СК "SHTURM" Россия,Москва

Данный раздел предназначен для представления дружественных команд
принимающих правила игры изложенные на этом ресурсе.

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение KYM » 24 дек 2015 12:13

Оборотень писал(а):
KYM писал(а):Но опять же я с вами не соглашусь, если речь идёт о регистрации команды, почему они не зарегестрированны как команда на данном ресурсе?

А почему они должны быть зарегистрированы на этом ресурсе?


И как вы предлагает мне выбирать название команды? Если они нигде о себе не упомянули, получается что я при выборе названия команды должен оббежать и опрсить каждого страйкболиста чтобы у нас не совпали названия?
KYM

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 00:54
Команда: SHTURM

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение KYM » 24 дек 2015 12:17

Мэл писал(а):Тут киберсквоттинг не работает. И названия команд должны различаться, если не из опасения быть перепутанными с другими, то хотя бы из банального уважения к соратникам по хобби.


Уважение есть, но опять же, оно должно быть взаимным.
KYM

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 00:54
Команда: SHTURM

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение Мэл » 24 дек 2015 12:20

KYM писал(а):Уважение есть, но опять же, оно должно быть взаимным.

Самое забавное, что тут равноправие не действует - новым людям никто ничего не должен. Это они не должны ходить со своим уставом в чужой монастырь :)
Вместо препирательств, разумно будет подумать о новом названии команды, а чтобы не опрашивать каждого страйкболиста - обсудить этот вопрос тут.
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение shabe » 24 дек 2015 12:37

KYM писал(а):И как вы предлагает мне выбирать название команды?

а. Гуглить
б. Спросить, например, на этом же форуме: Друзья, кто-нибудь в курсе есть ли команда с таким то названием?
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение Оборотень » 24 дек 2015 12:41

KYM писал(а):
Оборотень писал(а):
KYM писал(а):Но опять же я с вами не соглашусь, если речь идёт о регистрации команды, почему они не зарегестрированны как команда на данном ресурсе?

А почему они должны быть зарегистрированы на этом ресурсе?


И как вы предлагает мне выбирать название команды? Если они нигде о себе не упомянули, получается что я при выборе названия команды должен оббежать и опрсить каждого страйкболиста чтобы у нас не совпали названия?


Ну, если бы мне нужно было выбрать название для команды, я бы сначала постарался выбрать что-то реально уникальное (хотя бы в рамках РФ), а потом несколько раз проверил бы основные российские страйкбольные ресурсы на совпадение названий. И уж конечно не стал бы основываться на данных с одного ресурса, на котором актуальность данных оставляет желать лучшего.
Оборотень
Аватара пользователя

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 20:51
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение KYM » 24 дек 2015 13:05

Ну, если бы мне нужно было выбрать название для команды, я бы сначала постарался выбрать что-то реально уникальное (хотя бы в рамках РФ), а потом несколько раз проверил бы основные российские страйкбольные ресурсы на совпадение названий. И уж конечно не стал бы основываться на данных с одного ресурса, на котором актуальность данных оставляет желать лучшего.[/quote]
Что то я не заметил что представители СК Штурм являются частью вашего "монастыря"
KYM

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 00:54
Команда: SHTURM

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение KYM » 24 дек 2015 13:12

shabe писал(а):
KYM писал(а):И как вы предлагает мне выбирать название команды?

а. Гуглить
б. Спросить, например, на этом же форуме: Друзья, кто-нибудь в курсе есть ли команда с таким то названием?


гуглил, и опять же повторюсь опирался на реестр страйкбольных команд РФ. airsoftinfo.ru
KYM

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 00:54
Команда: SHTURM

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение Оборотень » 24 дек 2015 13:34

Ну, если бы мне нужно было выбрать название для команды, я бы сначала постарался выбрать что-то реально уникальное (хотя бы в рамках РФ), а потом несколько раз проверил бы основные российские страйкбольные ресурсы на совпадение названий. И уж конечно не стал бы основываться на данных с одного ресурса, на котором актуальность данных оставляет желать лучшего.

Что то я не заметил что представители СК Штурм являются частью вашего "монастыря"


гм, я про монастырь вообще ничего не говорил =) и при выборе названия не ограничивался бы только своей песочницей.

гуглил, и опять же повторюсь опирался на реестр страйкбольных команд РФ. airsoftinfo.ru


повторюсь, этот реестр очень неактуален.
Оборотень
Аватара пользователя

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 20:51
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение KYM » 24 дек 2015 13:41

Про манастярь не тебе. Я не ограничивался своей песочницей, а поповоду актуальности какого либо ресурса, влпрос относительный, т.к. ни на одном из ресурсов не написанно насколько он актуален. Тем ни менее, ни на одном из ресурсов нету данных или записи по поводу регистрации команды СК Штурм
KYM

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 00:54
Команда: SHTURM

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение Вайт » 24 дек 2015 14:10

KYM писал(а):Что то я не заметил что представители СК Штурм являются частью вашего "монастыря"

Специально для вас пригласил ком команды СК ШТУРМ в данный дем!
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение Эд "СПЕКТР" » 24 дек 2015 14:58

KYM писал(а):
shabe писал(а):
KYM писал(а):И как вы предлагает мне выбирать название команды?

а. Гуглить
б. Спросить, например, на этом же форуме: Друзья, кто-нибудь в курсе есть ли команда с таким то названием?


гуглил, и опять же повторюсь опирался на реестр страйкбольных команд РФ. airsoftinfo.ru




Наша команда не очень большая, но на указаном Вами ресурсе(airsoftinfo.ru) нашей команды нет. В этой песочнице мы есть. Выходит там (airsoftinfo.ru) не все команды указаны.
Нам нужен Мир, желательно весь.
Эд "СПЕКТР"
Аватара пользователя

 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 авг 2007 12:54
Откуда: Москва
Команда: СПЕКТР

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение KYM » 24 дек 2015 15:10

Эд "СПЕКТР" писал(а):
KYM писал(а):
shabe писал(а):
KYM писал(а):И как вы предлагает мне выбирать название команды?

а. Гуглить
б. Спросить, например, на этом же форуме: Друзья, кто-нибудь в курсе есть ли команда с таким то названием?


гуглил, и опять же повторюсь опирался на реестр страйкбольных команд РФ. airsoftinfo.ru




Наша команда не очень большая, но на указаном Вами ресурсе(airsoftinfo.ru) нашей команды нет. В этой песочнице мы есть. Выходит там (airsoftinfo.ru) не все команды указаны.

Добрый день, а Вы кто? представитель команды СК Штурм?
KYM

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 00:54
Команда: SHTURM

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 24 дек 2015 15:37

KYM писал(а):
shabe писал(а):
KYM писал(а):И как вы предлагает мне выбирать название команды?

а. Гуглить
б. Спросить, например, на этом же форуме: Друзья, кто-нибудь в курсе есть ли команда с таким то названием?


гуглил, и опять же повторюсь опирался на реестр страйкбольных команд РФ. airsoftinfo.ru

Ээээ, дружок, ты же пришёл на эту конфу, а не на аирсофтинфо. тебе ТУТ сказали, что команда с названием Штурм уже есть, все названия до степени смешения, которые будут после не учитываются. Тебе УЖЕ все сказали и показали. Упираясь и споря ты для сообщества все больше и больше выставляешь себя неадекватом. Правилу этому сто лет и уж не тебе его подвигать и отменять. Не вышел так сказать лицом. Если и дальше будешь продолжать упираться- ну, что жеж :shock: IQ не выирают :alc:
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение Эд "СПЕКТР" » 24 дек 2015 16:28

KYM писал(а):
Эд "СПЕКТР" писал(а):
KYM писал(а):
shabe писал(а):
KYM писал(а):И как вы предлагает мне выбирать название команды?

а. Гуглить
б. Спросить, например, на этом же форуме: Друзья, кто-нибудь в курсе есть ли команда с таким то названием?


гуглил, и опять же повторюсь опирался на реестр страйкбольных команд РФ. airsoftinfo.ru




Наша команда не очень большая, но на указаном Вами ресурсе(airsoftinfo.ru) нашей команды нет. В этой песочнице мы есть. Выходит там (airsoftinfo.ru) не все команды указаны.

Добрый день, а Вы кто? представитель команды СК Штурм?


Под аватаркой указана команда.
Нам нужен Мир, желательно весь.
Эд "СПЕКТР"
Аватара пользователя

 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 авг 2007 12:54
Откуда: Москва
Команда: СПЕКТР

Re: СК "SHTURM" Россия,Москва

Сообщение KYM » 24 дек 2015 16:41

Хозяин (ХОЗ) писал(а):Ээээ, дружок, ты же пришёл на эту конфу, а не на аирсофтинфо. тебе ТУТ сказали, что команда с названием Штурм уже есть, все названия до степени смешения, которые будут после не учитываются. Тебе УЖЕ все сказали и показали. Упираясь и споря ты для сообщества все больше и больше выставляешь себя неадекватом. Правилу этому сто лет и уж не тебе его подвигать и отменять. Не вышел так сказать лицом. Если и дальше будешь продолжать упираться- ну, что жеж :shock: IQ не выирают :alc:


Ну начнем с того что я Вам не "дружок". И дело не в конфе, конкретно нигде не указанно что такая команда существует даже в данном сообществе. И то что мне показали это регистрация какойто команды на участие в игре, а не причастность данной команды к Совету Командиров. Исходя из это смею предположить что ситуация такая же как с первообладателями камуфляжей, кто первый встал того и тапки.
KYM

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 00:54
Команда: SHTURM

Пред.След.

Вернуться в О командах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17