Анклавы 3: отзывы, спасибы

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Анклавы 3: отзывы, спасибы

Сообщение ЛТЕ » 19 мар 2017 11:01

Игра выдалась хорошей, орги метались по полигону, поддерживая игру в правильном направлении, хорошая игра да и задачи интересные.
(Сразу спешу оговориться: я на этой серии игр впервые, так что судить могу предвзято или слишком субьективно).
Ролёвка. Да-да, прям ролёвка в сракоболе. Команды отыгрывали разные стороны (коих было в общем-то довольно много), все эти стороны щемили службы безопасности (ровно как и наоборот), был отыгрыш всяких там продавцов-нелегалов, кошерных еврейских банкиров, цыган и тэдэ. Однако отыгрыш получился немного странным - из всех сторон разве что цыгане получились наиболее антуражными. Честно говоря, когда я ехал на игру, я думал, что гражданские будут одеты как гражданские, без всяких там разгрузов и шлемов, и что только Безы будут с оными прибамбасами. Вышло, увы, чутка иначе, надеюсь, что в следующей игре серии не одни лишь цыгане будут отыгрывать роль гражданских своим внешним видом.
А, ну и по оружию - знал бы, я бы наверное прихватил на игру М4 вместо Зиг Зауэра, лол. Не помню точно когда, но после определённого момента игры пистолетами пользовались лишь те, у кого они были единственным оружием, а остальные с мудрым умозаключением "да всем ведь стало пофигу" набили в несколько механ до кучи белых шаров и пошли давить безов так, словно это и не гражданские, а какие-то профессиональные грабители. А хотелось бы, чтобы именно на этом был упор - только Безы имеют доступ к оружию с возможностью вести автоматический огонь, а гражданские вынуждены довольствоваться пистолетами или ножами.

Теперь с нетерпением жду итогов (хотя не, вру - жду, но без нетерпения - свой фан я получил, а как сказал Кнут в самом начале - главное ведь удовольствие от игры получить, а это дело я, как и многие, уже получил).
ЛТЕ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 окт 2015 16:20
Откуда: Москва
Команда: 2EME DBC "Serval"

Re: Анклавы 3: отзывы, спасибы

Сообщение -Knut- » 20 мар 2017 09:52

Полигон изменили, некоторые лестницы заблокировали, построили второй этаж измели комнаты и т.д.. Перед игрой не думал, что так сильно изменят движок игры. Меня назначали командиром Аравии, в целом получилась хорошая игра, но я сначала готовился к более к динамичному движку, а здесь приходилось много вести переговоры, договариваться и выполнять КУЧУ разных пакетных заданий. Игра проходила как мне видится страйкбол-квест. Из плюсов к 8-00 утра не было такой усталости как раньше, можно было стрелять очередями. На игре был самый бесстрашный фотограф которого я видел за свою жизнь, он не раз с самной сидел за укрытием, чтоб ему не прилетело :lol: . Парни сори когда за меня Вас всех положили, у меня задача(пакетка) была взорвать полицию, но бесам это не понравилось когда я кинул в их сторону гранату и они отомстили. Ждем итоги, посмотрим , что получилось, думаю в целом не плохо. Из основных замечаний, плохо держали оборону в частности, практически не было охранения нашей базы. Порадовала отсутствие не сознанщиков ни разу не слушал я в тебя попал.
Прошу меня жестко не судить это мое первое командование, да ещё с такими квестами.
Всем огромное спасибо кто смог приехать, все молодцы!!! Отдельно спасибо всем игрокам Аравии, все мужественно сражались до построения и ни кто не слился.
Жду с нетерпением фоток.
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности.
-Knut-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2016 14:32
Команда: Багратион

Re: Анклавы 3: отзывы, спасибы

Сообщение sanich » 20 мар 2017 10:03

Игра удалась! в первые на ней. Одно только замечание антураж игроков. реально надо ужесточить. оденьте хотя бы джинсы парни! Фиме И Хедингу мерси за этот проект! Кукурузыч (фотограф) ждем видос.
Пардонте цыган не помню там. Я как представитель Урусов заявляю, мамой клянусь Козу не брали! =)
sanich

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2013 08:18
Команда: КАРАКАЛ

Re: Анклавы 3: отзывы, спасибы

Сообщение Хедин » 21 мар 2017 14:06

Итоги Анклавов от организаторов мы надеемся повесить к вечеру, а пока насладитесь фотографиями от Курурузо!

https://vk.com/album234565864_242090824
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Анклавы 3: отзывы, спасибы

Сообщение Фима » 22 мар 2017 23:02

Итоги - Анклавы 3

На пятом месте- Аравия
За игру удалось собрать 4700 евро наличными
+ 14000 по пакеткам ( выполнено 8 из 16 заданий)
Первый блин наверное - это скромность игроков клана.
По отчету видно некоторое недопонимание заданий.
В этом случае надо было больше уточнять и спрашивать у организаторов.
Общий итог - Аравия 18700 евро. +2 нефти


Четвертое место - Урусы
За игру удалось собрать 7500 евро наличными
+ 15000 по пакеткам ( выполнено 7 из 16 заданий)
Из 6 игроков клана 5 на Анклавах впервые.
Не плохой старт.
Общий итог - Урус 22500 евро.

На третьем месте – Занзибар
За игру удалось собрать 8500 евро наличными
+ 19000 по пакеткам ( выполнено 10 из 16 заданий)
Все начиналось хорошо. Была перспектива на 1 место.
- но банк над кланом так и не заработал.
зато безы работали отлично.
Общий итог - Занзибар 27500 евро.


На втором месте – Болото
За игру удалось собрать 17200 евро наличными
+ 20000 по пакеткам ( выполнено 9 из 16 заданий)
+ 1 нефть
И того 37200 евро. + 1 нефть

На первом месте - Колыма
За игру удалось собрать 11200 евро наличными
+ 30000 по пакеткам ( выполнено 13 из 16 заданий)
И того 41200 евро. + 1 нефть

Лидер по сбору наличных в игровой локации Болото.
Лидер по сбору наград по пакеткам Колыма.
Лидер по криминальным действиям Колыма.
Самый антуражный клан – Урусы

Действия службы безопасности еще анализируются и будут оглашены позже.
На сегодня, можно сказать, что служба безопасности эволюционирует.
))))))))
За игру удалось собрать 6500 евро наличными.
Провести 21 операцию по пресечению беспорядков…………
Служба безопасности на Анклавах 3 – самая гуманная, справедливая.
С небольшой коррупционной составляющей.)))))))
Фима
Аватара пользователя

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2011 14:21
Команда: СЛЕДОПЫТ

Re: Анклавы 3: отзывы, спасибы

Сообщение MR DIM » 23 мар 2017 17:11

Игра отличная! Было интересно играть второй раз за безопасников. Уже понятно что и как делать. Остается только совершенствоваться.
Из замечаний хотелось бы видеть больше антуража у игроков. Члены анклавов же по сути мирные люди, а такое количество камуфлированных и экипированных в каски-разгрузки-автоматы людей иногда сбивало с толку.
MR DIM

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2007 09:27
Команда: З.Е.В.С.


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135