Команда: ВЗВОД 47 Россия, Москва.

Данный раздел предназначен для представления дружественных команд
принимающих правила игры изложенные на этом ресурсе.

Команда: ВЗВОД 47 Россия, Москва.

Сообщение Впопаропаарриии » 20 окт 2008 22:43

Изображение
1. Взвод 47
2. Дату основания: 12 декабря 2004
3. Специализация: любая
4. Форма: Комплект летний ВДВ
5. Блок: Не состоим
6. Контактная информация: личка
7. Правила приёма: Пригласим на тренировку там и решим.
8. Открытие 2006


Страйкбольная команда "Взвод 47" была создана 16 декабря 2004 года. Наша команда не занимается реконструкцией какого-либо конкретного подразделения. Мы моделируем собирательный образ штурмовых подразделений Воздушно-десантных войск времён СССР/РФ с 70х по 90 годы.

В основе команды лежат принципы взаимного уважения и товарищества. Мы единый коллектив, объединённый интересом к истории, вооружению и тактике Воздушно-десантных войск Российской Федерации. На играх мы стремимся выложиться полностью, не считаясь с погодными условиями и временем суток. Мы участвуем в различных операциях на разных концах полигона как оборонительного, так и наступательного характера. Для совершенствования навыков и поднятия общего уровня команды проводятся регулярные тренировки, на которых изучаются вопросы ведения разведки в различное время суток, штурмы инженерно оборудованных позиций, долговременное удержание опорных пунктов. Мы всегда на позициях от начала и до конца игры, мы держимся до последнего бойца на самых безнадёжных направлениях против многократно превосходящего противника и в ливень и в холод, мы мобильны и всегда готовы прийти на помощь любой команде в любой точке полигона. Мы не играем в "спецназ" и стараемся выполнять задачи, которые могут реально изменить обстановку в нашу пользу, мы не ходим в "глубинные" самоходные рейды до следующего столба с непонятной целью, мы не стараемся настрелять как можно больше фрагов. Наша цель - эффективная и качественная игра согласно поставленным задачам.

Мы не носим голубых беретов и многие не служили в Воздушно-десантных войсках, но своей игрой из раза в раз мы стремимся показать, что ВДВ для нас не пустой звук и мы делаем всё возможное и невозможное для выполнения поставленных перед командой задач.

Команда "Взвод 47" является членом СК и имеет право голоса, право поручительства.
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 31 окт 2012 16:03, всего редактировалось 10 раз(а).
Впопаропаарриии

 

Сообщение Впопаропаарриии » 02 дек 2009 17:35

В связи с принятым решением Совета Командииров
от: 24 ноября 2009

а именно:

Внести следующие пункты в Регламент СК

"2.4. Вновь образовавшаяся команда, либо команда принявшая решение о смене камуфляжа, в обязательном порядке, должна согласовать ношение камуфляжа с командой, первообладателем данного камуфляжа. При не выполнении данного условия команда-нарушитель не допускается на игры под эгидой СК, а так же, этой команде будет отказано во вступлении в СК, либо в членстве.

2.4.1. Первообладатель камуфляжа - команда, член СК одевшая камуфляж ранее не используемый командами СК и обладающая поручительством 2ух команд членов СК подтверждающих ношение заявленного камуфляжа более 70% личного состава команды потенциального правообладателя.

2.4.2. В случае когда первообладатель того или иного камуфляжа решением СК был исключен из состава СК, первообладание на данный камуфляж переходит команде, которая использует данный камуфляж дольше других команд членов СК в данном камуфляже.
Момент с которого 100% команды использует данный камуфляж подтверждается 2 поручителями данной команды из состава СК.

2.4.3. Команда желающая вступить в СК, в камуфляже ранее не используемым в СК или в камуфляже Правообладатель которого был исключен из СК и команд носящих данный камуфлях в СК нет, автоматически становится первовообладателем данного камуфляжа с момента зачисления команды в СК. "


Прошу обращаться ко мне молодым командам использующим Комплект летний ВДВ (Сплав), а так же командам использующим данный камуфляж на играх СК без согласования.
Впопаропаарриии

 

Re: Команда: ВЗВОД 47 Россия, Москва.

Сообщение Впопаропаарриии » 16 май 2011 12:01

Взвод 47, настаивает на обязательном согласовании Камуфляжа "Костюм Летний ВДВ" пр-ва сплава а так же сообщает, что
Взвод 47 столбит за собой Костюм летний специальный для спецподразделений "Спецназ" производство ССО
Объяснение очень простое, это не второй камуфляж команды, просто данная модель до не вероятной просто степени смешения похожа на наш Комплект летний ВДВ сплав, для проверки наших сомнений комплект был закуплен и был использован на Открытии 2011, через час игры все сомнения были рассеяны, а после стирки костюм стал практически идентичен.
Сама компания сообщает,
что "Костюм летний специальный для спецподразделений "Спецназ" Костюм представляет собой модернизированный вариант костюма для спецподразделений образца 1982 года. В состав костюма входят куртка, брюки. Куртка оснащается шестью карманами - двумя накладными объёмными нарукавными, двумя прорезными с клапанами на груди, двумя внутренними карманами с непромокаемыми вкладышами", что является основой и костюма летнего от Сплав
Изображение
Впопаропаарриии

 

Re: Команда: ВЗВОД 47 Россия, Москва.

Сообщение Впопаропаарриии » 25 дек 2012 09:46

Набор в команду возобновлен, готовы поделиться с единомышленниками опытом накопленным за 8 лет игры.
Впопаропаарриии

 


Вернуться в О командах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22