ОСОП (Отряд Специальных Операций)Россия, Москва

Данный раздел предназначен для представления дружественных команд
принимающих правила игры изложенные на этом ресурсе.

ОСОП (Отряд Специальных Операций)Россия, Москва

Сообщение Айболит » 02 окт 2017 15:07

СК РАО “Ареал” Служба безопасности.
collage_photocat.jpg


1. Страйкбольная команда “ОСОП”

2. Основана 24.07.2016.

3. Специализация команды: разведка, проведения диверсионных операций, отвлекающие действия.

4. Камуфляж: Kryptake Mandrake

5. Блок: не состоим.

6. Контакты: группа в контакте - https://vk.com/club125630143
Заместитель командира “Айболит” - +79263435871. или через группу ВК сообщением командиру позывной “Шорох”.

7. Требования к кандидатам:
1 Тебе должно быть 18+
2 Ты должен прочесть все имеющиеся книги "АРЕАЛ" или быть в процессе прочтения, причем печатное издание! ))
3. Иметь возможность вложить деньги в свою экипировку (камуфляж, разгрузка, средства защиты, привод (реплики Российского оружия, снайперские винтовки: возможны вариации), рация и т.д.
4 Приемлемая физ подготовка, ибо страйкбол- это активный образ жизни и пробежать 2 км при необходимости, не должно тебя заставить выплюнуть легкие, и упав на землю, проклинать все на свете.
5. Иметь 1-2 дня в месяц для тренировки на полигонах, и для больших игр в составе команды на выезд.
6 Адекватность и чувство юмора, а так же желание развиваться на просторах военно-патриотических направлений (учиться воевать, отрабатывать военные приемы ведения боевых действий как в зданиях, так и в лесах, полях и т.д. и т.п.
Ограничений по половому признаку не имеется.

8. Наша группа организовалась из группы ВК "Фантастические миры. Сергея Тармашева", и формироваться планировалась из неё. Учитывая что в ней 23 700 человек, планировали что от добровольцев не будет отбоя и группа сформируется довольно быстро.........НО за год набралось только 12 человек. Критерии набора решили не менять, хотя среди нас есть те, кто "Ареал" не читал, мы их не выгоняем, так как люди хорошие и надёжные и читать книги, ни кого не заставляем. Все решения по вступлению обсуждается и принимаются после личной встречи и живого общения.

9. В 2017 : 27-28 мая. Европа-10 ; 19-20 августа. Ареал 5 ;
Последний раз редактировалось Айболит 02 окт 2017 20:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Айболит
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2017 09:22
Команда: ОСОП (Отряд Специальных Операций)

Re: ОСОП (Отряд Специальных Операций)Россия, Москва

Сообщение Mozhay » 02 окт 2017 20:52

Айболит писал(а):Не новое поколение ЕГЭ, а конкретно я, бесграмотный балбес. За ошибки прошу прощения. Отредактировал все, кроме двух.
Что касается критериев вступления, всё подробна описал в 8 пункте." У каждого свои тараканы в голове", и в нашем отряде они схожие.

Первый тест на адекватность пройден с блеском! :flag:
Самокритика и признание ошибок - сейчас редкО... Респект!
Держите мою руку и пистолет. :beer:

Лёха - три флуд, тут всё норм!
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"


Вернуться в О командах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21