Сценарий Открытие 2005 (СК Москва)

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение Valette » 14 апр 2005 19:27

Yar [Pz.Grenadier] писал(а):Очки как ты понимаешь не я ввел...
Но думаю это слиьно не испортит сценрий, зато расставит приоритеты на выполнение квестов для страждущих.
А поповоду мертвяков у флаг плацдармов, так это меньшее из зол, со всеми вариантами мертвых, которое сведет хождение мертвых по полигону к минимуму.
И устранит спорные моменты непосредственно у флагов:
- нет обычной путаницы у флага с оживающими, можно растреливать все что движется.
-когда в обычных вариантах, оживающие просто растреливают в спину атакующих флаг.
Кстати это было уже неоднократно опробировано, и неплохо себя показало.
Так что посмотрим.
Мы тут с тобой можем до бесконечности как всгда объяснят друг другу плюсы и минуусы, которые достаточно условны. Я не думаю что остальным здесь особо интересно это читать, если есть желание пиши в приват.

Хм... мы, конечно, все воспринимаем честность как дефолтное состояние на игре, НО нельзя упускать такой момент, как респаун мертвяков у флага недоходя до него.
Ситуация:
Еще ночь, толком не видать небуя... Идет бой за этот флаг, а из мертвяка вышла группа... в пылу битвы или хз еще чего, они могут, теоретически, открыть огонь несмотря на запрет. Атакующие флаг же не в курсе откуда эта группа взялась и никаких предъяв даже не может бросить... :roll:
Понимаю, тут адекватность и тп, но ситуация, в принципе, недоказуемая...
Так же не понятно - игрок может выбрать мертвятник только сразу после момента "убиения" или после выхода из мертвятника у флага идет в мертвяк на своей територии, а потом 101 метр в сторону?
Т.е. видя, что дело дрянь я после 60 минут сразу с повязкой топаю в свой мертвяк на своем берегу и сразу в игру?
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 15 апр 2005 09:23

"""Т.е. видя, что дело дрянь я после 60 минут сразу с повязкой топаю в свой мертвяк на своем берегу и сразу в игру?"""

-именно так
Yar [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 авг 2001 00:01

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron