Благодарности/отзывы. Естественный отбор 2.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Благодарности/отзывы. Естественный отбор 2.

Сообщение Кельт » 01 апр 2019 16:33

Друзья, спасибо всем за отличную игру!
Орггрупа STRIKECRAVT подготовила нам динамичный и сбалансированный сценарий который не давал скучать и держал в напряжении до самого конца.
Как обычно, у нас с самого начала был какой-то план...

Благодаря успешной слаженной работе бойцов 4-х взводов и группы охраны специалиста под командованием Хомы, Госта, Края, Че и Курска в начале игры мы смогли установить контроль над доброй половиной полигона и начать восстанавливать разрушенную инфраструктуру Кийланда.

Ватага со специалистом Нафаном с боями носились по всему полигону налаживая снабжение ценными ресурсами и воссоздавая уничтоженные ОП. Второй и четвертый взвода прочно обосновались на северном краю полигона обеспечивая стабильную опору стороны. А первый и третий - не только укрепились на южном, но и перешли в наступление захватив штаб социалистов.

Когда стало понятно что мы укрепились на своей земле и мирное население полностью за нас - я принял решение развить успех третьего и первого взводов по завоеванию штаба СА. Это решение чуть не обернулось тотальной катастрофой для анархических граждан Кийланда!

Стянув все доступные силы мы ударили по штабу социалистов чтобы сравнять его с землёй, но бойцы Декса смогли отстоять свои позиции. В этот момент демократические силы под командованием Повара начали атаку на восстановленную инфраструктуру на северном краю полигона. Нам пришлось отступить чтобы защитить свободу и безопасность анархически настроенных граждан Кийланда.

До темноты анархисты стойко боролись за удержание своих позиций при первой же возможности переходя в наступление. Я очень рад что мне довелось командовать такими чудесными бойцами! В итоге, мы смогли удержать два из трех ранее захваченных опорных пунктов.

Начало финальной фазы ознаменовалось для нас нападением диверсионных сил ДОК и практически полной потерей штаба. Лишь благодаря героизму бойцов удалось ликвидировать подрывников, и отчаянная группа из самых стремительных наших диверсантов выдвинулась на гостеприимный штаб социалистов.

Хочу поблагодарить всех бойцов нашей зелёной стороны - ВЫ заслужили эту победу! Поэтому персональные награды достались не взводным, а рядовым бойцам: Рыжему, Тору, Грину и Шаху.

Спасибо взводным Хоме, Госту, Краю, Че и Курску, без вашего командования на местах - ничего не получилось бы.

Отдельно хочу сказать спасибо Бору и Че которые помогали мудрым советом и подхватывали командование когда я попадал в госпиталь.

Спасибо нашему пирату Нафану - тебе пришлось не раз обойти весь полигон, а мы тебя все равно не уберегли от Платова...

Огромное спасибо противникам - вы не давали расслабиться и часто возникали в самых неожиданных местах, особенно Таволга... С вами было интересно и сложно играть.

С уважением,
Кельт (СК Красный Ворон).
Кельт
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 апр 2013 21:47
Команда: Красный Ворон

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35

cron