1 декабря - Арденны: дорога на Бостонь

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение Adan_Virus » 27 ноя 2007 23:41

цинк... надо искать спринтера. У нас в команде есть один. Кажется бегает 100м за 8.5 сек. ;)
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Сообщение Erwin » 28 ноя 2007 01:09

Adan_Virus писал(а):цинк... надо искать спринтера. У нас в команде есть один. Кажется бегает 100м за 8.5 сек. ;)

Вообщето он из дерева...
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Сообщение Вермонт » 28 ноя 2007 01:18

Значит, отбирать будут не только патроны, но и дрова :smile:
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение Sadry [FNZ] » 28 ноя 2007 10:26

Adan_Virus писал(а):цинк... надо искать спринтера. У нас в команде есть один. Кажется бегает 100м за 8.5 сек. ;)


спринтер бежит по льду покрытому 30сантиметровым слоем снега, с патронным ящиком на плече.......да ты садист :grin:
Я космополит, я всех ненавижу......
Sadry [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2005 06:08
Откуда: Schwarzkopf

Сообщение Franz » 28 ноя 2007 10:39

Вермонт писал(а):Значит, отбирать будут не только патроны, но и дрова :smile:

На Анголе воду отбирали
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Feonor [Черные пантеры] » 28 ноя 2007 12:35

1)Время начала и окончания игры остается как и запланировано или все-таки немного сдвинется?Как смотрите на то,чтобы закончить не в 20,00,а пораньше.Сейчас темнеет где-то в 14,30,и уже ничего не видно и начинается неразбериха.К тому же некоторым потом будет проблематично добираться до дома(я имею ввиду безлошадных),особенно,ктоживет не в Москве,а в подмосковье.Также можно перенести время начала игры пораньше-например в 10,00.
2)На играх почему-то не практикуется сигнал об окончании игры.Часы как обычно у всех идут по-разному.Вот,так к чему я веду-нельзя ли организовать например ну.....хотя бы 2 сигнальные ракеты-как обозначение окончания?Или другим доступным способом.
Здесь типа демократия,
На самом деле-царство.
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство!
Feonor [Черные пантеры]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:39
Откуда: г.Москва

Сообщение Franz » 28 ноя 2007 12:49

Feonor [Черные пантеры]
Ответ был выше. Да, оргам понятно, что будет темно, холодно и сыро. Шансов начать игру в 10-00 никаких, - положительных опытов нет.

Темнеет в 14-30? Наверное, опечатка...
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение NaPalm [MARLON] » 28 ноя 2007 12:50

"Также можно перенести время начала игры пораньше-например в 10,00. "
В реальности это значит, что начнут все равно в 12 в лучшем случае. Пока все встанут, оденутся доедут... А окончание же можно варьировать по ходу игры.
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение Feonor [Черные пантеры] » 28 ноя 2007 13:08

Да,конечно опечатка.Sory.Темнеет в 16.30.А если запланированно на 12,00,то все равно начнем в 13 с копейками...А по поводу того,что окончание можно варьировать-это конечно да,но оно должно быть одноременным-возвращаясь к теме о сигнале.
Здесь типа демократия,
На самом деле-царство.
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство!
Feonor [Черные пантеры]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:39
Откуда: г.Москва

Сообщение bullterier » 28 ноя 2007 13:52

Adan_Virus писал(а):
цинк... надо искать спринтера. У нас в команде есть один. Кажется бегает 100м за 8.5 сек.
помойму вы что то путаете ????? :shock: я был поражен просто !!!!!!
http://www.gzt.ru/sport/2007/09/09/220055.html
помойму мировой рекорд за 9 , 7.5 покажите мне чела который бегает за 8 .5 отдайте ему медаль и призы!!!! :appl:
bullterier

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2007 14:24
Откуда: Moscow

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 28 ноя 2007 20:39

Братцы, союзники и одним словом бойцы, готовые сражаться против "немцев"!

Приношу извинения, что не был на СК, завис на работе по полной.

ВНИМАНИЮ ВСЕХ КОМАНДИРОВ СТОРОНЫ СОЮЗНИКОВ - сбор на Полигоне в 10.00. Будет проведено собрание, командиров рот и групп. Распределение боевых задач, выдача карт, позывных, частот и остальные орг. моменты!

Прошу всех быть без опозданий. Место сбора у флага INFANTRY, где именно определим у оргов на месте.

Все пожелания по игре в личку, так как закрытого ресурса нет и обсудим в сети, а так до сбора на Полигоне и еще раз сожалею. что не собрались раньше.
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение unnamed » 28 ноя 2007 22:49

Feonor [Черные пантеры] писал(а):Да,конечно опечатка.Sory.Темнеет в 16.30.А если запланированно на 12,00,то все равно начнем в 13 с копейками...А по поводу того,что окончание можно варьировать-это конечно да,но оно должно быть одноременным-возвращаясь к теме о сигнале.


Ну с сигналом можно поступить просто, щас много ракет продается, купить ракету да побольше что бы БАХНУЛО !, что бы под зановес игры все озарило красивым салютом !!! цена то ракеты всего 200 р !
Вот и весь сигнал, а на постраении объявить об этом, что сигналом конца игры будет "САЛЮТ" :n/s:
unnamed
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 окт 2007 21:33
Откуда: М.О.

Сообщение Adan_Virus » 28 ноя 2007 23:40

bullterier
Я просто знаю как его напугать!
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Сообщение Feonor [Черные пантеры] » 29 ноя 2007 09:00

Вот про это я и говорю!Объявить на построении и жахнуть в конце игры:и красиво, и все поймут, что GAME OVER. :grin:
Здесь типа демократия,
На самом деле-царство.
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство!
Feonor [Черные пантеры]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:39
Откуда: г.Москва

Сообщение Dutch » 29 ноя 2007 15:36

"Зарядные" ящики (автор идеи Шармут)

У немцев есть носимый запас боеприпасов – 3 патронных ящика. В ящике находится 1 пакет шаров 0,25 г.

Брать шары «про запас» запрещено. Заряжаться из пакетов разрешается только возле ящика.

На начало игры ящики будут находиться в точке входа на полигон (начало дороги на полигон). Решение об использовании ящика принимает командующий стороны. Количество и время доставки «оружейного» конвоя на усмотрение командующего стороны.

Прятать ящики запрещено. На позиции зарядный ящик должен находиться рядом с флагом. Передвигать ящик на позициях запрещено.

Если ящик переносился бойцом, и тот был поражен, он должен аккуратно положить ящик на землю.

Перезаряжаться из ящика можно до исчерпания всех пакетов с шарами, после чего зарядный ящик становится неактуальным.


Насколько я понял количество пакетов шаров - неограничено.
А вот носимых пакетов шаров - ограничено, т.е. 1 ящик - 1 пакет, но если в ходе рейда конвоя шары кончились - то немецкая сторона может заправить ящик пакетом ещё раз.
Если так, то при захвате может ли сторона союзников проделывать симметричные действа с ящиком/ами ?
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126