Благодарности/отзывы Ледяной Ад-6: земля отчаянья.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Благодарности/отзывы Ледяной Ад-6: земля отчаянья.

Сообщение Марго » 18 ноя 2018 13:53

Рассказывать о стратегии на игру я не буду, да её в принципе и не было. Был небольшой план на начало игры (установить фронт по линии всех шахт, тем самым разрезав полигон пополам с нашим преимуществом) который как я был уверен, с треском рухнет через пол часа после старта. Но боевой состав нашей стороны, командиры и их команды, приняли своё решение и этот план не только работал в течении всей игры, но ещё помог нам сильно сдвинуть фронт в сторону штаба противника, фактически не позволяя им предпринимать хоть какие-то активные действия. Хотя жёлтым нужно отдать должное, бились до упора как звери, в наш штаб поступала информация, что то тут, то там выскакивают мелкие группы жёлтых пытаясь хоть как-то испортить нам настроение. А как они бились практически в течении всей игры за здание 12?! Об этом вообще можно кино снимать.

В итоге именно в этот день звёзды сошлись в один ряд, а самые отчаянные на одной стороне и победа получилась именно такой, какой она получилась.

От души хочу поблагодарить всех, абсолютно всех бойцов синей стороны. Как же приятно было с Вами играть. Дай Бог не последний раз.

ШаБэ и S.T.A.R.S. Puma и Praetoria R.C.СК No Recon. МСК “Центурия”. Red River и лично Metall Fox, ты самый крутой боец на ножах, которых я только видел. Нельсон и СК Каракал. Генштаб. Колоныч брат и ОПГ Восток. Мой родной Каскад. Моя дырявая память не даёт мне вспомнить всех поимённо (надо записыватьJ). Спасибо всем! Всем до единого!

Огромное спасибо противнику! Бились до последнего. Когда уже результат стал ясен, я всё думал, когда же они начнут сдаваться, когда же к ним придёт уныние и отчаяние. Не тут-то было. Сражались до последнего! За что и спасибо!

Ну и конечно огромное спасибо всей орггруппе и Хедину лично! Всё как-всегда, на высоте!!!

P.S: Бесплатный билет на одну из игр оргруппыGamer который мне достался, я бы хотел делегировать Шотландцу. Так как именно благодаря ему я вчера оказался во главе такого войска.

С Уважением ко всем!

Марго Каскад.
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 фев 2016 20:44
Откуда: Москва
Команда: Raptors

Re: Благодарности/отзывы Ледяной Ад-6: земля отчаянья.

Сообщение Makey » 19 ноя 2018 11:13

Буду краток)

Всем спасибо, синим и желтым, а также орггруппе!
Главной задачей было весело и драйвово провести выходной день, задача была выполнена на 100%!

Ну и ещё один момент: фотки где?
)
Make war not love! (не любите в мозг)
Makey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2008 13:11
Откуда: Москва
Команда: МСК СКИФ

Re: Благодарности/отзывы Ледяной Ад-6: земля отчаянья.

Сообщение Марго » 19 ноя 2018 11:23

Makey писал(а):Буду краток)

Всем спасибо, синим и желтым, а также орггруппе!
Главной задачей было весело и драйвово провести выходной день, задача была выполнена на 100%!

Ну и ещё один момент: фотки где?
)


В соседней теме:)

http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=53&t=35247&p=319348#p319348
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 фев 2016 20:44
Откуда: Москва
Команда: Raptors


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron