Всем спасибо! =)

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 06 окт 2008 11:06

Спасибо за игру всем.Первый раз играем за Россию ,соответственно многие путали сербский комок М93 с вудландом и по этому иногда пришлось получать очередь в спину от своих.
По поводу организации-единственное о чём жалеем ,что не смогли проехать в жилой лагерь и приходилось тусоваться на "первой точке",ну это то ,что касается предигровой организации.
А так всё было -полигон,противник,хорошая погода.А воду,огонь и еду мы привезли с собой)))
По игровым моментам- команда "Скат".Ваш заход во фланг противнику,в первый вечер,больше был похож на подставу.Вашего обхода мы так и не дождались и пришлось отступить с потерями,хотя задача была -пройти 50 метров и пострелять противника в спину.Мда...ещё раз убеждаюсь,что иногда не стоит доверяться незнакомым,непроверенным командам....
Кстати вопрос к оргам:нас не только не зарегистрировали,с нас не взяли взносы.....и как вы сами понимаете мы не могли не до игры ни после,бегать по полигону с кошельками и искать оргов.Так что если есть интерес получить деньги,то напишите в личку.
СПАСИБО.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение yurka » 06 окт 2008 11:09

всем спасибо было классно!

отдельный респект команде Бастион, спасибо что приняли)

было довольно много недочетов


-на мертвяках ночью можно было повесить красны фонари

-эммм.... чай, кофе? тоже можно было сделать в мертвяках

да в принципе и все, на полигон коечно можно грешить, но этот наиболее антуражный :grin:

всем спасибо) закрыли)
yurka

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 авг 2008 09:09

Сообщение Nef » 06 окт 2008 11:14

всем спасибо за игру. закрытие имхо удалось. воду и еду, сразу в рюкзаках игровых, взяли на позиции с машин, чтоб не возвращаться во время игры. одно упущение, не прихватил пенку, только поджопник. На вырытых позициях по берегу реки, было сыровато сидеть в глиняных окопах, но выручили пенкой, наломали папоротника и ельника и всё стало хорошо. мертвятник порадовал обустроенностью, когда с Бором за неделю до этого смотрели место под мертвятник, которое обозначили орги, сразу был виден требуемы фронт работ. так вот респект, что орги его выполнили и палатка полиэтиленовая, и чан с кипятком, и кофеёк которым согревали там, и пеньки для посиделок у костра, и отличная компания и подошёдший Деда с весёлым рассказом о впечатлениях Поляков про штурм 4 точки ночью с дымами, подняли настроение ещё больше )))
Что касается дров...незнаю, не влом было при подготовке позиций своих, наломать и наделать дров. порадовало то, что в отсидке по укреплениям но прошла вся игра у обоих команд, как предполагали до игры. Последний штурм штаба России поляками, ооочень сильно порадовал обилием стрельбы, фаном и адреналином, когда под конец время уже шло на минуты ))) кстати, информация про 13.30 была известна до игры...что незамедлил начать кричать всем, кто начал покидать позиции по дезинформации, которую начали распространять в 13.00. Отсидка в 40 минут, была известна как минимум Русской стороне, это точно..все с кем общался на позициях и во время игры, и видел посещая мертвяк, были в курсе этого )))

подводя итог своих впечатлений - оргам удалось всё. Без каких-то мелких неполадок и форсмажоров, небывает ничего ))) спасибо обоим сторонам за отменную игру. единичные случаи, которые я думаю всётаки происходили во время игры, пусть остаются на совести игроков, а флудить и разводить срач и оскорбления на форуме не вижу смысла))) не буду никого конкретизирова кому респект, в целом скажу, что с ребятами со стороны России и в огонь и в воду. Не подвели, помогли, поддерживали атаки, прикрывали и так далее )))

ЗЫ: отдельное спасибо парню медику!!!! )))) когда я на 4 точке поймал в блиндаже от поляка очередь в лицо, медик всё обработал, остановил по непонятным причинам, обильное кровотечение, извлёк шар, хорошо, что хоть 1, из 3 возможных ))))) залатал меня, выделил таблеток на сейчас и на утро, дал воды и отправил воевать дальше!!! ))))
Nef

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2008 21:15
Команда: СК "Кедр"

Сообщение Son » 06 окт 2008 11:21

Почти все понравилось, несознанки не видели, в лесу дров было завались - аж оставили пару кубов нарубленных, воды - целый родник - тоже не весь вроде выпили. :)
Немного озадачила Польша с моментом стрельбы на своем респе в районе 12.00 вскр. Ну проспали вы оборону флага, ну подошли к вам внагляк к флагу, ну начали вы оживать экстренно, ну стали по группе партизан стрелять закрывавшись своими мертвыми и даже не снимая красных повязок, но зачем после этого еще пытаться права качать? Ну проспали, расслабились, бывает, не на корову же играли, некрасиво...
Son
Аватара пользователя

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 дек 2006 13:57
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс

Сообщение Bogo » 06 окт 2008 11:30

Моя первая игра такого масштаба. Было супер!
После ночной стадии понял, что хочу купить ПНВ :)
Спасибо всем Полякам, мы в конце почти дожали...
Спасибо Русским за соротивление...
Спасибо брутальному пулеметчику из Беркута (не знаю ника), за то, что всё-таки сохранил мне глаз. Для меня будет уроком. Снял на несколько секунд очки, чтобы посмотреть в биноколь, оглядывал позиции Русских на противоположном берегу оврага- и получил шаром в объектив бинокля от него... после этого до прихода в ж лагерь не снимал очки вообще :)
Спасибо оргам- игра на славу!
Bogo

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:23

Сообщение kolowrat » 06 окт 2008 11:36

[Lex] писал(а):
Shpak писал(а):У Русских вообще НЕБЫЛО шансов захватить 4ую точку, так накой тогда брать 3ую и 2ую?

ну вот этого не нужно. Ночью ваши были очень близки к захвату точки. Гранаты от парней, лежавших на склонах долетали до точки. Ваши сверху со стороны лесочка постоянно выбивали группы, которые пытались прийти на помощь обороне точки 4. Так что шансы были и были они ОЧЕНЬ неплохие. Благо, довольно легко было организовывать окружения 4ой точки, что вами и делалось постоянно.


Не, взять любую точку можно... но одновременно контролировать ВСЕ четыри - практически невозможно... особенно 2-ую, рядом с которой находилась укрепленная 6-ая точка старта противника.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение SpaDe [NRF TT Op.For.] » 06 окт 2008 11:37

kolowrat
читай мой пост ранее про 6 ую точку. Мне кажется, ее контроль облегчил бы захват и удержание 2ой. Днем ее сложно брать, а вот ночью - самое то.
«…Вы не знаете этой публики! Наконец, Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?..»
Отто фон Бисмарк
Изображение
SpaDe [NRF TT Op.For.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июн 2007 15:58
Откуда: Ярославль
Команда: OpFor NRF Task-Team

Сообщение Lex [Toxic] » 06 окт 2008 11:42

kolowrat, а я ответил не про одновременное удержание 4х точек (сложная задача. В основном из-за второй точки. 3я была пустая почти всю ночь), а конкретно про невозможность захвата 4ой, о чем написал Shpak. :)
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Сообщение Moore » 06 окт 2008 11:44

Кстати, а что за УАЗик катался с мега-штормтруперами часов в 5 вечера в субботу, с российской стороны?Просто интересно.Как-то не ожидал что на игре будет "техника".
з.ы.
Кто сидел в центральном бункере, после того как мы(пара мультиков, я, один немец и еще кто-то) его взяли?
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение artuh » 06 окт 2008 11:45

Закрыли!!! Всем спосибо за игру. :appl:
Пятилетку за четыре года в три смены двумя руками за одну зарплату!!!

ЧТО ВЕСЕЛО ЩАС БУДЕТ НЕ ВЕСЕЛО!!!
artuh
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2006 20:40
Откуда: бирюли
Команда: МСК Феникс

Сообщение Dutch » 06 окт 2008 11:51

kolowrat, т.к. история не любит сослогательных наклонений, скажу так просто, но жестко:
Если такая картина повторится и в третий раз, огорожу нахрен вашу часть полигона, и будем играть между собой.
Ходить мочить в сортире закрывшихся - нет интереса.

Нельзя говорить, что сложная задача - задача поставлена - её нужно выполнить, вы даже не пытались, и изначально слили сценарий, это мое личное мнение.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Danil » 06 окт 2008 11:54

Vladimir[MARLON]
этот "зеркальный" сценарий как тонированное стекло, с одной стороны зеркало с другой всё видно, имхо не наш это косяк, а сценаристов и тех кто распределял точки.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Elvis_na_belom » 06 окт 2008 11:55

Moore писал(а):Кстати, а что за УАЗик катался с мега-штормтруперами часов в 5 вечера в субботу, с российской стороны?Просто интересно.Как-то не ожидал что на игре будет "техника".


Обычный такой УАЗ Hunter согласованный изначально с оргами,но позже снятый с игры
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Сообщение M0rBid » 06 окт 2008 11:56

Moore писал(а):Кстати, а что за УАЗик катался с мега-штормтруперами часов в 5 вечера в субботу, с российской стороны?Просто интересно.Как-то не ожидал что на игре будет "техника".


его вроде как сняли потом с игры как незаявленный.... хотя один раз я был свидетелем его приезда.
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение Dutch » 06 окт 2008 12:03

Danil, ещё раз говорю - вы даже не пытались.
Всё, история не любит сослогательных наклонений.
Если мои люди смогли эти точки держать, значит могли и ваши.

Разговор на эту тему бессмысленен.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron