Благодарности/отзывы Земля Возможностей 17-18 августа.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Благодарности/отзывы Земля Возможностей 17-18 августа.

Сообщение Кельт » 19 авг 2019 11:46

Отзыв командира Серого Легиона.

Спасибо Авенджеру, Страйкеру и всей команде организаторов за интересный и динамичный сценарий!
Суточный формат однозначно требует продолжения. Пакетки интересные, мне показалось что их можно давать даже раз в час, а то актуальность их быстро заканчивается)

К сожалению погода в этот раз сильно все осложнила и мне даже пришлось просить закончить пораньше. Извините если кому-то это помешало получить полное удовлетворение от игры.

Спасибо всем игрокам кто приехал и сделал эту игру такой интересной!

Спасибо Путнику и всей стороне противника - вы были везде и сразу. С вами было интересно и сложно. Со своей стороны мы старались создать вам фан до последнего даже когда отказали привода, жаль не удалось схлестнуться на ножах в самом конце.
Бору спасибо за деликатность - очень аккуратно и безболезненно отстреливал нас в ночи из пистолета.
Таволге спасибо что не дали заскучать даже штабу - мне сказали что это были вы.
А Платова я похоже теперь узнаю уже по голосу (ночью на Лазалес).
Грачи, жаль ваш салют в нашу честь в конце закончился так неудачно - было красиво.

Спасибо моему Серому Легиону! Очень рад что мне выпало командовать отличными бойцами.
Спасибо нашему посреднику Нафану! Наши бойцы менялись - а ты исходил весь полигон из конца в конец почти без отдыха.
Спасибо начштаба Хоме и Юте. Вы очень хорошо отработали. Информировали и успевали отстреливаться.
2 взвод Ватага, Красный Ворон и командир Курск - спасибо вам за игру до последнего привода. Все четко и по делу. Особенно вы выручили в вечерней фазе как самая опытная и подготовленная ночная группа.
3 взвод Б. И. З. М. и командир Байдак - всегда на связи и отлично выполняли самые разные задачи. На вас можно положиться!
4 взвод Мультяшки и командир Марго - гонял я вас чуть ли не больше всех, но вы все выдержали и как и обещали бились до самого конца!
5 взвод Спарта, Beta Squad, Девиант, Стелс и командир Леший - ваши действия в т. ч. совместно с техникой часто вносили решающий вклад в выполнение задачи.
Отдельное спасибо Стражам Ада. Вы присоединились чтобы спасти нашу сторону и оказали большую поддержку в финальной фазе игры - уберегли Страйкера от похищения и сохранили до самого конца не отдав пакетку противнику.

Прошу прощения если кого-то забыл.
С уважением,
Кельт (СК Красный Ворон)
Кельт
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 апр 2013 21:47
Команда: Красный Ворон

Re: Благодарности/отзывы Земля Возможностей 17-18 августа.

Сообщение el Coyote » 19 авг 2019 14:35

Спасибо организаторам за игру, союзникам и противникам за экшн, погоде - за превозмогание! :)
"Мы всё время искали какого-то Чарли. А потом пошёл дождь и он шёл полгода." (Форрест Гамп)

Так же обмениваемся впечатлениями здесь https://vk.com/club173070457
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron