Выбираем стратегию

2 сторона - ???
Флек + Север ССО/Флек-Д + Однотонка (горка, хаки, олива) + Партизан + Камыш/Тигр + Сумрак + Флора

Выбираем

оборона с развёрнутым фронтом по центральной дороге
2
10%
оборона с узким фронтам Минск-Киев
15
71%
Диверсионная война
4
19%
 
Всего голосов : 21

Выбираем стратегию

Сообщение Рыба » 18 апр 2008 16:16

Коль не можем договориться, будем голосовать.
Пока вижу 3 лагеря:
1) оборона с развёрнутым вронтом по центральной дороге
2) оборона с узким фронтам Минск-Киев
3) Диверсионная война
Последний раз редактировалось Рыба 18 апр 2008 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение kolowrat » 18 апр 2008 16:19

надо еще 4-й вариант - объединеный 2 и 3.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Впопаропаарриии » 18 апр 2008 16:20

Как решит командир стороны с командирами блока так и будем воевать, неуместно демократию разводить
Впопаропаарриии

 

Сообщение Рыба » 18 апр 2008 16:21

Не могу уже редактировать :(((
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Рыба » 18 апр 2008 16:21

Хорошо, Эрвин предлагал растянуть наши силы поперёк всего полигона. Тебе лично по душе такой план?
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Впопаропаарриии » 18 апр 2008 16:23

Скажет растянуть, растянем

Страйкболист очень много думает над приказами, обижается на командиров сторон, забыли, бросили , план гавно
Впопаропаарриии

 

Сообщение Erwin » 18 апр 2008 16:28

Как решит большенство так и будет.
Навазывать свою точку зрения я не хочу - поотму как плюсы есть и в 1-ом и во 2-ом варианте. Как и минусы....

Поскольку не все смогут сегодня приехать - то они могут оставить свой голос здесь - какая стратегия на их взгляд будет правильней.

4-й вариант не нужен поскольку и 1-й и 2-ой варианты по умолчанию препологают использование диверсионной тактики...

PS
А насчет голосования я тоже думал.. Ток решил опрос сделать после сегодняшнего сбора... Опередили)))
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Сообщение Рыба » 18 апр 2008 16:29

Ты пойми, что в поле и на конфе - это разные вещи. Тем более когда сам предполагаемый командующий выносит стратегию на обсуждение...

upd
Кстати, мы Эрвина-то выбрали, али как?
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Впопаропаарриии » 18 апр 2008 16:34

ИМХО
Локальная круговая оборона точек, с минимальными дозорами между объектами чисто для контролирования ситуации, с элиментами диверсионной войны, тоесть вылазки в тыли малыми группами.

Эрвин ну нету сил фронт наладить, не потянем, ночью держать фронт вообще смерть,
ПНВэшники и просто ночные ходуны будут дырки делать мы их будем затыкать тем самым делая еще жиже линию

А помочь соседу сможем, не забыайте про брдм
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 18 апр 2008 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Впопаропаарриии

 

Сообщение Erwin » 18 апр 2008 16:37

Парни я не настаиваю.
Я вынес на обсуждение 2 ВАРИАНТА. Потому как не могу уверенно выбрать из них правильный. Для этого мы и советуемся и обсуждаем.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Сообщение Flint666 [Phoenix] » 18 апр 2008 16:39

Fush [Phoenix] нормально разрисовал на карте укрепления и засады, я за 2 вариант
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Flint666 [Phoenix]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2007 18:10
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Рыба » 18 апр 2008 16:39

Ирландец, ППКС.
Эрвин, нас реально задавят при таком растянутом фронте. Мы рискуем с утра не обнаружить штаба со всеми вытекающими. Просто пройдут в тыл и перережут спящих...

Макс, хватит пиарить :)
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Centurion [I.C.T.C.] » 18 апр 2008 16:43

согласен с Фушен...преимущество по живой силе у них...малые групы...просто задавят..тем более в первые часы игры..
наверняка будут с их стороны геройские выползки к Нам в тыл..и не только ночью...растянем оборону..сами понимаете, что просто задавят точки по одной..я ни сколько не сомневаюсь в героизме и стойкости всех команд, собравшихся на стороне гренады, но....преобладающая масса всё же имеет значение, да и с их стороны герои не хуже..
имхо..первые часы..окопаться, ощетиниться во все стороны на главных точках, наладить нормальную связь и координации по рациям или иным способом, чтобы точно знать, что происходить в данный момент в данной точке.и в случае ЧП выслать на выручку оряд для помощи.
я знаю, что щас не америку открываю, но уже довольно давно играю и ОЧЕНЬ редко видел координацию даже между рядом сидящими братьями по оружи,.не говоря уже о всей стороне...частенько бывал и "френдли-фаер"..т.к. никто не знал, что пункт "А" уже заняли свои же...
извиняюсь..если глупости говорю, но..что то уже накипело...особенно после Открытия 2007, когда выйдя в 5 утра из лесу, после обороны бункера, которая длилась всю ночь были расстреляны "бойцами" своей же стороны..причём мы сразу закричали, что мы Балканы..на что был услышан ответ..."А нам п@ухй уже, всех валим"....
П.С...может это и через-чур, но не хватает комисаров из Вархаммера 40к...проявление слабости, неподчинения..бах из болтера в голову. :)
Centurion [I.C.T.C.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 окт 2005 19:08
Откуда: Ногинск
Команда: 1/6 "Hard"

Сообщение Erwin » 18 апр 2008 23:49

Стратегия на игру выбрана - вариант 2. За основу взята стратегия Fush [Phoenix].
Более подробно распишу в субботу вечером (попытаюсь сегодня попасть на полигон чтобы уточнить пару позиций)
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)


Вернуться в Открытие 2008. Сторона 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron