291 Jägerbataillon Deutsch-Französische Brigade РФ Мск

Данный раздел предназначен для представления дружественных команд
принимающих правила игры изложенные на этом ресурсе.

291 Jägerbataillon Deutsch-Französische Brigade РФ Мск

Сообщение Conan » 02 июн 2014 18:43

1. JgBtl 291
2. май 2014
3. Общевойсковые операции и разведывательные операции
4. Флектарн
5. Не участвуем, не состоим
6. Личка; ICQ: 133451056; тел.сот.: +79151953056; Skype: conan_canah
7. Приём в команду от 18лет, предпочтение отдаётся кандидатам в возрасте от 25 лет и старше
Требования к кандидатам: адекватность, умение выполнять приказы и быть частью команды.
Умение здраво мыслить, критично относиться к своим действиям и способность воспринимать критику со стороны является большим плюсом
безусловное выполнение устава
по голосованию основного состава после испытательного срока
8. Наша команда является совместным проектом ветеранов команд ANEC и Пси Хи.
Костяк команды составляют бойцы более чем с 10 летним опытом.
Команда моделирует подразделения Бундесвера, состоящие в немецко-французской бригаде Еврокорпуса, в частности Jägerbataillon 291.
Моделирование всей немецко-французской бригады предполагало бы наличие формы двух расцветок, что противоречит правилам страйкбола в России, поэтому и было выбрано наименование 291 Jägerbataillon Deutsch-Französischen Brigade Eurokorps, сокращенно 291 JgBtl DFB, или просто Еврокорпус.
Мы не стараемся моделировать образ данных подразделений до самых мелочей, т.к. страйкбол накладывает свою специфику на темп ведения боя, расстояния огневого контакта, условий, в которых ведется бой. Да и бюджет наш немного не дотягивает до показателей бюджета Немецко-французской бригады =) . Однако в уставе прописано все обмундирование вплоть до мелочевки, и если боец желает, то может приобрести себе экипировку из рекомендованного списка.
В первую очередь при составлении списка обмундирования мы смотрели на эффективность, комфортное ношение и использование элементов экипировки. При наличии более бюджетных аналогов мы сравнивали характеристики и по возможности удешевляли общий список экипировки наших бойцов. У Рокфелера все таки не так много дочерей, и на всех, как известно, не хватает.
Что такое страйкбол для нас?! Как известно, страйкбол для каждого свой: для кого это стиль жизни и они всю свою жизнь ему, кто-то приезжает пожарить шашлык в камуфляжной форме, кто-то желает паркетных боев в комфортных условиях, кто-то хочет помериться длиной #%@*$ ствола и толщиной внутреннего стволика. Вариантов много.
Мы для себя выбрали свой путь: мы хотим наращивать свой боевой потенциал, за счет повышения личного умения бойцов, их физической и тактической подготовки, общей слаженности боевых действий, постоянного освоения новых для нас направлений взаимодействия с условным противником.
За те годы, которые мы занимались страйкболом в нашем коллективе сложились определенные принципы, которых мы строго придерживаемся:
1) Честность
Страйкбол – игра на честность. И соответстветсвенно, первым и главным принципом в команде была и будет честность. Причем это касается всех аспектов командной жизни, а не только сознанки при попадании.
2) Уважение.
Уважение к товарищам по команде, к организаторам, которые пригласили нас на свою игру, уважение к противнику, который в таких же трудных условиях, как и мы пытается отыгрывать заявленные условности, уважение к себе. Играть с противником, который хамит, не соблюдает правил игры, не соблюдает технику безопасности, продолжать откровенно слитые оргами игры, это не уважать себя.
3) Самосовершенствование.
Сколько бы дискуссий не велось о том, что такое страйкбол: экстремальный спорт, военно-тактическая игра или что-то еще, в любом случае данная игра может служить для тренировки тела, духа, тактических умений и т.п. И достичь каких бы то ни было серьезных результатов можно только через постоянное самосовершенствование: тренировки, практики, получение новых знаний из книг или из общения с более опытными бойцами.
4) Безопасность
Страйкбол, как описано выше, является экстремальной игрой и очень плотно связан с опасностью причинения вреда здоровью не только самому себе, но и товарищам по команде и условному противнику. Мы постоянно обязаны помнить об этом и напоминать всем окружающим.
5) Дисциплина
Дисциплина является тем элементом, который позволяет достигать успеха в любой области, в том числе и в страйкболе. Причем это не только дисциплина исполнения команд, но и самодисциплина, и дисциплина слова и дела.
6) Субординация
В нашей команде имеется система должностей и званий, которые назначаются в соответствии со сроком пребывания в команде и личными заслугами бойцов перед коллективом. Боец должен четко знать, кому он подчиняется, и кто возьмет на себя командование в случае, если командира нет рядом.
7) Ответственность
Ответственность бойца перед коллективом команды, ответственность команды перед остальными командами, перед организаторами, ответственность за свои действия, за действия сокомандников – вот лишь поверхностное перечисление перед кем мы должны чувствовать свою ответственность.
Последний раз редактировалось Conan 01 сен 2015 14:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Conan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:13
Команда: Xenomorphs

Вернуться в О командах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24