Cрочно!!! Важно!

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение Svytobor » 27 апр 2005 22:08

Господа и дамы, есть те кто решил заехать на полигон в пятницу ( да, я так спрашиваю заранее конечно осознавая, что будет много слов типа мы не видели полигона, карты его итд) но всё же спрашиваю - если есть таковые то предлагаю скооперировать наши действия и обменяться телефонами ( дабы если что выручить друг друга) А что бы не разносить и разбрасываться столь конфиденциальной инфой ( я о номерах телефона) то предлагаю использовать для этого личку.
Я и ещё трое бойцов едем в пятницу на обществ транспорте. ( кто хочет присоединиться то пишите в личку)
Svytobor

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:19

Сообщение Valette » 27 апр 2005 22:32

sharmut писал(а):Мужики!Барышни!Давайте без паники!Всё будет отлично,я лично в этом уверен,т.к. люди взялись за это дело хорошие,надёжные.
Из опыта могу сказать,что такие выкрутасы властей дело обычное и напрягаться по этому поводу не стоит.Игру "Пираты.." отменили за 12часов до приезда гостей в связи с событиями в Беслане :shock: Вот мы тогда задницы на Американские флаги рвали,вспомнить жутко! :shock: :lol: и ничего нашли выход и провели игру.
Нам паниковать-смысла нет.Будем действовать по плану организаторов.

Шармут, да все ок. Надеюсь, в панику никто не ударился :)
Просто времени в обрез, а приехать сможем только 30-го и уже к вечеру. Посему хочеться инфы побольше.
Организаторам: верим в вас и желаем удачи! Огромное человеческое спасибо за то, что вы делаете :wink:
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Snake » 27 апр 2005 23:12

выезжаем седня 28-го. будем 29-го.
паники нет. надеемся на вас, организаторы!
Наш форум www.airsoft34.ru
Snake

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 01:01
Откуда: Волгоград
Команда: нет

Сообщение Tim [] » 28 апр 2005 00:15

Есть два вопроса, на которые хотелось бы четких ответов, что бы спать и собираться на полигон со спокойной душой:
1. Получено ли разрешение от администрации района (не будет ли и тут тех же проблем)?
2. Остаются ли все организационные элементы в силе (милиция, вывоз мусора, и т.п.)?

P.S. Изменения в сценарии я так понимаю будут уже на полигоне озвучены?
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Сообщение Dragon » 28 апр 2005 09:53

Паники нет, есть просто сожаление, некоторое количество сил и времени потрачено впустую...
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Hornet[Viking] » 28 апр 2005 13:08

Dragon писал(а):Паники нет, есть просто сожаление, некоторое количество сил и времени потрачено впустую...

Так было и будет... Ничего, спасибо за оперативные действия, дай вам бог сил, рассудка и удачи... выезжаем на новый полигон, думаю, там общими усилиями все устаканим :).
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение Safr » 28 апр 2005 13:38

Для - это уже паника %)
1. полигон не хуже чем предпологалось - на нем уже была проведена шикарнейшая мокрая игра.
2. мусо(а) - дрова - бабы - дороги - и т.д. - усе будет
3. на всякий случай - старый полигон будет проверяться на наличие страйкболистов - которые будут обездвижены и доставлены на новый
4. на новом полигоне народ уже есть и будет.

кстати - там очень неплохой карьерчик - где можно покупаться :)
Война х&*#Я, главное манёвры !
Safr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow

Сообщение Ginger » 28 апр 2005 14:09

Судя по прогнозу погоды, традиция "мокрых" игр будет продолжена. Будем надеяться, что и традиция "шикарнейших" не прервется. :wink:
Ginger

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2003 17:45
Откуда: Питер

Сообщение N.D. » 28 апр 2005 17:27

Отлично сказано! :D
Hay que tomar la muerte como si fuera aspirina
N.D.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 02 мар 2005 01:33

Сообщение Sonic » 28 апр 2005 17:53

Через три часа - поезд. Иду собирать последние вещи - и в путь! На Москву! :D
Санкт-петербургсткая страйкбольная команда "ВЕГА".
Sonic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2004 00:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Pastor » 28 апр 2005 18:41

Соник... Кактус хох! Встретимся уже там.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 29 апр 2005 01:18

Добрый вечер всем. Сегодня весь день были на подготовке полигона. По результатам докладываю:

1. Встречи с местной администрацией, милицией и лесным институтом - хозяином земли - проведены. Все настроены очень благожелательно и дали полное добро.

2. Контейнер под мусор заказан, с медиками договоренность есть, представители орг. группы и первые участники уже в лагере. Завтра определится с постом милиции, будет доделан въезд и расставлены указатели. 100% готовность к приему людей планируется 29 к обеду.

3. GPS съемка местности проведена. Карта будет сделана и распечатана в большом количестве как только отметят блок-посты .

4. На полигоне в наличии холмы до 20м, речка 2-3м шириной - быстрая и достаточно глубокая, шикарный карьер с озером - везите лодки.
Единственные изменения в сценарии - на 1,5 км полигона появляются 150 м сухопутной границы - чтобы карьер задействовать.

5. Электрички до Софрино с Ярославского вокзала отправляются чуть ли не каждые 20 минут с 5 часов утра до 12 ночи (нужны на Софрино, Сергиев Посад, Александров). Время в пути 50 мин., стоимость - 30 руб. 50 маршрутка ходит раза 3 в час.

В общем, переезд прошел относительно безболезненно - все успели - приезжайте. :)

С уважением, ЯрСтарший.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

едем

Сообщение Дмитрий (меркадер) » 29 апр 2005 12:46

В Бристоль друзья! В Бристоль! (с)
Дмитрий (меркадер)

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2005 13:44

Сообщение Valette » 29 апр 2005 14:07

Народ, может я пропустил - онлайн-форма так и не появлялась?
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84