23.10 - "Южная Америка" - потеряно-найдено

23.10 - "Южная Америка" - потеряно-найдено

Сообщение Ripat » 23 окт 2010 22:36

не знаю где, но потерял механу для АК - темно-коричневая, MAG, металлический тыльник примотан изолентой, под изолентой лейкопластырь

и кому-то на базе Колумбии (коричневые) дал зарядиться и так и не получил назад пакет с 0,25 шарами G&G.
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Re: 23.10 - "Южная Америка" - потеряно-найдено

Сообщение Kosta » 24 окт 2010 08:23

В районе стоянки авто или мертвяка, потеряны очки гардер С2 с прозрачной линзой. особых примет нет.
Отмщение обрушится на врагов моих, и я воздам тем, кто гонит меня. Ноги несут меня быстрее ветра, если Ты призываешь меня. Река жизни разольется у трона Твоего, и я наполню воды ее душами. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь (с)
Kosta
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2010 14:18
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: 23.10 - "Южная Америка" - потеряно-найдено

Сообщение unnamediv » 24 окт 2010 14:29

Пролюбил где то на полигоне в районе Синих или в штабе колумбии акум черный миник, для Ак длинный.
В мертвяке предположительно КПП забыл колени цвет вудлант --Изображение
unnamediv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:08
Команда: NightWarriors

Re: 23.10 - "Южная Америка" - потеряно-найдено

Сообщение unnamediv » 24 окт 2010 14:34

Ripat писал(а):не знаю где, но потерял механу для АК - темно-коричневая, MAG, металлический тыльник примотан изолентой, под изолентой лейкопластырь

и кому-то на базе Колумбии (коричневые) дал зарядиться и так и не получил назад пакет с 0,25 шарами G&G.


Рипат у меня такое чувство что я ее видел на стоянке с левой стороны чуть дальше машины Африки на пенечке лежала, видать кто то поднял ее и положил туда.
Ориентир для остальных въезд на стоянку- по прямой метров 40, слева на пне лежала, около 4х часов видел Ак механу с шарами. Там рядом в основном Амеры стояли.
unnamediv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 окт 2010 14:08
Команда: NightWarriors

Re: 23.10 - "Южная Америка" - потеряно-найдено

Сообщение Kosta » 24 окт 2010 15:06

unnamediv писал(а):
Ripat писал(а):не знаю где, но потерял механу для АК - темно-коричневая, MAG, металлический тыльник примотан изолентой, под изолентой лейкопластырь

и кому-то на базе Колумбии (коричневые) дал зарядиться и так и не получил назад пакет с 0,25 шарами G&G.


Рипат у меня такое чувство что я ее видел на стоянке с левой стороны чуть дальше машины Африки на пенечке лежала, видать кто то поднял ее и положил туда.
Ориентир для остальных въезд на стоянку- по прямой метров 40, слева на пне лежала, около 4х часов видел Ак механу с шарами. Там рядом в основном Амеры стояли.
та была не МАГовская и черная! тоже видели ее.
Отмщение обрушится на врагов моих, и я воздам тем, кто гонит меня. Ноги несут меня быстрее ветра, если Ты призываешь меня. Река жизни разольется у трона Твоего, и я наполню воды ее душами. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь (с)
Kosta
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2010 14:18
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: 23.10 - "Южная Америка" - потеряно-найдено

Сообщение werd1 » 24 окт 2010 15:37

Где-то на подступах к базе Колумбии (коричневые), предположительно в квадрате 2Д оставил (читаем, посеял) аккум АК-type разьём мини, чёрный на 2200 махов. Произошло это при первой попытке штурма базы Фарком. Буду рад снова воссоединиться с ним.
werd1

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2010 02:19
Откуда: Иж-Мск
Команда: СК "КЕДР"

Re: 23.10 - "Южная Америка" - потеряно-найдено

Сообщение Утёс » 24 окт 2010 17:22

В 18.30 около центрального бункера Колумбии у дерева был найден привод АК (весло - модель разглядеть не смогли) Был отдан там же рядом сидевшему посреднику (Нико - ВВР "Кобальт")
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: 23.10 - "Южная Америка" - потеряно-найдено

Сообщение Василек » 24 окт 2010 17:46

Механа АК с шарами которая лежала на стоянке на пеньке, была передана оргам ( у нее был сломан передний зуб)
Прежде чем предложить мне взятку, подумай сколько.
Василек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2009 20:23
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж"

Re: 23.10 - "Южная Америка" - потеряно-найдено

Сообщение Don_Vito » 24 окт 2010 18:21

unnamediv писал(а):Пролюбил где то на полигоне в районе Синих или в штабе колумбии акум черный миник, для Ак длинный.
В мертвяке предположительно КПП забыл колени цвет вудлант --Изображение

были на КПП. долго думали чьи.
напиши Бору. вроде бы он забирал.
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

THIS IS HOROSHO!
Don_Vito
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2008 22:34
Откуда: MOSCOW City
Команда: ПДГ Тигр[Русский блок]

Re: 23.10 - "Южная Америка" - потеряно-найдено

Сообщение Nico [Кобальт] » 25 окт 2010 11:03

Это привод Дювета, отдал Стэлсам.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт


Вернуться в Потеряно-найдено

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7