Схема проезда???

Схема проезда???

Сообщение Вермонт » 21 сен 2008 21:19

Вась, извини, что лезу со всякими вопросами, но где схема проезда??? До Закрытия две недели, и хотелось бы узнать, куда едем.

P.S. надеюсь, не в Осетию :smile:
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение Lord Svarog [ТПО] » 21 сен 2008 21:27

+1
Из Твери автобус заказывают на 3 отряда: 40 Cdo RM, Черный отряд и Тверской Партизанский Отряд. Нам надо знать, как туда ехать...
Изображение
God save Ireland!
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Изображение
Lord Svarog [ТПО]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 фев 2007 14:20
Откуда: МО РФ, г. Тверь-Москва
Команда: Московский партизанский отряд

Сообщение Wanted » 22 сен 2008 01:40

Скажите хоть место, куда добираться! А то какие то непонятки. Кто говорит рядом с Софрино, кто еще где!
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Kveal » 22 сен 2008 09:21

Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Сообщение AlexSo » 22 сен 2008 09:39

Я нашол тему по взносам, по визам и еще кучу всего, но что то совсем непонял где будет проходить это творение рук человеческих!?
Собственно хотелось бы узнать где находится полигон и как туда добираться!?
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Ничто так пагубно не влияет на печень, как плохо отфильтрованный базар
AlexSo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 янв 2004 22:04
Откуда: Москва
Команда: G.I. блок "Americal Division"

Сообщение Neekei » 22 сен 2008 09:54

Парни! Спокойно, у оргов всё под контролем. Они выложат инфу на этой неделе, по крайней мере обещали.
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Сообщение AlexSo » 22 сен 2008 13:30

Neekei писал(а):Парни! Спокойно, у оргов всё под контролем. Они выложат инфу на этой неделе, по крайней мере обещали.


Осталось полторы недели и инфы по полигону нет!
Это называется все под контролем?
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Ничто так пагубно не влияет на печень, как плохо отфильтрованный базар
AlexSo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 янв 2004 22:04
Откуда: Москва
Команда: G.I. блок "Americal Division"

Сообщение CrZ » 22 сен 2008 13:58

Вообще несколько насторяживает, так как организаторами был обещан выезд перед Игрой для подготовки полигона.
Получается, что выехать можно только в предстоящие выходные.
Ждем...
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Ларк » 22 сен 2008 15:15

Задолбало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Деньги утром, стулья вечером. Извечная фраза...


Деньги за игру будьте любезны сдайте, а вот куда ехать хрен скажем...

Долго это будет продолжаться? Полигон вообще есть или его ищут до сих пор? Готовиться к тому что 03.10.08 в конфе появиться объява что игры не будет????
Я в АПК!
Ларк

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 окт 2006 09:06
Откуда: МОсква

Сообщение Впопаропаарриии » 22 сен 2008 15:37

Ром все не так, по словам оргов полигон есть...и есть он в тройном кол-ве, но по каким то причинам его нам не озвучат....боясь чего то , того же что было пару лет назад...ну все помнят закрытие на торфяниках с шахтами...ну так вот все бояться такого вот резкого переноса полигона за три дня до игры....

у меня правда один вопрос...а че бояться переноса полигона если на нём нихрена не делается окромя киперки и все равно нам самим копать себе укрытия...

Меня вот сторона пилит мол пади на поклон к оргам да запроси полигон, ходил, просил, молчат
Впопаропаарриии

 

Сообщение CrZ » 22 сен 2008 15:41

Наверное выражу не только свое мнение, что считаю неправильным окончание приема взносов ранее озвучивания полигона.
Возможно (гипотетически) что полигон может отбить желание ехать. Тогда получается, деньги потеряны?
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Впопаропаарриии » 22 сен 2008 15:43

CrZ писал(а):Наверное выражу не только свое мнение, что считаю неправильным окончание приема взносов ранее озвучивания полигона.
Возможно (гипотетически) что полигон может отбить желание ехать. Тогда получается, деньги потеряны?


Ну на СК были озвучены характеристики, основного полигона:
Густой смешанный лес с плотным подлеском, болотА есть, земля глина с подглинком

Хорошо вот НАТО им один объект вкапывать а нам 3 копать, 3 объекта за 2 суток + доводка во время игра...больше песочниц нихрена не получится
Впопаропаарриии

 

Сообщение Jerry » 22 сен 2008 15:56

Ирландец[Взвод 47], скорее будет не песочница, а бассейн...
Не способный самостоятельно мыслить человек, находящийся под влиянием неадеквата...
Поле "команда" -- ето как грин-карта, вид на жительство и справка от ветеринара в одном лице...
Jerry
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 мар 2007 08:31
Откуда: Нижний Новгород
Команда: MAORI - ngati tumatauenga

Сообщение Впопаропаарриии » 22 сен 2008 16:07

я просто к тому что укреплений на 650 человек за 2 дня вырыть крайне проблемотично, на копание запишется 20 человек приедет 10, 5 скажут что капать будуть только на себя.

В принципе замысел оргов проглядывается, не дать нормально вкопатьсяя это обеспечить "драйв" и постоянно переходящие точки из рук в руки, но терять точки просто из за низкого качества укреплений это не драйв а облом, и народ начнёт рассасываться, по опыту чем лучше точка укреплена теб сильнее морально настроен её держать так как забирать её потом в лом..а тут хождения из мертвяка на штурм и обратно когда из мертвяка выйдет противник...народ начнет оседать в мертвяках, оттягиваться в лагерь надеясь по утру все отбить махом...ну а ночи конечно холодные в машине тепло и возвращаться на полигон примут решения не многие

В общем это все моё имхо конечно, но как то не правильно это, с позиции что Открытие\Закрытие должны быть самыми подготовленными играми СК, так еще и посещение их московским командам с правом голоса - обязаловка
Впопаропаарриии

 

Сообщение Mongol » 22 сен 2008 16:14

Ирландец, общая проблема, которую ты коснулся в своём посте, это отнюдь не позднее обьявление полигона. Проблема в общей безинициативности и безразличии. Если из 650 человек заезжает копать 10, то тут знаешь нас и месяц не спас бы. А если люди приехали бухать/спать в тёпленьких машинках/спальниках то никакими кавришками их воевать не заманишь.
Пиксель, подлость и предательство.
Mongol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:38
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Азимут"

След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5