Команда DEA FAST , Россия, Королев.

Данный раздел предназначен для представления дружественных команд
принимающих правила игры изложенные на этом ресурсе.

Команда DEA FAST , Россия, Королев.

Сообщение Alien » 27 май 2010 13:16

1. U.S. Department of Justice Drug Enforcement Administration (DEA) Foreign-deployed Advisory and Support Team (FAST)
2. Основана в конце 2009 года путем отделения от состава команды Jin Roh (ассоциация). 11.2009
3. Разведка, уничтожение противника, оборона. Возможность ведения боя в условиях города и лесной местности. А также выполнение общевойсковых операций.
4. Камуфляж multicam СК (согласовано с командой NRF Task Team "Thunderbolt"); АСС (согласовано с командой Anaconda)
5. нет
6. Командир Alien ( связь ася, мыло). Замком isq-2три889пять801 KidNAPa (Алексей) Сайт http://www.deafast.ru
7. В команду открыт набор, основные условия: 18 лет, адекватность, готовность к работе, возможность уделять тренировкам, играм и команде достаточно времени. Существует ограничение по оружию и снаряжению.
8. Подробная информация на сайте. В составе команды люди с 3х летним опытом.
Команда моделирует U.S. Department of Justice Drug Enforcement Administration FAST
9. В данном составе нет. Пока Команда отдает максимум сил на продуктивные тренировки, что бы добиться максимальной слаженности и опыта.
Последний раз редактировалось Alien 11 янв 2012 20:47, всего редактировалось 8 раз(а).
Alien
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 сен 2009 18:27
Откуда: Москва
Команда: DEA F.A.S.T.

Re: Команда "DEA F.A.S.T." , Россия, Королев.

Сообщение Pastor » 27 май 2010 16:04

отставить флуд. =) люди шутку поняли
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM


Вернуться в О командах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82