Всем спасибо! =)

Сообщение BOBB [G.I.] » 06 окт 2008 12:03

Закрыли.

1. Ну орги может конечно и старались, суетились.. и всеже:
- С парковкой и подездами вы явно парни дали маху.. Те кто приехал пораньбше может и расположились с комфортом, но дороги разфигачили капитально.. причем сами огрги , пытаясь возить что то туда.. чем большей половине народа путь на поле например отрезалип нахрен..ну тем у кого не джипы, и им пришлось вставать на помойки...
- Колючка на объектах и НЕ закрытые колодцы- КОСЯК серьезный.. народ мог покалечится и скоррая приехала б не скоро..
-Вода-дрова. Все это МОЖНо было и НУЖНО было выложить в одном месте, хотя б на развалинаха дальше народ растащил бы. Или на Асфальтированном месте что б народ мог растащить по своим стоянкам на машинах.. вообщем мы то свое привезли тадазачем это заявлять?
- Техника на полигоне. Кто допускал? Почему мне лично пришлось терять 2 часа времени что бы пойманную у 6-й точки машину (УАЗ Хантер ) с 4-мя парнями ( спасибо им кстати вполне корректные и адвекватные) и гнать к Херману что б выяснить о нарушении правил по допуску техники в игру?
- Провода, рубильники - ниче не понял...

Кароче ИМХО из пяти на троечку.. БШ1 и БШ2 по организации были куда как серьезнее ( хотя бы по укреплениям и сценарным моментам)

Насчет Зеркальности вообще молчу.. тут надо признать Русские выбрали единственно верную тактику, пусть и не симитричную но в итоге приведшую к выигрышу с чем их и поздравляю..путем охеренно сложных математических вычислений и по очкам оказывается всеже удерживая одну и накрывая флаги респов свои при этом не задействуя вообще, можно здорово навредить такому кол-ву противников. Вообщем сделали все правильно. нАДО ВЗЯТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ.

Все ИМХО.

Закрыли
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Впопаропаарриии » 06 окт 2008 12:05

Здесь только спасибы, отчитаюсь в другой комнате.

Спасибо всей стороне РФ
Спасибо Мотострелковому взводу - парни вы "ТРУ ЧУГУН" )))
Данила с тобой хоть в двоём на штаб А.Д.
Скифам парни с вами всегда приятно играть Жук тебе тож спасибо
Кобальту парни вас не страшно посылать на другой конец полигона вы не про**тесь как это делают многие ) Гуард связь с тобой была всегда спасибо за лазанья по тылам
Тяжелому танковому полку Беркут за то что вы вкапываетесь как экскаваторы даже без лопат и держите это все "до последнего БЕЗ ПОТЕРЬ" ))) Коловрат тебе спасибо за помощь в штабе и весёлую компанию
Азимуту за чудо пульт управления минами пусть не пригодился но смотрелся потрясающе
Североморцам за веселую компанию до игры и адекватность на игре, парни вот вам делать то нечего столько тыщ км гонять к нам на пострелушки))) спасибо вам, ждём еще

Арнольд (Север) тебе огромное спасибо за первый захваченный флаг, во время игры еще никто не знал что его не зачли но сторона на морали РФ стороны это очень сильно отразилось люди рубились до последнего путаясь сохранить "же доставшуюся" им победу.

Команде Валдай за захват второго флага, если не вы была бы ничья.


СЕБАСТЬЯН То как ты меня загонял постоянно в бункер и шагу ступить не давал нереально веселило весь штаб и поднимало моральный дух, спасибо тебе огромное за отличную компанию и за то что тебе пришлось поработать нянькой)))


Блок лес спасибо вам вы держались одно удовольствие смотреть на то как вы воюете...отдельное спасибо Бестии и Кастору

Только сейчас понял что еще долго могу говорить всем спасибо так что с массой очень хороших людей довелось встретиться и воевать рядом, простите если кого то забыл ВСЕМ СПАСИБО за победу РФ стороны и "Рубильник"

Противнику отдельное спасибо.

Хотелось бы выделить особо
Гарика, Лёню, Бестию, Данилу, Федула за неоценимую помощь в планировании


Володь я ничего не сливал, просто при планировании и осмотре полигона штабом было принято решение действовать так и именно так, ибо играли мы на победу, скажу больше на нашей стороне 90% настрелялось так что победа им досталась не в ущерб играбельности, так что могу сказать что стратегия была выбрана правильно
-победа есть
-личный состав доволен

У нашей стороны были ряд весьма конструктивных предложений по внесению изменений но так как времени оставалось крайне мало решили их не применять и играть по сценарию не трогая ничего, а вы ожидали что сторона России приедет на игру не за победой? и будем волновыми штурмами лазать на "Гамбургеры"?
У меня из за подобной тенденции под командованием были команды которые по 4 года на больших играх прозябали на "дальних заставах", преступно было бы с моей стороны этого не учитывать при выборе стратегии
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 06 окт 2008 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Впопаропаарриии

 

Сообщение Agressor » 06 окт 2008 12:05

Vladimir[MARLON] писал(а):Уважаемый Agressor, пишу тебе пока что как рядовой боец:
Реально меня убили в 13-06, я вышел от 4ки, на выходе увидел организаторов, которые сказали, что игра вообще то закончилась в 13-00.
Мои часы идут вровень с Мск временем.:grin:

Многоуважаимый Vladimir, пишу Вам без пока, а просто как человек играющий в командную военно-спортивную игра «Страйбол»:
Реально меня не убили шариком, а убили слова (дословно не процитирую, но как то так) Все парни, хватит стрелять игра окончена по времени, можете быть свободными! ( и это в разгаре штурма, хотя можно было по дружески дать закончить последний штурм), в недоуменнее начал переспрашивать время у соседних бойцов, точно сказать не могу сколько было, но у трех человек (причем на сколько понял из разных команд) часы показывали менее часа, хотя я и не претендую на 100% объективность, возможно у всех 3х и отставали ( нет спутниковой синхронизации с общемировым эталоном времени), после этого все свернулись и оттянулись к флагу, через пару минут и штурмующие тоже подтянулись к центру, потом услышали про окончание игры у командиров базы…


Vladimir[MARLON] писал(а):Я был первым с кем вы начали стреляться со стороны жилого лагеря.:grin:


Меня там точно не могло быть, я был в другом месте и при втором штурме я даже не успел выпустить не единого шара…

Vladimir[MARLON] писал(а):ПыСы: Агрессор, линейку дежурную выдать? :grin:

ПыСы: Vladimir, спасибо, есть своя, реально на момент окончания лежали на другой стороне ваших укреплений и в прямой видимости вашего «домика-рубильника» немного левее боец вашей стороны готовил трапезу…
В общем к чему все, никаких личных обид и претензий, передал как видел сам, в тот момент был неприятно удивлен, как многие пробирающиеся на этот штурм по стремно-лесу, теперь вспоминаются только положительные моменты…

Vladimir[MARLON] писал(а):Прошу проявлять уважение к оппонентам по игре.:grin:


Все вышесказанное является моим личным видением и мнением, если был резковат простите, никого не хотел обидеть…

Если есть вопросы пишите в личку...
Agressor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2005 10:42
Откуда: Moscow-Stallupönen
Команда: U.B.C.S. /Nemezis

Сообщение kostik_11 » 06 окт 2008 12:06

Всем спасибо.
Лето закрыли, Зиму открыли :)
Мне бы привод, да коня...
Да на линию огня!
А страйкбольные интрижки...
Это все не для меня!
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение Catz » 06 окт 2008 12:12

Vladimir[MARLON] писал(а):Danil, ещё раз говорю - вы даже не пытались.
Всё, история не любит сослогательных наклонений.
Если мои люди смогли эти точки держать, значит могли и ваши.

Разговор на эту тему бессмысленен.


Именно что. А если не секрет, ваш штаб был на 4рке? Точнее командующий.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Pastor » 06 окт 2008 12:16

Catz писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Danil, ещё раз говорю - вы даже не пытались.
Всё, история не любит сослогательных наклонений.
Если мои люди смогли эти точки держать, значит могли и ваши.

Разговор на эту тему бессмысленен.


Именно что. А если не секрет, ваш штаб был на 4рке? Точнее командующий.


да, естественно.
Володя все время был там + Тим + вся координация действий людей выходящих из мертвяка на полигон.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Dutch » 06 окт 2008 12:18

Agressor, скажу одно иногда люди опаздывают на поезд ....
Лес - вообще не стрёмный, полигон - сказка.

"...
-А тебя как зовут?
- Зима." (к/ф "Охота на пиранью")
Последний раз редактировалось Dutch 06 окт 2008 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Гил » 06 окт 2008 12:19

Может быть мы по-разному поняли сценарий? На стороне Польши поняли так: одной любой стороне достаточно, чтобы в ее руках одновременно даже на небольшое время оказались все 4 точки. Тогда все рубильники включены и качается газ. Хоть минуту, хоть 2. Даже если другая сторона и отобьет хотя бы одну точку, ей не хватит ни времени ни ресурсов отбить остальные 3. Для стороны Россия эта единственная точка была 4. Для Польши же - точки 1, 2, 3.

Кто был на построении, которое было в центре базы точки 4, видели ли какие-нибудь особые укрепления? 3 линии обороны? Нет. Всё. Будка с рубильником в редком лесу и 20 человек защиты - все остальные на других точках и в рейдах.
Вопросы?
Человек - цель, а не средство. (с) Кант
Гил
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 окт 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: MARLON

Сообщение Niek Raaf » 06 окт 2008 12:26

Danil писал(а):Vladimir[MARLON]
этот "зеркальный" сценарий как тонированное стекло, с одной стороны зеркало с другой всё видно, имхо не наш это косяк, а сценаристов и тех кто распределял точки.

собственно примерно через 2 часа игры мы получили ситуацию, когда точки 2,3,4,5,6 были заняты противником. врага видели только на точказ 2 и 3, и в количествах крайне символических, типо почетного караула мавзолея: стоят 2 человека и охраняют то, что никому и так не надо. при этом на конец игры уничтожить вам удалось только точку 5. остальное так и осталось у стороны Польша. Живого противнеика я лично увидел только утром в воскресенье.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Сообщение ugrumij [AirFox] » 06 окт 2008 12:32

Всем спасибо за игру. Закрыли.
Спасибо всей стороне Польши за самоотвежанное желание захватить все точки и удержать их. Крайне рад был увидеть командиров команд и отдельных бойцов, с которыми быват возможность встретиться только на сборе СК и ОИ открытие-закрытие. Спасибо Тиму за координацию и советы, Володе Марлону (странная фамилия :grin: ) за командование и стойкость (надеюсь врачи не закормили пилюлями), Оцелоту за понимание и сотрудничество. Отдельно отмечу шикарное взаимодействие и понимание ситуации с дружищем Монахом! Палыч, всегда рад вместе взаимодействовать и координироваться. Просто крайне спокоен, когда ты рядом. Привет Кадету, положительный боец.
Спасибо: Мефу и его ребятам, Пану и его бойцам (почему же раньше не был знаком? Мега положительные и ответственные ребятя), Адвокату, Зордогу и всему Lauregil-у. Полыни за проводника в ночь, за продолжение контроля территории между 1-2- ой точками, без оттяга сил на 6-ку, Никею (ДО Призрак), Мамонту (A.NE.C.) и его команде за огневую поддержку (очень был рад снова увидиться) и желание отреспиться не уходя ближе к лагерю. Пастору и всей Родезии. Всех не отписал, т.к. просто забанят за спасибы на пару страниц! :grin:
Отдельно спасибо Squadron D & Squadron С за поддержку проекта "ПАБ" и его развитие, а также за контроль крайне опасного участка территории на игре. Спасибо 59 Cdo за организацию и проведение проекта в жизнь и совместные действия (спасли пару моих бойцов в ночи), 40 Cdo (Тверь) жаль не удался проект совместного взаимодействия, но все в переди! Спасибо 2 Para С coy и лично Ори (магарыч с меня). Спасибо злобным Гуркхам (1 RGR) за терпение и понимание в скучном ночном переходе и мощных ударах по противнику в ночи и фланговом ударе на второй день. На вас противник даже миномет перевел, лишь бы вы от туда ушли! Спасибо за участие всем Британцам.
Мега респект моей команде. Кто там говорил не было движухи со стороны Польши ночью? Вы видать спали всю ночь :smile: .
А теперь по мертвяку и т.п.: господа командиры, кто присутствовал на СК, тот вкурсе о принятии единогласно: "40 минут для всех в стационарном мертвятнике и около флагов- плацдармов. В командирке все вывешанно. Крайне разочарован некоторыми бойцами, не умеющими подчиняться с первого раза ведущему в ночи огромную группу. Если вы не знаете кто вами командует на данный момент, то кроме ника командира глупо спрашивать его автобиографию (фото, вес, рост и семейное положение) только для того, что бы выполнить тактическю схему, без отрыва от всей группы. Если вы не умеете координироваться, умейте правильно подчиняться.
Полигон очень опасен. Боец DD чуть не покалечился проходя опасный участок ночью в качестве проводника группы в 50+ человек.
То, что не понадобилось неотложной мед. помощи на полигоне- это просто чудо! Чему, крайне рад.
Несознанки не видал.
Полигон интересный, жаль не пришлось захватывать точки у противника, как обычно это бывает. Первую точку не всчет, за что спасибо и поклон "Российской стороне".
Но для данного формата игры, не плохо получилось.
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Сообщение Garik » 06 окт 2008 12:33

GhostRecon писал(а):собственно примерно через 2 часа игры мы получили ситуацию, когда точки 2,3,4,5,6 были заняты противником. врага видели только на точказ 2 и 3, и в количествах крайне символических, типо почетного караула мавзолея: стоят 2 человека и охраняют то, что никому и так не надо. при этом на конец игры уничтожить вам удалось только точку 5. остальное так и осталось у стороны Польша. Живого противнеика я лично увидел только утром в воскресенье.

и что вы хотите этим сказать? тут есть что-то против правил или не по сценарию?
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Moore » 06 окт 2008 12:35

Garik
ну может ему что не нравиться? :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Garik » 06 окт 2008 12:38

не вопрос... Я уточнить... :D:D:D:D
Советский солдат был есть и будет в почете, где бы не ступил его кирзовый сапог. Ну, а враги с отпечатком этого сапога на заднице, ещё долго будут делать всё, чтобы стереть из памяти поколений нашу былую славу и доблесть.У них работа такая.(c) 2009 Iskander
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение XXL » 06 окт 2008 12:38

Для 2eme R.E.P. эта игра прошла по номеру аусвайса - №13.
Началось все с приезда, когда, помесив гуано, и найдя наиболее сухое место для палатки, узнали, что воды нет.
Про баклашки и паркетный страйк, народ, можете не писать - мы хоть и на машине приехали, но за 500 км возить еще и НЗ воды (а на 4 человек это не 1 бутыль) это, простите, как-то не очень. Я даже запасной комплект одежды не взял - места в машине не было под вещи, а тут еще и предметы из разряда "на всякий случай" предлагаете...
Сутра мы поняли, как нам повезло. Палатка стояла не на колючке, а в 20 см от нее.
Ну ладно, вопрос кое-как решили, разложились, дожили до игры.
И тут началось... вернее, ничего не началось...
Всю игру нас пытались убить свои...иногда получалось. Объяснения от "ССЕ же за другую сторону" ( 13 штурмовой играл за Россию с повязами) или "Стоп, а 13 штурмовой за кого играет ?" до "А нам сказали, что 2 РЕП руские, и мочить их, козлов, надо". Вот так происходит, когда один камуфляж за разные стороны играет.
Врага увидел почти сразу, на третьей точке...только пострелять не смог. Был застрелен чернотой, воевавшей на нашей стороне....
Второй раз противника увидел уже утром, при штурме первой точки.

Ходили на штурм со многими... Спасибо блоку флектарна, на вас очень приятно смотреть и многим стоило бы поучиться, как из кучи народа формировать боеспособную группу, а не обыкновенную орущую толпу с приводами и отсутствием какой-либо организации.
Особенно порадовала ночная колонна, которую мы встретили, человек в ну ооочень много. Спрашивали у них всего 3 вопроса
1) Куда идем
2) Какая задача
3) Кто командир этого мероприятия и как с ним связаться
Ни один боец не смог ответить ни на один из вопросов.
Ну как так можно воевать?

В общем, закрыли, всем спасибо.
Если Вам лижут задницу, не обольщайтесь... это СМАЗКА
XXL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 май 2007 00:45
Откуда: N.Novgorod
Команда: Группа "В"

Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 06 окт 2008 12:46

Vladimir[MARLON] писал(а):kolowrat, т.к. история не любит сослогательных наклонений, скажу так просто, но жестко:
Если такая картина повторится и в третий раз, огорожу нахрен вашу часть полигона, и будем играть между собой.
Ходить мочить в сортире закрывшихся - нет интереса.

Нельзя говорить, что сложная задача - задача поставлена - её нужно выполнить, вы даже не пытались, и изначально слили сценарий, это мое личное мнение.


Вова, не плакай. :grin: Ты в следующий раз сам в сортире то закройся. А мы тебя оттуда вытащим. :smile: , был бы приказ.
Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца - www.airsoftarmy.ru
Mario [БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 май 2004 10:28
Откуда: Москва, Крылатская быдлота

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron