МСК КИПАРИС

Данный раздел предназначен для представления дружественных команд
принимающих правила игры изложенные на этом ресурсе.

МСК КИПАРИС

Сообщение Станислав 79 » 21 окт 2011 20:15

1. МСК Кипарис. Москва. (и область)
2. февраль 2011
3. выполняем задачи командования. быстро, четко, эффективно.
4. Излом ССО
5. вольные стрелки
6. Командный сайт http://msk-kiparis.ru
7. ОТКРЫТ ОГРАНИЧЕННЫЙ НАБОР В КОМАНДУ, Условия приема на нашем сайте в разделе "Кандидатам" . коротко - адекватность, готовность к тренировкам и повышению своего уровня, серьезное отношение. контакты - там же. или в личку мне.
8. Краткое резюме:

Команда не моделирует какое-либо подразделение вооруженных сил государств мира.
Основа игровых действий команды - тактика подразделений войсковой разведки.
Унификации по оружию нет: игровое оружие каждый выбирает по своему желанию и по мере своих финансовых возможностей.


Немного истории, цели и задачи команды

Команда изначально создавалась как сообщество людей желающих играть в формате военно-прикладного страйкбола, а не как сообщество людей выезжающих на шашлык с пивасом с приводами.

При этом заморочек по поводу формальных вещей мы постарались избежать, поэтому ограничений по оружию нет, командная форма вырабатывалась совместно из соображений что есть игры где она обязательна, но при этом делали упор чтобы она была достаточно бюджетна, и чтобы новому члену команды не пришлось сразу выкладывать н-ную сумму за "входной билет" в виде дорогущей снаряги.
Функциональность - вот наше кредо. Оружие, снаряжение, аксессуары и проч. должны максимально соответствовать стоящим задачам, то есть быть максимально функциональны, при этом их приобретение не должно ввергать члена команды в пучину банкротства.

Ограничений по возрасту также нет (кроме стандартных в страйке "с 18-ти"), главное чтобы было желание играть и совершенствоваться.

О внутрикомандных правилах.

МСК Кипарис постоянно развивающаяся команда и в отличие от многих "старых" команд (с уже сложившимися традициями, правилами, зачастую запретами), есть возможность принять непосредственное участие в формировании правил и принципов внутри команды.

В итоге мы хотим получить команду единомышленников готовых играть в серьезный красивый страйкбол а не бегать толпами по полигону друг за другом. Для чего команда проводит постоянные тренировки а так же старается перенять положительный опыт других команд

Про антураж, погоду и молодежную моду

многие команды в страйкболе гонятся за антуражностью и количеством выпущенных в условного противника магазинов, а вот к охране "стратегически важного болота" не очень то благоволят
На наш взгляд успех или неудача зависит именно от слаженности действий, сыгранности игроков в команде и умении выполнять поставленные командирами сторон (объединений команд) задачи. а задачи разные бывают.
И если игрок говорит: "я рожден для атаки, а охрана рубежей это не мое" или "где тут каша, пиво и девки, и вообще, я в такую погоду играть не буду, рано вставать не могу, берцы жесткие, земля холодная, и где асфальтовые тропинки в лесу?", то нам с ним вряд ли по пути.

Несмотря на наличие дисциплины в игровых действиях, мы прекрасно понимаем что в страйкбол приходят взрослые люди у которых есть собственная жизнь, дела, проблемы, что у нас не армия в конце концов, и мы с пониманием относимся к объективным причинам когда член команды не может присутствовать на тренировке или игре. Но "мертвые души" в составе отряда тоже не нужны

Резюмирюя вышесказанное, Если Вы "заболели" страйкболом и ищете серьезно настроенный коллектив единомышленников то welcome to our team! Будем вместе делать историю команды, повышать уровень подготовки, получать удовольствие от игр, тренировок и общения.
Изображение

Мы всегда открыты для адекватного общения, и мы рады гостям нашего сайта, старым и новым друзьям, и людям просто интересующимся страйкболом или нашей Командой!


9. Первая командная официальная игра "Южный ветер - Война в Андах-3" – традиционное Открытие Сезона Военно-Прикладного Страйкбола. (ВПО Отечество) 17 апреля 2011 года в составе блока "зеленых" (FARC) , первая игра команды под новым названием - ДЖАЗ-3 (З.Л.О.)

Командир - Станислав 79 (позывной - Семь девять)
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
(безумству храбрых - венки со скидкой!)
Станислав 79
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2011 09:05
Откуда: Москва
Команда: МСК Кипарис (Блок Центр ВПС)

Вернуться в О командах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron