Восточный тайфун.

Восточный тайфун.

Сообщение Javert » 06 июл 2009 10:54

Пролюблена "Берета М9" металлическая от KJW. С магазином под грин-газ. Внешне состояние хорошие. Потеряли в сумерках 4 июля, во время попытки прорваться к штабу "Соргоны".Место потери было приблизительно известно искали утром, не нашли. Если кто подобрал верните пожалуйста! Это была любимая игрушка моего сына. Соответственно настрел на ней запредельный, примерно 7-9 тысяч шаров.
Контакт ЛС.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 06 июл 2009 10:56

Наиден резиновый тыльник приклада к неустановленному пока приводу.Потерявшему просьба отписаться в личку.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Восточный тайфун.

Сообщение Варан » 06 июл 2009 13:04

Игра вышла для меня просто жуткой по потерям - 2! спарки магазинов для G36, одна в районе дороги на штаб Соргоны, вторая на поле перед штабом Торуна, немецкий столовый набор и компас советский в черном корпусе.

Если кому что попалось под ноги из этого списка, отзовитесь.
Варан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2008 00:05
Откуда: Наро-Фоминск
Команда: SEK M (в резерве)

Re: Восточный тайфун.

Сообщение Впопаропаарриии » 06 июл 2009 13:13

Потерян Компас
Не знаю как объяснить какой ))) в ССО за 250 покупался, закос под штатовский , зелёный, железный книжкой разкрывающийся со шнурком черным.....блин походу проще поехать новый купить чем объяснять как он выглядел )))))
Район не известен (((

Найден Нож(не резиновый)
Описание пишите в личку
Впопаропаарриии

 

Сообщение Osnovnoy [63.SPECBR] » 07 июл 2009 17:31

потерян резиновый тыльник с крышкой для оптического прицела в районе дороги.... пишите в личку...
За отаџбину, за друга, за пушку, за војничку и ратничку част падобранци 63. падобранске бригаде - РАДЕ !!!
Изображение
Osnovnoy [63.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июн 2008 17:18
Откуда: Cepбja, Nis
Команда: 63.padobranska

Re: Восточный тайфун.

Сообщение 13th » 08 июл 2009 17:26

Был потерян магазин CA от M серии c с магпулом. На нижней части магазина гравировка "В"...
Известно, что магазин передавался организаторам, они его выкладывали на стол находок, но видать кто-то по ошибки забрал...ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ МАГАЗИНА =))
13th

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2008 14:42
Откуда: МСК
Команда: БАСТИОН

Re: Восточный тайфун.

Сообщение Chemist » 12 июл 2009 18:58

Утерян наколенник от боевых штанов расцветки мультикам. Если кто нашел пожалуйста отзовитесь 8 905 631 73 52 или на мыло
Chemist

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2009 18:52
Команда: Opposing Force NRF Task-Team


Вернуться в Потеряно-найдено

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7