Большое спасибо за Арденны....

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение КИТ » 06 дек 2007 14:09

Спасибо организаторам и всем участникам.
Спасибо Адвокату за командование, германцам за сопротивление, Кастору и "Черным Пантерам" - за совместную прогулку. С вами взаимно приятно.
Спасибо моей команде за то что она есть. Парни, я вами горжусь.
Спасибо погоде за морозец -фактически не промокли, хотя фактическу всю игру были где-то , зачем-то и по большей части на пузе.
Все было классно.

отдельный привет группе зачистки, которая бодро искала нас по тылам за час до конца игры , спасибо за ракеты - падать на бегу рожей в снег -это кайф.... Ну и отдельный привет германцу который передал по рации Атаману, что "...здесь все чисто...", стоя в 50 см от наших бойцов. Я то уж подумал ,что дело плохо... Постоянно находились рядом с немецким штабом, за что отдельное спасибо Тиму - это он нас заслал "поохотиться".

Хотим продолжения
Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена.
И вот тогда госбезопастность припомнит ваши имена.

Поспешишь - мишень насмешишь
КИТ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2005 15:21
Откуда: Москва

Сообщение Хозяйка[Силичъ] » 06 дек 2007 17:44

совсем маленечко фоток с начала игры на высоте
http://photofile.ru/users/vetery/3336513/
Ни для какого другого дела мужчины не объединяются так быстро, как для убийства других мужчин. (Сьюзен Гласпелл)
Хозяйка[Силичъ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 авг 2007 11:47
Откуда: Королев МО
Команда: Силичъ

Сообщение efreeman » 06 дек 2007 23:46

р.Б.Андрей[Импер. пехота] писал(а):
Адвокат [INFANTRY] писал(а):Я отдал приказ Имперцам срочно оказать помощь на ОС в 19 часов 52-53 минуты, до этого времени они и сидели на твоих, Шармут позициях и РБ еще переспросил по рации " а успеем?". Я подтвердил приказ, что за 7 минут они должны поддержать ОС,


Так и было, примерно минута ушла на перезагрузку и пробуксовку, минут за 6 до конца мы ломанулись. Как раз влились в атаку лесных братьев, но под углом 45-90 градусов, они шли со стороны британской базы, а мы соответственно с лесу. Как тока не поубивали друг друга? :grin: Нас было 3 имперца и 5 инфантерийцев. Все наваристые, промороженные, с полными акумами.

Бывает же такое.


Мы тоже там были.
Уже после, когда пообщался еще в рядом игроков понял, что там союзники перестреляли своих больше чем немцев(они вообще там были?).

В последнюю минуту со всех сторон народ попер на оружейку и все стреляли по всем. Дойдя до оружейки народ просто разворачивался и начинал орать: какая сторона? Меня так чуть не замочили, я на 3 метра только оторвался, уже чуть за немца не приняли.

Вообщем это был полный экшен.
efreeman
Аватара пользователя
Некрофил
Некрофил
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 дек 2005 11:07
Откуда: Спарта
Команда: 1111

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149