Ксенус 8 - отзывы, спасибы

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Ксенус 8 - отзывы, спасибы

Сообщение Fox-In-Box » 11 июл 2017 12:33

Хочу поблагодарить всех участников данного мероприятия. Это было как всегда эпично, весело и позитивно. Несмотря на погоду, несмотря на определённый слив, несмотря на то, что сценарий никто кроме Бора не читал. :D
Большое спасибо в первую очередь организаторам и причастным. Без вас мои выходные были бы куда скучнее и банальнее.
Спасибо великолепным посредникам при командирах, в частности моему уже давно традиционному посреднику МСу. Очень приятно работать с людьми, которые на одной волне с тобой.
Спасибо всем противникам и их командирам в лице Олдмана и Утёса. Вы как всегда оказывались в количестве там, где так не хотелось вас встретить. :D А уж какое удовольствие было оттаскать на штаб Олдмана и пару раз Утёса... :) Жаль только, что меня носили единожды в этот раз. Придётся худеть к следующему Ксенусу... А то боятся надорваться. :lol:
И конечно же спасибо немногочисленной стороне Партизан. Особенно тем, кто доиграл всё-таки до конца. Да, пусть мы не выиграли (объективно сложно это было сделать тем числом, что нас осталось, но мы все старались как могли), но пусть кто-то скажет, что мы не были большой занозой в попках!
Игра только прошла, а уже так хочется ещё! Ждём-с...

Всегда Ваш!
Fox-In-Box
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:56
Откуда: Москва
Команда: ПТМВ

Re: Ксенус 8 - отзывы, спасибы

Сообщение Утёс » 11 июл 2017 14:16

Давненько не писал ничего!
Многое сказал на построении, но хотел бы добавить еще пару слов.
Традиционно Ксенус для меня является одной из лучших игр года. Два года назад таких было 2 (ксенус и Румыния) прошлый год прошел мимо меня. Ну а в этом году понимая куда еду, в какой дождь и как будет трудно превозмогать - понял что приедут самые стойкие, самые проверенные и самые близкие. Тем паче надо было вырваться из дома.

Был просто огорошен и ошарашен на финальном построении узнав о нашей победе. я рассчитывал маскимум на второе место! Противник реально сильный и агрессивный. Тем приятнее что мы выиграли, да и не это важно (хотя вру, ЧСВ почесал :) )

1 .Огромное спасибо Хедину и всем его помощникам. Отдельно Ихми (Серега один из лучших посредников о которых можно мечтать)
2. Доку и Инспеку за Шаманский круг, антураж, теплый прием и испытания! За зелье болотное и искрометный юмор! Также их индейцам, в особенности Даниле!
3. Старому и Игорехе за командование, ножички, за отличный ЛС, который не давал моей стороне ни секунды скучать!

Всем бойцам в кругу, с которыми бились. Отдельно "Байту" из Бельгии, "Леве" Marsoc (самые эпичные травмы получены в боях с Никитой :) ). Ивану (позывной не помню, но надеюсь отзовешься) "Фиме" из Следопыта (Ромка привет!)

Всем голландцам, французам, Русскому Блоку, Американцам, Немцам, Сводной Роте, Бриттам, Северу и всем внеблоковым командам, кто превозмог себя и приехал на это чудесное мероприятие! Отдельно спасибо "Арине" (Миша - посиделки были просто супер!)

Ну и конечно моей стороне - Дружине из Сводной Роты и Русского Блока с приданными американцами и не очень (Коловрат, Сэм выходцы из Беркута). Качественная работа командиров команд и блоков, ударная группа БОРа летавшая как ужас по всему полигону, Вятич со своими бессмертными в тельняшках, кедр - как призрак появлявшийся ниоткуда и вникуда уходивший с Миражами. Стойкий и крепкий Беркут и все все все.

Считаю, что такие мероприятия надо проводить несколько раз в год - дабы все могли насладиться игрой среди узкого куга друзей. Ведь ксенус хоть и стал ОИ, но собралась лишь та маленькая толика близких людей, которая и должна была собраться! Если кого обидел и оскорбил - прошу меня простить. Я не злой человек, просто импульсивный и никому не желал зла. Просто орать люблю.

Ящик Ксенусов и всех обратно!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Ксенус 8 - отзывы, спасибы

Сообщение Вендетта » 11 июл 2017 23:58

Ух....До сих пор под впечатлением....
Хочу сказать огромное спасибо всем игрокам кто присутствовал на этой игре, да мы все с Вами это можем :) пережить прекрасную, динамичную игру и получить кучу удовольствия!
Большое спасибо оргруппе - Хедин, все было четко, быстро и качественно, от регистрации до финального построения!
Остались только позитивные впечатления, море драйва и адреналина от этой игры... Особенно, когда в последние полчаса сводная группа немце-пехото-преторианцев смогла умыкнуть все добытые "артефакты" синих и принести их на базу!
Отдельное спасибо все стороне Наркомафии - командующему Олдману, его преданным Британцам, непоколебимым Немцам, родным и любимым чвкашникам - Преторианцам/Вольфгаммам, а также Лёве - ты всегда делаешь, то , что не могут другие), и несломленным ничем и никак Пехотинцам!!!!
3-ье место исторически наше, оно уже почетное и вполне приятное! Мы не проиграли....а поиграли себе в удовольствие... в наше "наркофаизное" удовольствие)
Так же хочется сказать спасибо Шаманам, за теплый прием всех игроков и вкусную еду!!!
Было приятно провести эту субботу среди родных и любимых людей!!!

P.S. Утёс, тебя буквально носили на руках....Даже Женщины... Помни это!!!

С уважением,
Puma. :bis:
У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев перезарядить оружие...(с)
Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…(с)
http://vk.com/pumanastia
Вендетта
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:23
Откуда: Химки, Москва, СЗАО
Команда: Praetoria R.C.

Re: Ксенус 8 - отзывы, спасибы

Сообщение Pivko » 12 июл 2017 10:57

Наконец появилось время от имени Пехоты сказать спасибо всем, кто организовал эту олдскульную ламповую игру.
Все как в старые добрые - экшон, сознанка, погода=)

Штурм форта в финале был просто канонически эпичный! Два направления, синхронность, отсутствие потерь с правого #четыреждыкраснознаменного-ввд-фланга, перегруппировка и организованное отступление к штабу. Кстати спасибо за прекрасное мочилово Рамзану. :mrgreen:

Респект какому-то годному шниперу - при первом штурме форта влепил мне в глаз 1 шар хрен знает откуда. даже шкурку не попортил.
Шаманам тоже большое "угачака" - воскрешающее варево +4 к сытости, но с пенальти на сонливость=)

Претории и немцам просто - :alc: :) :)

фото ждем ждем ждем, косяки не продаем=)
Pivko

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 авг 2012 16:08
Откуда: Москва
Команда: FAS

Re: Ксенус 8 - отзывы, спасибы

Сообщение Рамзан » 13 июл 2017 00:30

Холодно, мокро, грязно, комарово, кругом стреляют - в общем очень круто поиграли, кто не приехал уже сидит дома и жалеет об этом! :)
Спасибо моим родным желтым, хоть сценарий мы изучили не особо хорошо , зато постреляли от души, приключений полные штаны! Спасибо Пуме , всю игру очень переживала за ход событий, Лёве за то что подбадривал ребят, ну разве видя такое можно слиться?!- нееее , это не про нас. Спасибо за последний час битвы немцам, Инфантри, британцам, Преторианцам , нас осталось мало , но это не помешало снести форт и по-моему даже без потерь, а говорили не возможно:)))

Противникам обеих сторон большой респект, хорошо повоевали и походили, как писали выше, ещё несколько таких игр и мы будем друг друга знать в лицо:)

С уважением Рамзан, СК ШТУРМ
"Si vis pacem, para bellum"
"Страшнее чем овертюн, лишь попасть в список Бора"
Рамзан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016 21:26
Откуда: Москва
Команда: СК ШТУРМ

Re: Ксенус 8 - отзывы, спасибы

Сообщение Gottfried » 13 июл 2017 02:04

Ксенус удался! Удался несмотря на дождь, на слив некоторых команд, на отсутствие карт. Спасибо оргам за игру и за сервис, всё было шикарно! Шаманы - вообще выше всяких похвал! :)
Противник был серьёзно настроен на победу, создал несколько опасных моментов, иногда казалось что обстрел шёл со всех сторон. Спасибо Официалам и Повстанцам, было интересно!
Danke schön господам Наркоторговцам (жёлтым) за незабываемый экшн! Мы намесили немало говн и смяли не один куст :) А уж штурм форта синих вспоминаю до сих пор.

Отдельное мерси командам Инфантри, ШТУРМ, Претории, Боевым Пингвинам - с вами приятно играть!

Ещё раз респект и спасибо всем кто приехал и несмотря ни на что остался до конца! :beer:

PS: парень, устроивший засаду на дороге недалеко от базы синих в начале игры - красавец!
Gottfried

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2016 01:07
Откуда: Москва
Команда: Die Boardingkompanie


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21