"Русская рота"

2 сторона - ???
Флек + Север ССО/Флек-Д + Однотонка (горка, хаки, олива) + Партизан + Камыш/Тигр + Сумрак + Флора

Сообщение SMAN » 18 апр 2008 10:57

Ну если БРДМ относится только лично к вашей роте тогда я "Умываю руки."
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Евангелие от Иоанна 15:13.)
Рычаг ГОЛОВА-ЖОПА нужно держать в положении ГОЛОВА!
Паркентый страйкбол не очень любим, лучше уж не на паркете, а на кровати и под одеялом. :D :D :D (с) strannik [МСК Братишки]
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение Впопаропаарриии » 18 апр 2008 11:25

Тём а давай так
У тебя есть задачи на разведку
Я возьму Своих, Кобальт, Скиф(без них никак они в моём составе нам по правилам делиться нельзя) и Мотострелков, и мы тебе отличную постоянную разведку с ротацией кадров обеспечим
Так же можем огранизовать секреты опять же с ротацией,
НУ условно второе кольцо обороны сделаем


Но и штурмы нам нужны, размять то личный состав надо.
Как тебе?
А так же как тебе Гарик?
Как тебе Данил?
Впопаропаарриии

 

Сообщение kolowrat » 18 апр 2008 11:32

Ириш, давай без самодеятельности, а? При численности роты в 100 штыков, разведка из 40... не многовато ли? Ты чего боишся, что в окопах сидеть будеш? Не боись! Все повоем... Кобальта, для выполения разведфункций выше крыши. Второе кольцо? Возможно создадим, надо позиции смотреть... но причем тут Кобальт и разведка?
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Danil » 18 апр 2008 11:32

Макс кроме нас еще команды есть и бегать всем охота поподробней распиши что да как
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Впопаропаарриии » 18 апр 2008 11:51

ну нет так нет
Впопаропаарриии

 

Сообщение Рыба » 18 апр 2008 13:01

Ирландец[Взвод 47] писал(а):SMAN [NEMEZIS]
Я чего то путаю или ты комнатами Рот ошибся?

А что, разве не одно дело делаем?.. :pain:
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение SMAN » 18 апр 2008 13:02

Судя по всему нет. :sad:
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Евангелие от Иоанна 15:13.)
Рычаг ГОЛОВА-ЖОПА нужно держать в положении ГОЛОВА!
Паркентый страйкбол не очень любим, лучше уж не на паркете, а на кровати и под одеялом. :D :D :D (с) strannik [МСК Братишки]
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение Danil » 18 апр 2008 13:12

мужики, не обессудьте, но сами разберемся,
за дело болеете - хорошо, просто пока мы сами оботремся, ок? :n/s:
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение kolowrat » 18 апр 2008 13:14

Ребят, давайте без всяких непоняток... так сложилось, что команда ОСНАЗ со своим БРДМом оказалась в распоряжении командования "русской роты". Будет приказ штаба задействовать БРДМ в операциях не связанных напрямую с деятельностью "русской роты" - будем этот вопрос решать с экипажем БРДМ и командиром ОСНАЗа... ведь помимо нашего желания есть еще и техника безопасности и определенные ограничения по пользованию этой техникой.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение SMAN » 18 апр 2008 13:19

Меня собственно смутил только 1 вопрос:

"3) Строго запрещаеца использовать машину как укрытие при движение,бойцами подразделений, за исключением бойцов ОСНАЗа."
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Евангелие от Иоанна 15:13.)
Рычаг ГОЛОВА-ЖОПА нужно держать в положении ГОЛОВА!
Паркентый страйкбол не очень любим, лучше уж не на паркете, а на кровати и под одеялом. :D :D :D (с) strannik [МСК Братишки]
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение Рыба » 18 апр 2008 13:24

Коловратыч, меня смутили не правила использования БРДМ - хозяин, как говорится, барин. Вот будет у меня БРДМ - запрещу вообще всем кроме себя любимого ездить, и никто мне ничего сказать не сможет...

Смутил ответ Ирландца, мол темой ошиблись. Давайте каждой роте закрытую комнату теперь сделаем... :bur2:

SMAN [NEMEZIS]
Это как раз понятно - ТБ. А ну поди какой-нить бойчина особо ретиво будет прятаться, да и угодит под колёса? Свыше 4 тонн веса, если мне память не изменяет - всё, хана.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение kolowrat » 18 апр 2008 13:33

SMAN [NEMEZIS] писал(а):Меня собственно смутил только 1 вопрос:

"3) Строго запрещаеца использовать машину как укрытие при движение,бойцами подразделений, за исключением бойцов ОСНАЗа."


Как я понимаю, они просто опасаются за безопасность других... как правильно сказал Fush.

Fush [Phoenix] писал(а):Смутил ответ Ирландца, мол темой ошиблись. Давайте каждой роте закрытую комнату теперь сделаем...


Просто мы тут тактику роты обсуждаем и БРДМ особо не волнует... а вы вроде как из другой роты и что-то хотите от БРДМа, вот он так резковато и высказался.

Все, считаю тему о БРДМе закрытой. Лично я его в планировании тактики не учитываю... поможет - хорошо, будут ограничения - не страшно, не будет его вообще - сами справимся.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение kolowrat » 18 апр 2008 13:36

Уважаемые, кто планирует из роты оказывать активную помощь по обустройству базы? У кого будут с собой лопаты и мешки?

На выходных Данила и Ириш смотаются на полигон, посмотрят позиции, оценят возможность рытья окопов, потом спланируем архитектуру построек, дабы копать не хаотично, а заранее подготовим план укреп.района.

В целом, архитектура будет строиться на основе круговой обороны. В центре будет штабной бункер, вокруг него кругом линии окопов. В зависимости от особенности местности эту схему будем корректировать - где-то усливать фланг, где-то уменьшать. По необходимости на удалении организуем линию секретов. Заранее спланируем минные поля и места установок растяжек, дабы избежать хаотичности их установок и случайных подрывов своего л/с. Прошу всех командиров команд входящих в состав "русской роты", доложить о наличии мин, растяжек и о их кол-ве... а также иных спец.средствах.
Последний раз редактировалось kolowrat 18 апр 2008 13:43, всего редактировалось 1 раз.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Danil » 18 апр 2008 13:39

За нас ты знаешь + на игре шанец у каждого с собой.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Впопаропаарриии » 18 апр 2008 15:14

Народ не поленитесь икупите хоть китайские прожектора на команду, на первой точке они очень актуальны будут там есть что подсветить и это самый дешевый но мега эфективный способ борьбы с пнв, никто не говорит фигачить в лицо товарищу с пнв просто если просвечивать территорию данный гражданин сам не полезит в лучи, проверено на закрытии -Кобальт гонял по полю обнаглевших типов с пнв стоящих в полный рост

Народ у кого есть фотки с рамштайна, найдите там меня или Адвоката мы с точки 1 не уходили будете иметь представление об объекте, доберусь до дом. компа выложу свой альбоммчик


В двух словах

Ангар плотно заросши и засыпанный, по размеру этаж второй любого дома

3/4 окружающей местности волнистые поля, за эти волны было самое место цепляться на рамштайне, противнику приходится подниматься на волну чтобы подойти а вы лежите себе за холмиком и работаете по ростовым не защищенным мишеням, в округе есть 2 реально здоровых холма так еще и в разных частях они позволяют засеч противника с этих направлений за очень долго до базы, времени будет вагон чтоб перебросить подкрепление на нужный участок, с одной стороны лес-проблемный участок надо минировать и закрепляться , лес можно контролировать уверенным огнём сотки(тюн) с ангара, так что на ангере надо строить ДОМ, а лучше дома, сами понимаете копать там некуда , крыша же, варианты-песокчные мешки(тяжело на верх таскать) либо две палки паралельно и меж ними накидать деревях, завтра попробуем оба способа, покупайте поджопники кругом бетон думайте о будущих детях.

Ответственный за охрану периметра на рамштайне ))))) :smile:
Впопаропаарриии

 

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008. Сторона 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1