Тренировка-Игра 1-го октября

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Тренировка-Игра 1-го октября

Сообщение GraySkin » 26 сен 2006 18:18

Для команд по каким либо причинам не едущим на Закрытие, или команд не успевших наиграться за субботу и ночь на воскресение, предлагается совместный отдых с несложным сценарием в Лыткарино.

Сценарий для игры 1-го октября в Лыткарино.

Игра проводится по простому сценарию. Для победы необходимо сохранить к концу игры больше очков, чем это сделает команда противника.

Игра проводится 1-го октября на полигоне Лыткарино-лагерь.
Взносов НЕТ. Все расходы организаторы берут на себя.

Начало построения, разъяснения правил, деление на стороны, выборы офицеров, расположение на позициях с 11-00. Начало игры ориентировочно в 12-00. Окончание в 5-00 или ранее по окончании очков у одной из сторон.

Деление сторон на месте. Бойцы противоположных сторон отмечаются лентами разного цвета. У каждой стороны есть четыре офицера, дополнительно отмеченных лентой. Ленту предоставят организаторы. Снимать с себя ленту, обозначающую сторону, можно, но одевать чужую или снимать офицерскую - нельзя.

Мертвяк общий - 20 минут. Находится он на первом этаже здания прилегающего к автостоянке. Отсчёт времени начинается с момента смерти, но выйти в игру, не побывав в мертвятнике, нельзя. Мёртвый обозначается или красной лентой, или снимает ленту своей стороны и несёт её на поднятой над головой руке.

Респаун происходит в любом захваченном вашей стороной здании около флага, если проход к флагу не заблокирован стороной противника (иными словами в здании, в котором идёт штурм лестницы на второй этаж, ожить не получится), или на своей базе.

У каждого офицера есть флаг, и носить флаги любой стороны могут только офицеры. Офицер носит любое количество флагов. Флаг противника можно захватить, доставив к себе на базу, за это начисляются дополнительные очки. После захвата флаг в обязательном порядке отправляется на мертвятник, откуда его доставят на базу потерявшей его стороны.

Захват здания осуществляется установкой в нём на втором этаже в холле своего флага. После этого надо сообщить организатору на мертвятник (можно по рации) о захвате.

У каждой стороны в начале игры есть определённое количество очков (определяется на построении). За каждого вышедшего из мертвятника бойца снимается одно очко. За каждый потерянный флаг снимается 10 очков. Если противник захватил три из четырёх зданий, то за каждые 10 секунд, пока он их контролирует, снимается 1 очко.

Подвалы и крыши зданий не играют ввиду травмоопасности. Недостроенное здание нельзя захватить, так же как базы сторон и кинотеатр, но заходить в них можно.

http://photofile.ru/users/clay2006/2136261/35561016/
На карте (А) и (Б) базы сторон, (М) – мертвятник. Цифрами обозначены номера захватываемых зданий. Обведена игровая территория.
GraySkin

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 мар 2006 22:03

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron