"Восток дело тонкое-2"[11.06.17] ИТОГИ/СПАСИБЫ

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

"Восток дело тонкое-2"[11.06.17] ИТОГИ/СПАСИБЫ

Сообщение shabe » 16 июн 2017 20:24

Итак, слегка запоздало, но все же пару слов от оргов.
В первую очередь хочу сказать спасибо всем кто мне помогал в организации данной игры: Екатерина, Рома, Пилот, Тёма, Хоук, Коля - ребята спасибо, без вас я бы не справился!
Спасибо участникам, очень приятно было видеть знакомые лица и завести новые знакомства!
Теперь по ходу игры:
Сразу отмечу, что очень порадовало в этот раз реальное отличие стиля игры обеих сторон! Это были не просто "желтые" и "синие", а реально Радикалы(синие) - которые вели гнули достаточно жесткую линию и не гнушались убийством мирных тогда, когда это было выгодно им; и Оппозиция(желтые) - которые с самого начала начали налаживать диалог с мирными и делали это на протяжении всей игры(пусть и не всегда успешно). А наемники оказались реальными наемниками и за хорошие барыши готовы были хоть к самому черту в дверь постучаться - из за чего не хило заработали за игру, красавы!
После старта игры обе стороны кинули не малые силы на нефтяную вышку, однако желтые оказались проворнее и взяли первую нефть. Синие же быстро смекнули ситуацию и кинули силы на НПЗ, дабы не дать желтым переработать нефть. Далее сини использовали ситуацию еще более выгодно и сняли с вышки 3 нефти подряд(если не ошибаюсь) и переработали ее, однако не смогли в это время выполнить пакетку, ее взяли желтые. Во 2й половине игры синие, понимая что ведут, еще больше осадили НПЗ и не особо стремились(как я понимаю) брать нефть, т.к. все последующие выемки делали желтые и в какой то момент синие даже решили убить управляющего НПЗ, но мирные были в курсе ситуации и привентивно казнили на площади разведчика синих . 2ю пакетку ни одна из сторон не выполнила, в ходе которой нужно отжимать с базы противника ценности(игровые) и продавать на базаре. Кстати, в 1й половине игры была ситуация, что желтые захватили базу синих, и тем приходилось ходить респаться в деревню. 3я пакетка осталась за наемниками, т.е. ни одна из сторон ее так же не выполнила, хотя у желтых были шансы, но они почему то включили дипломатию и не стали "бадаться", а синие тупо проспали ее и поздно вскрыли
Финальную фазу уверенно выиграли желтые, проведя 40 мин агитации на площади деревни(синие 0) но тут еще сыграла роль помощь мирных и наемников желтым, т.к. синие атаковали их на подходе к своей(!) деревне.
В общем как то так. Извиняйте если что забыл упомянуть интересного.
Еще раз всем спасибо!
Игра явно удалась и без лишней скромности оставлю это здесь:
Татьяна Котова 13 июн 2017 в 22:21
От себя хочу сказать что мне все более чем понравилось)) То что нам безлимитно предоставляли чай и кофе с печеньками, да еще и кашу сварили всем голодающим это вообще я считаю организаторская щедрость и забота об игроках за 300р рублей-то !! а и + вода была на каждой точке + квасик ввиде нефти это прям вообще приятная плюшка)) а то что пули мимо пролетали, так это даже интереснее) все же играть приехали, а не хомячить. Полигон на количество игроков мне кажется был отличный, жаль конечно что не все приехали, но да ладно, было и так весело!
Нападение на деревню в конце игры было фееричное, все сидели в куче, потому что было так интересно чем закончится, что уходить не хотелось, да и до конца считанные минуты оставались. К тому же все прекрасно осознавали что очередью может прилететь под обстрелом.
А еще меня привел в восторг шатер с восточной обстановкой, КОВЕР!!! притащили даже ковер!!! красавчики вообще)))))если бы кальян был еще действующий, цены бы вам не было))) Антуражные шмоточки мирных жителей были тоже хороши!
В общем обязательно делайте еще игры, зовите, наша команда с удовольствием поедет!

Арни Лиске
12 июн в 0:03
Действия
ШаБэ и его команда молодцы, игра удалась на отлично. Всем спасибо!

Александр 11:53
Спасибо за игру! Хорошо поиграли. Будем рады приехать в следующий раз.

Андрей 11:24
мне очень понравился ваш стиль организации и хотелось бы съездить ещё

Vladislav 17:14
Дим, здравствуй
ещё раз спасибо за столь эмоциональные выходные

Влад 23:11
Игра просто замечательная спасибо !)

Антон Шаломаев
игра была просто супер! жду продолжения !)

Андрей Козлов
26 минут назад
Действия
Сорян что с запозданием, но погнали.
Расположение точек на полигоне - отлично, приходилось и гонять, и прятаться, и обороняться и штурмовать.
Общее впечатление от движка игры- как и на первом востоке, отличное, сама суть с нефтью не даёт постоянно сидеть, пакетки дают некую разрядку, наймы имеют место быть, мирняк так вообще круто, если на следующих играх такого типа мирного населения будет больше и они будут ходить по всей карте и участвовать даже в мелких действиях, то атмосфера будет ещё круче (понимаю что нелегко осуществимо, мысли в слух).
Был приятно удивлен хорошему столу в деревне, за это отдельный респект, удалось таки покушать в мааааленькой паузе по быстрому во время игры с чувством того, что кто то может тебя снять из за кустов, или "перерезать глотку".
Спасибо за фотографии и антураж в деревне, от музыки до крутого шатра.
Для игры по ступинской у району, скажу с уверенностью, что игра удалась и более чем. Спасибо большое организаторам за проведенную вами игру, а так же спасибо всем участвующем в данном событии.
Ждём следующих игр.
С уважением, оппозиционер (жёлтые) LIFT, "P.M.C. STILLET".


Изображение
Фотки с игры http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=53&t=33940
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron