты вышел — МорФ!! Морф!!! С улицы вернулся — Морф! Морф!! И чего так орать? Ну покусал 2-3, ну ладно... 8-10. Но зачем кричать будто у тебя что-то очень важное откусили? Ладно бы только орали, так вы хомо, простите сапиенсы последние, вы же ещё и стреляли. А гранаты?! Песок с потолка сыпался, а я, между прочим, только ремонт начал.
Вот приедет в гости (не приведи Создатель), моя любимая теща — Гаргулья Изфранциевна, что тогда кричать будете? И кто убирать потом за вами будет?
Вот помню, жил я на пивзаводе...вот там люди были — титаны просто. Как бывало — морф? Ну морф, хорошо, что не белочка. А тут...
В общем, в следующий раз всех перекусаю, поголовно..."
inspec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2006 16:24
Команда: Dead hand

Re: Эпоха Мертвых IV. Итоги, обсуждение, благодарности.

Сообщение Nordic » 21 фев 2017 16:43

Спасибо, все было Супер!

Морф с фонариком - оригинальный ход, раньше в таком замечен не был...

(Потерял любимый нож, окрашен в защитный цвет через сетку, может кто видел)
Nordic

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2012 07:33
Команда: [Следопыт]

Re: Эпоха Мертвых IV. Итоги, обсуждение, благодарности.

Сообщение inspec » 21 фев 2017 20:09

Nordic писал(а):Спасибо, все было Супер!

Морф с фонариком - оригинальный ход, раньше в таком замечен не был...



ну да, ну да....ещё со времен "Лабиринта" на Киевской морф бегал в темноте, ломая ноги :D :D
inspec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2006 16:24
Команда: Dead hand

Re: Эпоха Мертвых IV. Итоги, обсуждение, благодарности.

Сообщение Nordic » 21 фев 2017 21:15

Техника безопасности превыше всего, это понятно. Просто кроме свечения под ноги продвинутый морф осматривал темные помещения и закоулки в поисках жертв, лишая нас шансов сныкаться в темноте. Это ерунда, конечно главное фан.
Nordic

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2012 07:33
Команда: [Следопыт]

Re: Эпоха Мертвых IV. Итоги, обсуждение, благодарности.

Сообщение Fox-In-Box » 27 фев 2017 18:36

В очередной раз выражаю огромную благодарность за классную игру всем причастным:
оргам - ваши труды сложно переоценить!
Посредникам - без ваших стараний мы бы ничего не нашли в этих подземельях. =)
Морфу - Инспек, ты был особенно кровожаден ко мне - я получил своего фана сполна!
Всем участникам - как же много друзей, как же приятно с вами играть по обе стороны баррикад!

Впервые участвовал в игре такого формата - с зомбаками и т.п. Всегда относился весьма скептически к этому, но, может, просто до этого надо дорасти. Мне очень понравилось. Думаю, в обстановке данного полигона, с такими участниками да оргами - оно просто не могло не понравиться. И, действительно, как было уже сказано на финальном построении, итоги значения имели мало. Главное - эмоции, которых у меня сполна от этой игры!

Единственное - действительно, Морфу можно было бы выдать ПНВ или теплак (думаю, Геймер может себе позволить его на игру хотя бы в аренду) - это придало бы его появлению ещё больше неожиданности и стрёмности.

Всем спасибо, всех был рад видеть!
Всегда Ваш.
Fox-In-Box
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:56
Откуда: Москва
Команда: ПТМВ


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 107