Вопрос о будущем открытии, да и о будущем сезоне в целом

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Вопрос о будущем открытии, да и о будущем сезоне в целом

Сообщение Valette » 04 мар 2005 21:51

Не знал где запостить, но сроки уже поджимают... сезон не за горами...
Уважаемые, может кто-нибудь внятно изложить что вобще произошло/происходит? В личку или здесь...
Я о ситуации с Ск и некой ассоциации... Читал желтую, читал зеленую... понял что произошел некий раскол, но конкретной информации мало :(
К сожалению, не могу прийти на клуб и за кружкой пива выпытать информацию, живу не в мск...
Собственно, вопрос-то главный один - что с участием иногородних команд в свете последних событий?
Мы желаем участвовать в играх - что от нас требуеться помимо достойного поведения?

ЗЫ: Блин.. прочитал что написал - как то сумбурно все, но это как раз следствие сумбурности мыслей в голове по теме :(
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Spirit » 04 мар 2005 22:04

Увы, пока только ждать и следить за новостями на конфах AirSoftClub и AirSoftGun.

Открытие 2005 состоится на первые майские праздники. Заявки на участие в игре СК принимаются до 28 марта. Более никакой конкретной инфы нет.
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение Торин » 11 мар 2005 21:48

Со слов Фишмана (лично присутствовал на нескольких сборах, где мелькала такая инфа)...
Насколько известно, для гостей столицы доступ открыт на любое Открытие (такой вот каламбурец). Но ни от одной из сторон (СК и Ассоциация) сценария никто еще не видел ...
Сроки - первые майские праздники (так что будет наложение)
Место - у Ассоциации по традиции Подосинки, про СК пока нет информации (но уже есть варианты)
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Valette » 14 мар 2005 14:57

Торин [Бойцовые Коты] писал(а):Со слов Фишмана (лично присутствовал на нескольких сборах, где мелькала такая инфа)...
Насколько известно, для гостей столицы доступ открыт на любое Открытие (такой вот каламбурец).

Ясно, спасибо хоть на этом :)
Торин [Бойцовые Коты] писал(а):Но ни от одной из сторон (СК и Ассоциация) сценария никто еще не видел ...

Да уж, в свете окончания регисрации 28 марта на открытие от СК все выглядит очень уж странно...
Торин [Бойцовые Коты] писал(а):Сроки - первые майские праздники (так что будет наложение)
Место - у Ассоциации по традиции Подосинки, про СК пока нет информации (но уже есть варианты)

Мда... на желтой много об этом написали, но, как понял, каждый пошел на принцип и будут оба происходит ьв одно время..? :(
Вместо этого бы перенесли на выходной вперед-назад и сделали игрокам бы наоборот "счастье" в виде двух хороших игр
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Spirit » 14 мар 2005 15:14

Вместо этого бы перенесли на выходной вперед-назад и сделали игрокам бы наоборот "счастье" в виде двух хороших игр


Нет уж! придётся выбирать... 8)
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение Арсений » 14 мар 2005 18:07

Пытаюсь разобратся в высокой политике, но... :bur2: :vis:

СК - это совет командиров?
а тогда кто (что) такое Ассоциация?

и в чём разногласие?

ЗЫ если пост не в тему то его можно убить
Арсений

 

Сообщение kvakin (lёlik) » 14 мар 2005 18:43

позиционируемый Ассоциации СК - это не Совет Командиров, а отдельные командиры отдельных команд (естественно, входящие в Совет Командиров) и решившие не вступать в Ассоциацию, а пойти своим путём, устраивая альтернативные игры (Открытие и т.д.). По поводу сроков проведения, действительно, придётся выбирать куда поехать.
Самый сильный мускул в человеке - это язык
kvakin (lёlik)

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2004 09:40
Откуда: Москва

Сообщение Ljs » 15 мар 2005 00:24

kvakin (lёlik) писал(а):позиционируемый Ассоциации СК - это не Совет Командиров, а отдельные командиры отдельных команд (естественно, входящие в Совет Командиров) и решившие не вступать в Ассоциацию, а пойти своим путём, устраивая альтернативные игры (Открытие и т.д.).


Поскольку совет командиров был и пока есть, и гг. учредители Ассоциации официально о своем выходе из СК не объявляли, то, скорее Ассоциация - это отдельные командиры отдельных команд (естественно, пока(?) входящие в Совет Командиров), решившие продемонстрировать страйк-сообществу альтернативый путь. Суть этого пути мы узнаем в этом сезоне.

Кстати, вопрос к оргкомитету СК - будет ли вывешена информация о сценарии СК на Открытие 2005, помимо сведений о его симметричности?
Ljs

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 мар 2003 19:17
Откуда: Москва
Команда: SSG Vidar

Сообщение Thorn[НАБАТ] » 15 мар 2005 11:15

вот вы ставите такие жесткие условия - прием заявок до 28 марта.
Замечательно. Но вы предлагаете тыкать нам пальцем в небо. Времени не много осталось - но мы даже не видели ни расклада по командам (какие команды где буду участвовать), не видели даже самих сценариев.
И исходя из каких криетриев нам выбирать куда поехать?
Ответ можно в личку.
"Когда на Земле плохо с разумом, его ищут во Вселенной."
Thorn[НАБАТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июн 2004 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: НАБАТ

Сообщение борода » 15 мар 2005 11:19

Да нет, зачем в личку.... Всем интересно... И, кстати, а куда направлять заявки??? Где их оставлять??? Нет ни темы для них, и никто еще не заявился... Или просто всем не сообщили куда их кидать??
Что ты делаешь?!! Я приношу счастье!!!
А еще я готов ответить на вопросы в меру своих возможностей!!!
борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 мар 2003 06:47
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени.

Сообщение Totenkopf » 15 мар 2005 11:24

борода писал(а):Да нет, зачем в личку.... Всем интересно... И, кстати, а куда направлять заявки??? Где их оставлять??? Нет ни темы для них, и никто еще не заявился... Или просто всем не сообщили куда их кидать??

Борода, я тебя понимаю, конечно, но ты не прав :)
Соседняя тема как раз для заявок. http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=4782
И ты сам в ней писал :)
А вот с тем ЧТО ты там написал я согласен. Ни сценария, ни критериев...
Если Вы сам себе адвокат, то Ваш клиент - идиот :)
Totenkopf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2002 01:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: Woodcats

Сообщение борода » 15 мар 2005 11:31

Да, не прав... Действительно, забыл... Но сценарий посмотреть оч. хочется... А то даже заявляться некуда...
Что ты делаешь?!! Я приношу счастье!!!
А еще я готов ответить на вопросы в меру своих возможностей!!!
борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 мар 2003 06:47
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени.

Сообщение Valette » 15 мар 2005 13:57

Spirit писал(а):
Вместо этого бы перенесли на выходной вперед-назад и сделали игрокам бы наоборот "счастье" в виде двух хороших игр


Нет уж! придётся выбирать... 8)

Да.. пи!.. :evil:
Ни тут, ни там сценария еще нет, зато четко уже решили играть в разных песочницах.. :evil:
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Ginger » 15 мар 2005 14:24

Мне, почему-то кажется, что выбирая одно из Открытий сейчас, не имея практически никакой информации, команды принимают, в первую очередь, политическое решение. Т.е. не выбирают, чей пряник вкуснее, а заявляют о готовности поддерживать одну из сторон "в горе и в радости, в богатстве и в бедности"
И, если я права, то хотелось бы услышать, в чем же принципиально разошлись СК и "Ассоциация".
Ginger

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2003 17:45
Откуда: Питер

Сообщение Totenkopf » 15 мар 2005 15:48

Ginger [Набат] писал(а):в чем же принципиально разошлись СК и "Ассоциация".

В порядке принятия решений и ответственности за них.
А так, каждый видит свое - кому-то не нравится конкретная личность (личности), кто-то деньги считает, кто-то из побуждений "а вот потому что" и т.д. и т.п.
Если Вы сам себе адвокат, то Ваш клиент - идиот :)
Totenkopf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2002 01:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: Woodcats

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26