Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение Вайс » 04 окт 2010 21:16

В ночь по маршруту от флага-респа зеленых у переправы до жилого лагеря был утерян прицел, кажется, ВОЗМ 4крата, на кронштейне АК с рельсой. Прошу проявить сознательность и вернуть, как это было сделано бойцами нашей команды, нашедшими пулемет М-49 и сдавшими оргам на КПП. Также была утеряна коричневая перчатка, низ - кожа, верх - ткань-сетка. Сделайте одолжение... войдите в положение... :D Буду благодарен :alc:
Вайс

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2009 21:21
Команда: СК "Славяне" (Нижний Новгород)

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение RED HAWK » 04 окт 2010 22:01

Ночью, ориентировочно в овраге, пролюбился магазин от KJW Beretta 92fs на CO2. Магазин подписан на стороне где клапан.
RED HAWK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2009 12:58
Команда: 104 C Coy

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение NasguL[Toxic] » 04 окт 2010 22:18

В районе переправы найдена обойма от Кольта 1911.
Приметы, возможное место и время утери в личку.
NasguL[Toxic]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 фев 2005 18:43
Откуда: Обнинск

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение Скорпион » 04 окт 2010 23:33

ПОТЕРЯНО самодельное тактическое зеркало. Пришёл в Штаб "синих" в составе пешего конвоя примерно в 23.00 в субботу. Когда пришли - зеркало было. Потом я искал свою команду в радиусе метров 20 вокруг прожектора, который стоял слева у входа с Штаб (если смотреть со стороны поля). Нашёл их, сел поправить снарягу - зеркала нет. Значит, посеял там, где искал своих...
Выглядит зеркало так. Ручка 25-30 см, обмотана чёрной матерчатой лентой. На одном конце петля из чёрного шнурка, на другом - крышка от банки кофе "Нескафе", в которую вложен диск от компьютерного "винчестера", золотистого цвета. Диск и крышка закреплены на ручке тонким чёрным шнурком. За возврат - моя горячая благодарность и булькающее спасибо!
НАЙДЕНА чёрная безпалая перчатка (на какую руку - не помню :) :( ). Нашёл в 14.30 (т. е. уже после окончания игры) в левой части (если смотреть от поля) Штаба "синих", за укреплением-бруствером из веток и тонких стволов. Сдал около 16.00 оргам на КПП жилого лагеря.
Когда нолики окружили крестиков, двое оставшихся встали спинами друг к другу с автоматами наперевес.
Скорпион
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 дек 2008 02:02
Откуда: Россия, Москва
Команда: ОРДГ "Снегири"

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение ZMEI » 05 окт 2010 00:16

На поле по пути от респа зеленых к переправе потерял бундесовый красный берет с кокардой инженерных войск. понял что потерял как перешел переправу, в итоге вернулся искать но обламался. Это было где-то около семи вечера в субботу, на поле и возле переправы было много синих, может кто подобрал?
ZMEI

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2009 01:20
Команда: Panzerpionierbataillon 803

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение platovv » 05 окт 2010 00:42

Утерян тренировочный резиновый нож coldsteel military classic
platovv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009 13:27
Команда: Таволга

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение Ranaddan » 05 окт 2010 07:00

На опушке, недалеко от ЗКП синих, в воскресенье утром найдена пластиковая зелёная механа от АК, ребристая такая. Сдана оргам в оргштаб.
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Ranaddan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 дек 2007 12:03
Откуда: Москва, Вешняки
Команда: Lauregil

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение Erwin » 05 окт 2010 09:24

RED HAWK писал(а):Ночью, ориентировочно в овраге, пролюбился магазин от KJW Beretta 92fs на CO2. Магазин подписан на стороне где клапан.

Лежит у меня в ларце...
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение Erwin » 05 окт 2010 09:26

Вайс писал(а):В ночь по маршруту от флага-респа зеленых у переправы до жилого лагеря был утерян прицел, кажется, ВОЗМ 4крата, на кронштейне АК с рельсой. Прошу проявить сознательность и вернуть, как это было сделано бойцами нашей команды, нашедшими пулемет М-49 и сдавшими оргам на КПП. Также была утеряна коричневая перчатка, низ - кожа, верх - ткань-сетка. Сделайте одолжение... войдите в положение... :D Буду благодарен :alc:

Перчатка точно твоя есть.

Прицел на АК тоже имеется. Название фирмы производителя в личку. Или особые приметы - наличие колпачков, цвет и т.п...
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение Наган » 05 окт 2010 09:41

По пути от респа зеленых к ЗКП синих протерял офицерскую плащь-палатку (отлетела от рд). Нашедшему с меня магарыч. :flag:
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение Пушкин » 05 окт 2010 09:47

на дороге недалеко от ЗКП найдена механа от G36 - маруевская, без примет
по моей прикидке потерна кем-то из команды у кого каски травой были украшены
Последний раз редактировалось Пушкин 05 окт 2010 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Пушкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2009 23:24
Команда: ШИСБр

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение Erwin » 05 окт 2010 09:54

Итак что есть в ларце.

1.

2.

3. Механа на АУГ. кто производитель не знаю. Вроде большой вместимости.

4. Механа на АК. Черная. Нового типа. Кто производитель и емкость не знаю.

5.

6.

7. Еще одна механа на АК старого типа (ребристая). Черная. без особых пример. Кроме технологического отверстия примерно 2-3 мм. Кто знает где оно находится - пишим в личку.

8 . Механа на М-серию. Пластик. Особая примета - цвет.

9. Механа на АК. Цвет олива. Особая примета - внешний вид.

10. Магазин для пистолета. Скорее всего на маруевский электро ГЛОК.

11.

12. Аккум глиста. на 6 банок. Емкость 2000. Особые приметы - внешний вид.

13.

14. Светодиодный фонарь на каску или голову (без ремня). Стекло закрашено красной краской.

15.

16.

17. Кусок Гарнитура (наушник без РТТ) типа Боуи. Осбовая примета - штекер.

18 . гарнитура с ларингофоном.

19. Нож перочинный - мультитул. На накладках надпись по английски - КИЛИКИЯ. Особая примета - цвет накладок (не красный).

20. Небольшой бинокль в резиновом камуфлированном покрытии.

21. Нож резиновый Колд Стил. Особая примета - вид ножа.

22. Нож настоящий стальной. В черном чехле. Особая примета - название фирмы производителя.

23.

24.

25. Шарф сетка - особая примета расцветка камуфляжа.

26. Кепи БДУ с расцветке - российская цифра (юдашкинтарн). Особая примета - размер.

27. Ключ (смотрим фото)
Изображение

28 . Куча перчаток (смотрим фото)

ИзображениеИзображение

29. Хрень - ложка и ремешок (смотрим фото)
Изображение

30.

Все кто опознал свои вещи. Звоним мне 8-906-038-89-89 и приезжаем за вещами (м. Медведково). Развозом вещей не занимаюсь.

Также хочу настоятельно обратить всех владельцев, что я не армейский склад - и вам дается ровно 2 месяца, что бы опознать и забрать свои вещи. Потом без претензий...
Последний раз редактировалось Erwin 24 окт 2010 22:54, всего редактировалось 6 раз(а).
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение CVD » 05 окт 2010 09:57

сорри.
Последний раз редактировалось CVD 05 окт 2010 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение ЛиСС [Север] » 05 окт 2010 10:00

Скорпион писал(а):ПОТЕРЯНО самодельное тактическое зеркало. Пришёл в Штаб "синих" в составе пешего конвоя примерно в 23.00 в субботу. Когда пришли - зеркало было. Потом я искал свою команду в радиусе метров 20 вокруг прожектора, который стоял слева у входа с Штаб (если смотреть со стороны поля). Нашёл их, сел поправить снарягу - зеркала нет. Значит, посеял там, где искал своих...
Выглядит зеркало так. Ручка 25-30 см, обмотана чёрной матерчатой лентой. На одном конце петля из чёрного шнурка, на другом - крышка от банки кофе "Нескафе", в которую вложен диск от компьютерного "винчестера", золотистого цвета. Диск и крышка закреплены на ручке тонким чёрным шнурком. За возврат - моя горячая благодарность и булькающее спасибо!
НАЙДЕНА чёрная безпалая перчатка (на какую руку - не помню :) :( ). Нашёл в 14.30 (т. е. уже после окончания игры) в левой части (если смотреть от поля) Штаба "синих", за укреплением-бруствером из веток и тонких стволов. Сдал около 16.00 оргам на КПП жилого лагеря.



Твое зеркало было найдено мной у штаба "Синих", отдал его Кразу.
ЛиСС [Север]

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2007 12:12
Откуда: Москва
Команда: Север

Re: Закрытие СК 2010. Находки и протеряшки.

Сообщение ЛиСС [Север] » 05 окт 2010 10:01

ZMEI писал(а):На поле по пути от респа зеленых к переправе потерял бундесовый красный берет с кокардой инженерных войск. понял что потерял как перешел переправу, в итоге вернулся искать но обламался. Это было где-то около семи вечера в субботу, на поле и возле переправы было много синих, может кто подобрал?


Долго же тебе в след орали, но реакции от тебя не последовало :( твой берет должны были передать Оргам!!!
ЛиСС [Север]

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2007 12:12
Откуда: Москва
Команда: Север

Пред.След.

Вернуться в Потеряно-найдено

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8