Потеряно на Накрытии 28-29 снтбр

Потеряно на Накрытии 28-29 снтбр

Сообщение Наган » 30 сен 2013 08:26

В районе квадрата Б2 (штаб НАТО) была потеряна механа от АК 5,45 производства ГиП рыжего цвета, покрашенная в черный с магпулом, на торце которого корректором выведена цифра 1. Не теряю надежд, что нашелся кто-то глазастей меня и нашел ее. С меня нашедшему "жидкая" благодарность :flag:
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Потеряно на Накрытии 28-29 снтбр

Сообщение Ramon » 30 сен 2013 10:00

Прошу откликнутся двух ребят, которым передавали оптический прицел на холме у "штаба НАТО"..

Очень хотим найти и вернуть!!!
Ramon

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2013 09:30
Команда: G.I.

Re: Потеряно на Накрытии 28-29 снтбр

Сообщение чих-пых » 01 окт 2013 15:33

Боец моей команды на полигоне предположительно в квадрате Г1 потерял пистолет Сиг Р226 КЖВ. Если обнаружится, за нами не заржавеет ;-)
Еще раз всем спасибо за игру.
«Добро пожаловать в клуб. Здесь ты сможешь отрастить свою тактическую бороду» (С).Чих
МСК "ЧВК ЛЕГАТ" (PMC LEGAT)
чих-пых
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 июл 2011 09:06
Откуда: Москвабад
Команда: МСК "ЧВК ЛЕГАТ"

Re: Потеряно на Накрытии 28-29 снтбр

Сообщение Medved' » 01 окт 2013 16:36

Ramon писал(а):Прошу откликнутся двух ребят, которым передавали оптический прицел на холме у "штаба НАТО"..

Очень хотим найти и вернуть!!!



Я с сокомандником пришел по приказу командира стороны на гору где стоял град, мы сменили тех кто там был, они нам показали лежащий на бампере урала прицел, его мы пощупали и положили обратно, через 5 минут нас выбили с горы когда забрали штаб, дальнейшую судьбу прицела не ведаю так как у меня в ходе обороны горы полетел гир и я больше не играл, напарник дальше лазил в районе горы в центре полигона. Наверное он так и остался лежать на бампере урала с правой стороны( Но от себя выдвину теорию, там дальше тусили анархисты и синие, долго возились люди с джипом (он кажется сломался на вершине, может видел кто и прицел, может взял чтобы оргам отдать) Заранее прошу простить за глупость, надо было прицел самому забрать, но нас теснили и убили уже на спуске с горы, как то в голову не пришло подняться и забрать. Мы вроде последние из желтых кто видел этот прицел до ночной фазы.


Наш боец в районе начала леса у подножия горы что рядом с аэродромом НАТО потерял магазин к м9 Беретта, магазин был полностью забит шарами, с новым баллоном СО2 и сильно избитым зажимным винтом. Награда - пол цены нового.
Medved'
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2013 15:42
Команда: "Cerberus 62"

Re: Потеряно на Накрытии 28-29 снтбр

Сообщение Medved' » 01 окт 2013 19:07

Я думаю будут находить, если будут, то срочники, остается лишь надеяться на них, и то что они найдут связь с многоуважаемым Команданте.
Medved'
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2013 15:42
Команда: "Cerberus 62"

Re: Потеряно на Накрытии 28-29 снтбр

Сообщение Duke » 01 окт 2013 20:46

Был утерян магазин он маруйского кольта 1911. Знаю, что шансов маловато, но если вдруг :)
Утерян был в районе базы желтых, ближе к высоте.
In dedicato honestas ultra articulo mortis (verus honor, etiam ultra mortem)
Duke
Аватара пользователя

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2007 23:40
Откуда: Москва
Команда: ФОКСТРОТ

Re: Потеряно на Накрытии 28-29 снтбр

Сообщение Команданте » 02 окт 2013 01:05

чих-пых писал(а):Боец моей команды на полигоне предположительно в квадрате Г1 потерял пистолет Сиг Р226 КЖВ. Если обнаружится, за нами не заржавеет ;-)
Еще раз всем спасибо за игру.



Кажись Глок с оторванным витым зеленым тренчиком нашли. Но мож это и Зиг был...
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"


Вернуться в Потеряно-найдено

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron