Кровавые Алмазы V: Око Бури. Итоги.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Кровавые Алмазы V: Око Бури. Итоги.

Сообщение Хедин » 28 авг 2018 16:23

Итак, друзья, как и было обещано -результаты Кровавых Алмазов 5.
И результаты эти несколько неожиданны - победа желтых, которая так отчетливо просматривалась на полигоне вышла не столь очевидной при подсчете баллов.

Дело в том, что Славянский Союз заработал самые зрелищные баллы - запустил спутник (и был близок ко второму запуску, который вывел бы их сторону на гарантированное первое место) и эффектно поймал командиров противоположных сторон.

Однако, сторона зеленых - Халифата - все поставила на ресурсы и шахты. Результаты получились подавляющие, на порядок превосходящие суммарные усилия двух других сторон. Ну и Халифат так же был шаге от абсолютной победы, сумей довести задание "Выдающийся старатель" до конца - не хватило лишь одной посещенной командиром шахты.

Естественно, Сынов Трансвааля необходимо так же отметить. Они первыми запустили спутник, и являлись фаворитами игры. Однако плотно сцепились с желтой стороной и не смогли до конца раскрыть свой потенциал.

На распределение очков повлияли постигровые обращения. И по сути получившийся результат оказался таким из за синих игроков. Бойцы Сынов Трансвааля заметили некорректный пронос обогащенных ресурсов силами Халифата, и за это мы оштрафовали сторону зеленых. Вторым эпизодом стал тот случай когда командир стороны синих, допустил небольшую ошибку, уйдя в мертвяк после попадания в конце игры, однако на построении благородно попросил зачесть баллы за его захват, т.к. очевидно, что зеленые без проблем доставили бы его на базу. Отрадно наблюдать бдительность и джентельменское поведение.

Представляю итоговую таблицу игры.
Изображение


В итоге мы получили по сути двух победителей игры набравших одинаковое количество баллов за счет абсолютно разной тактики.
Ну и мне в очередной раз хочется отметить, что впервые на моей памяти все три выбранных спонтанно командира отлично провели всю игру.

Спасибо всем! Встретимся на играх!
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Кровавые Алмазы V: Око Бури. Итоги.

Сообщение Мэл » 29 авг 2018 10:53

Спасибо за игру!
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29