Фотографы на играх СК.

Вы хотели бы, чтобы:

все фотографы были одеты в красное
34
21%
все фотографы ходили в камуфляже
10
6%
все фотографы носили жилеты с крупной надписью ПРЕССА
78
48%
все фотографы носили камуфляж и были убиваемыми
39
24%
фотографы на играх были запрещены
1
1%
 
Всего голосов : 162

Сообщение Фотокор [INFANTRY] » 08 окт 2008 10:24

Наконец осилив все страницы мне стало грустно и обидно, что многое из этого чтива писали МУЖЧИНЫ.

В начале сразу хочу ответить за что проголосовала. Свой голос отдала за пункт № 1, хотя согласна и с № 3. Полностью поддерживаю пост Garfield [PzPiBtl803].

Итак…
Читая последние отзывы об играх и вот теперь эту тему понимаю, что многим постоянно что-то мешает на играх, как плохому танцору…теперь и фотокоры… жаль…

Fush [Phoenix], лично Вам – ВЫ молодой и одинокий… увы… это проходит…

Тверд писал(а):На Вьетнаме-3 была опробована схема боевого репортера, я даже одну такую невзначай подстрелил. И им приходилось ходить в мертвяк, потом искать команжу и все это без оружия - тоже палево.


Можете думать всё что угодно, но лично мне было ОЧЕНЬ больно! Везёт, если после взрыва нескольких гранат под ногами с вами всё в порядке, но после расстрела очередью спины с нескольких метров всё в порядке быть не может. Огромные синие пятна на спине на руках и невозможность облокотиться на спинку кресла в течении нескольких дней не доставляет радости. Хотя именно в этом случае претензий нет, так как фотокор был игровым. Это был первый и последний мой выход на полигон в таком качестве.

МУЖЧИНЫ, если Вы считаете, что только приравненных к игрокам «Девочек в красных кепках» можно уважать за их смелость и отвагу, тогда, извините, не нойте что на полигоне плохой лес, сложный подлесок, много грязи и опасные места полигона не обнесены киперкой. Или ваши деды переходя минное поле перешагивали мины помеченные маркером?

Эту тему можно очень долго обсуждать, смысла в этом не вижу. В теме есть несколько конструктивных постов заслуживающих внимания не более того. Выносить этот вопрос на СК не вижу особого смысла, т.к. там и без этого хватает тем для обсуждения.

И последнее, из большинства постов хочется сделать вывод, что неигровые фотокоры на игре не нужны, тогда МУЖЧИНЫ наберитесь смелости проголосуйте за их отсутствие и открыто обоснуйте это! А то всё сводиться к тому, что после игры ну просто ОЧЕНЬ хочется посмотреть фотки, но при этом фотограф ТАК сильно мешал.

Подскажите, где купить фотографу шапку невидимку...

P.S. на комментарии к моему посту, если таковые будут, отвечать считаю не целесообразным, т.к. моя позиция по данному вопросу изложена.
Фотокор [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:31
Откуда: Москва (СВАО)

Сообщение Akumi » 08 окт 2008 10:26

DIMM, Кукурузо,
Ваше мнение мне особо ценно.
То есть ваш вариант: на игре два-три-четыре официальных фотографа, остальные командные? Надпись и жилет по желанию, форма одежды камуфляж или нейтральная гражданка.
Elena [Pioniertruppe]
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Thug » 08 окт 2008 10:35

Гм, играю довольно давно - ни разу не мешал фотограф.
Мега-спецназы, лежащие замаскированными на позициях и так срисовать должно быть тяжко, а фотографу - тем более. Пехоту, идущую в атаку - чего ее палить, когда там хруст и сопение на 50 метров окрест?

В общем, сугубое ИМХО: здравый смысл и жилет "Пресса" спасут фотографа. А также каска и перчатки. Очки - не обсуждается. А без самоого важного - здравого смысла - ни стрельба по фотграфу, ни приравнивание его к игровому персонажу, не помогут.
Сугубое ИМХО опять же.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Впопаропаарриии » 08 окт 2008 11:03

Фотокор [INFANTRY] писал(а):Наконец осилив все страницы мне стало грустно и обидно, что многое из этого чтива писали МУЖЧИНЫ.

В начале сразу хочу ответить за что проголосовала. Свой голос отдала за пункт № 1, хотя согласна и с № 3. Полностью поддерживаю пост Garfield [PzPiBtl803].

Итак…
Читая последние отзывы об играх и вот теперь эту тему понимаю, что многим постоянно что-то мешает на играх, как плохому танцору…теперь и фотокоры… жаль…

Fush [Phoenix], лично Вам – ВЫ молодой и одинокий… увы… это проходит…

Тверд писал(а):На Вьетнаме-3 была опробована схема боевого репортера, я даже одну такую невзначай подстрелил. И им приходилось ходить в мертвяк, потом искать команжу и все это без оружия - тоже палево.


Можете думать всё что угодно, но лично мне было ОЧЕНЬ больно! Везёт, если после взрыва нескольких гранат под ногами с вами всё в порядке, но после расстрела очередью спины с нескольких метров всё в порядке быть не может. Огромные синие пятна на спине на руках и невозможность облокотиться на спинку кресла в течении нескольких дней не доставляет радости. Хотя именно в этом случае претензий нет, так как фотокор был игровым. Это был первый и последний мой выход на полигон в таком качестве.

МУЖЧИНЫ, если Вы считаете, что только приравненных к игрокам «Девочек в красных кепках» можно уважать за их смелость и отвагу, тогда, извините, не нойте что на полигоне плохой лес, сложный подлесок, много грязи и опасные места полигона не обнесены киперкой. Или ваши деды переходя минное поле перешагивали мины помеченные маркером?

Эту тему можно очень долго обсуждать, смысла в этом не вижу. В теме есть несколько конструктивных постов заслуживающих внимания не более того. Выносить этот вопрос на СК не вижу особого смысла, т.к. там и без этого хватает тем для обсуждения.

И последнее, из большинства постов хочется сделать вывод, что неигровые фотокоры на игре не нужны, тогда МУЖЧИНЫ наберитесь смелости проголосуйте за их отсутствие и открыто обоснуйте это! А то всё сводиться к тому, что после игры ну просто ОЧЕНЬ хочется посмотреть фотки, но при этом фотограф ТАК сильно мешал.

Подскажите, где купить фотографу шапку невидимку...

P.S. на комментарии к моему посту, если таковые будут, отвечать считаю не целесообразным, т.к. моя позиция по данному вопросу изложена.


Наташ это все они те самые "не паркетные", случай про гранату убил, Адвокату погрожу при встрече пальчиком что не достаточно вокруг тебя колец обороны )))
Впопаропаарриии

 

Сообщение Blazer » 08 окт 2008 11:15

2Фотокор [INFANTRY]

Ну не принимайте все так уж близко к сердцу... Мной было не спроста же написано, что "предложено - выбрано - подготовлено"... да, бывали случаи, когда фотокор доставлял неудобства... но проще сменить позицию, чем что-то орать, а уж тем более стрелять и возмущаться... а как можно фотокора не опознать... ну не знаю... как поднимается привод стрелять - тоже не знаю... сам проголосовал за 4 пункт... поясню еще раз - камуфляж - не палимся, "убиваемость" - антуражность... и еще раз отмечу - не обязательно сидеть в мертвяке положенное время - достаточно просто отойти и после минут пяти воскреснуть... это все касательно командных фотокоров...
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго...
Blazer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 17 апр 2008 11:16
Откуда: Москва Север
Команда: Rhodesian Light Infantry

Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 10 окт 2008 08:55

Dimon писал(а):Уже три года девушка ходит с нами на Играх и делает фото. И плевать кто и что думает. Команда рядом - в обиду не дадим. А все остальные, если не созрели, то пускай и дальше ползают по дерьму и стреляют во все, что движется. На таких даже время неохота тратить.

Блин. Классно сказал. Поддерживаю!
Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь!
Jedem Das Seine
Garfield [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2007 13:41

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 10 окт 2008 13:49

То Ирландец:

не хватает колец обороны, потому что когда мы с тобой играем против друг-друга потери большие :smile:

Dimon писал(а):
Уже три года девушка ходит с нами на Играх и делает фото. И плевать кто и что думает. Команда рядом - в обиду не дадим. А все остальные, если не созрели, то пускай и дальше ползают по дерьму и стреляют во все, что движется. На таких даже время неохота тратить.

+1.
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение fURA » 10 окт 2008 22:50

Фотокор безусловно должен быть в каждой команде. Вопрос в другом, насколько этот фотокор нужен и полезен команде, на сколько он может не выдать её в лесу! Мне кажется что все те ребята которые называют себя "крутым спецназом" просто не должны обращать внимание на бегающих рядом с командой фотографов, каждый получает кайф по своему, кто то шпигуя людей шарами, а кто то запечатлевая это для истории... Но уважать надо всех участников данного действа, без исключения... :528:
Хочешь насмешить Бога, раскажи ему о своих планах!
fURA

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2008 22:29
Откуда: Москва

Сообщение Kukuruzo » 11 окт 2008 09:34

Elena [Pioniertruppe] писал(а):DIMM, Кукурузо,
Ваше мнение мне особо ценно.
То есть ваш вариант: на игре два-три-четыре официальных фотографа, остальные командные? Надпись и жилет по желанию, форма одежды камуфляж или нейтральная гражданка.


Если так важно мое мнение. Я против обязательного ношения жилетов и каких либо опознавательных знаков. За незаметность. Себе ничего подобного покупать не буду, игры с обязаловкой их ношения лучше пропущу, благо выбор есть :). Фотографам же жилет не помешает :), но опять таки по желанию. А вот реально, фотокоры, выглядящие как простите абъебосы с транспати (Открытие - Закрытие СК) мне режут глаз (хоть пати я люблю). ИМХО на свадьбе фотограф в камуфляже выглядел бы не менее нелепо... Если не комуфляж, то хотя бы не столь откровенно гражданская одежда. Я имею в виду господ, лазающих в малиновых штанах, желтых футболках поверх свитеров и прочих панкующих личностей :), частеньео и фоток ихних не видит никто в итоге, вот как то так.
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Сообщение mrWermut » 11 окт 2008 09:54

Фотограф в камуфляже, фотограф с надписью пресса, фотограф со страпоном, фотограф в костюме дарта вейдера.. я понять не могу, как этот факт влияет на игру..
ам еж тем проголосовало 79 человек...
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение fURA » 11 окт 2008 13:54

Полынь
Вполне согласен)! Какая разница во что одет фотограф!
Хочешь насмешить Бога, раскажи ему о своих планах!
fURA

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2008 22:29
Откуда: Москва

Сообщение Горыня » 13 окт 2008 16:32

Да никакой, собстно а какая разница во что одет боец? Давай те вообще играть в войнушку как в деццтве, и стрелять не надо, пах пах сказал, деревянной палкой прицелился и все.

Такая фигня есть, как антураж и погружение в игру. Красные фотографы шарящиеся в полный рост по передовой иногда его заметно портят.
Более того когда они попадают в кадр к другим операторам, снимающим действо из укрытия скажем, эти кадры приходится выбратсывать.
ИМХО.

Девушки которые реально боятся получить шариком, упасть, поцарапаться и т.п. имхо не должны выходить на полигон ВООБЩЕ, ни в красных жилетах, ни в камуфляжах, ни в водолазных костюмах со страусиными перьями на голове.
Осадно-штурмовой комплекс "Горыня".
(с) Гюрза[ЧД]

Будешь наказан! (с) "День Д"
Горыня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 янв 2008 23:25
Откуда: Пущино, Московская обл.

Сообщение Moore » 13 окт 2008 17:08

все классно, на 9 страниц наобсуждали...а...пардон, где львиная доля отснятого материала?Я может просто проглядел чего...
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Lex [Toxic] » 13 окт 2008 20:15

Moore писал(а):все классно, на 9 страниц наобсуждали...а...пардон, где львиная доля отснятого материала?Я может просто проглядел чего...

+1.
Многоуважаемая и горячо любимая Фотокор [INFANTRY], а где обещанные фото с закрытия? :)
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Сообщение Akumi » 14 окт 2008 11:02

Итог ясен.
Прошу модератора закрыть тему.

Всем высказавшимся большое спасибо! :smile:

Moore, в моем фотофайле уже лежит часть фоток. Скоро выложу все остальное и повешу ссылку на конфу.
Elena [Pioniertruppe]
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron