СК "Варги". Наро-Фоминск, Обнинск.

Данный раздел предназначен для представления дружественных команд
принимающих правила игры изложенные на этом ресурсе.

СК "Варги". Наро-Фоминск, Обнинск.

Сообщение Mozhay » 03 авг 2010 09:49

1. Страйкбольная команда "Варги".
2. 1 марта 2009 года.
3. Ни кого не моделируем, просто команда, можно сказать - наёмники. Задачи - общевойсковые. Любим разведку. Отлично ориентируемся на местности. С лёгкостью идём авангардом при проводке колонны. Без проблем работаем в больших группах/соединениях.
4. Флектарн, чернота.
5. Не состоим в блоках. Нас в БФ никто не возьмёт, да и мы не особо рвёмся.
6. http://vargi.nstars.org/portal.htm
7. Критерии приёма: от 18 лет, адекватность, незамутнённость.
8. Не состоим ни в АС, ни в СК по религиозно-политическим мотивам, вроде нежелания разбираться с правообладанием и т.д. Считаем что адекватность и качество игры важней принадлежности к какой-либо структуре и/или организации. Сделаны аусвайсы, но без претензий на Открытие-Закрытие. Хотя, - как знать, как знать...
9. (Первая самостоятельная игра команды - дата и название) - укажем позже, надо вспомнить.
10. Количество: 6, но кто-то в армию ушёл, кто-то в декрет.

Большие игры за 2010 год: Брест (Респ.Беларусь), Афганистан-79, Европа-2, Европа-3.
Последний раз редактировалось Mozhay 02 фев 2011 12:19, всего редактировалось 3 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: СК "Варги". Наро-Фоминск, Обнинск.

Сообщение Атаман [FNZ] » 03 авг 2010 14:42

Можай - в 2010 году было 2 игры на афганскую тематику, вы участвовали в игре Афганистан-79 главорг-Бандит, кроме того была игра Афганистан: «Несокрушимая свобода» главорг-Эрвин. Так что написать просто Афганистан некорректно.
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: СК "Варги". Наро-Фоминск, Обнинск.

Сообщение Mozhay » 03 авг 2010 17:06

Согласен. А лично на Афгане не был, более того отсутствовал на территории России, по-этому точно сказать не могу.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"


Вернуться в О командах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96