Схема проезда???

Сообщение Kukuruzo » 23 сен 2008 11:00

Mongol писал(а):
Mp писал(а):Mongol
Ну тут ты тоже не прав, все люди взрослые, у все есть дела и поважнее + работа+ семья+ еще что то, и у 650 человк есть свои планы, ты думаешь что как только скажут полигон все ломануться туда копать? отсилы человек 30 приедит именно те у которых есть время а все остальные приедут 3го вечером за пол ночи что то попытаются слепить и ниче толком не выйдет.


Угу, я вообщем то про тоже, конешно взрослые, конешно дела есть.
У меня они тоже есть, просто рулит как всегда система приоритетов, я вот хочу сезон закрыть на мажорной ноте, как и те 30 человек о которых ты написал. А вот у когото дела поважнее :)


:) ни разу до игры ни на пол штыка не отрыли ничего, тем не менее все с ходу делалось замечательно и воевали не в голом поле (лесу, болоте). Ибо до игры банально в ломы тем, кто отдыхать ездит, нам например. На открытии в лесу одни из самых наименее укрепленных позиций были по сравнению с двумя горками по соседству :) и все равно никто не взял. Культ лопаты в топку.
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Сообщение CrZ » 23 сен 2008 11:04

Кукурузо, тут не соглашусь... Система "вот вам лес, бегайте" лично мне не по нраву...
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Kukuruzo » 23 сен 2008 11:27

Это глубоко мое ИМХО, для разнообразия мнений. Я не за гоолое поле, я за оборудованные оргами позиции.
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Сообщение Dimon » 23 сен 2008 11:39

CrZ писал(а):Мда... 3-й день уже обсуждаем... Жаль, что у организаторов не нашлось времени (желания?) ответить хоть что-нибудь либо по существу заданного, либо по дате, когда мы сможем это увидеть.
Ребят, орги, я понимаю масштабы мероприятия, но может пересмотрите свое отношение к информационной поддержке???


Ты не поверишь, но на СК такой вопрос задавался организаторам, представитель, которых приехал. Просто, кроме 3-4 человек, никому это не было интересно. Большинство согласилось проголосовать (!) размеры полигона даже ни разу там не побывав! Про время проведения я, вообще, молчу...
Dimon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение artuh » 23 сен 2008 11:43

Kukuruzo[Команчи] писал(а):Это глубоко мое ИМХО, для разнообразия мнений. Я не за гоолое поле, я за оборудованные оргами позиции.


Во это правильно, полигон должен быть полигоном а не полем или лесом.
Пятилетку за четыре года в три смены двумя руками за одну зарплату!!!

ЧТО ВЕСЕЛО ЩАС БУДЕТ НЕ ВЕСЕЛО!!!
artuh
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2006 20:40
Откуда: бирюли
Команда: МСК Феникс

Сообщение D'Ark Volkan » 23 сен 2008 11:44

Московским тоже Газели заказывать, за два дня мы потом их хрен найдем.
Ne noceas, si juvare nоn рotes
BROTHERHOOD OF DARKNESS
D'Ark Volkan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2005 08:37

Сообщение CrZ » 23 сен 2008 11:59

artuh писал(а):
Kukuruzo[Команчи] писал(а):Это глубоко мое ИМХО, для разнообразия мнений. Я не за гоолое поле, я за оборудованные оргами позиции.


Во это правильно, полигон должен быть полигоном а не полем или лесом.


Ну парни, что на Открытии, что на Закрытии совет командиров однозначно сказал, что копать хотим сами. Тут уже пинать не на кого. Другой вопрос, что если хотим готовить позиции сами, то организаторы игры СК для СК :) должны быть обязаны предоставить такую возможность заранее.
Как я понимаю, "адресок" мы узнаем в пятницу дай Бог вечером, так что о подготовке самими тоже придется забыть.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Dimon » 23 сен 2008 12:14

Яркая иллюстрация голосований на СК. Кто-нибудь отвечает за свой голос? Или голосовали инопланетяне?
Изображение
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное удовольствие, а остальные злобно им завидуют!
Dimon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Wild_Witch » 23 сен 2008 12:34

Раз УЖЕ проголосовали, значит и адрес УЖЕ есть. Только, видимо, это большая ТАЙНА. Вась, скажи, не томи уже, а?
Мне, лично, так же необходимо знать удаленность жилого лагеря от основных позиций и мертвяка.
Зачем вам солнце? У вас же есть Я!
Wild_Witch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июл 2006 12:54
Откуда: Москва Юго-Запад
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Moore » 23 сен 2008 15:23

Dimon писал(а):Яркая иллюстрация голосований на СК. Кто-нибудь отвечает за свой голос? Или голосовали инопланетяне?

ну ты понимаешь, тут есть свой сакральный смысл.Кто-то один поднимает нужную карточку нужного цвета(закадровые крики "дрож-ка!дрож-ка!"(с)АБС), затем туча людей(кто-эти-люди-и-где-мои-вещи) поднимает откуда-то взявшиеся у них карточки нужного цвета.Все это сопровождается красивыми срачами и очень умными каментами.
Здесь ведь главное - не принять нужное решение или что-то решить вообще, а пообщаться, посмеяться, и главное - поголосовать.Схема, в общем, аналогичная кое с чем...там тоже много ответственных и должностных...правда никто из них нихрена не знает что надо делать и для чего, но все с важным видом - и самое интересное - срать умудряются круче чем потенциальный противник :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Леонид [Север] » 23 сен 2008 16:37

Схема проезда.

Изображение
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Сообщение Bronsky » 23 сен 2008 16:56

БЕЛОМОР КАНАЛ - ГЛАВНЫЙ СПОНСОР ЗАКРЫТИЯ 2008 " )))
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Dutch » 23 сен 2008 17:04

"Закрытие только для тех, кто ВКУРИЛ"
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение CrZ » 23 сен 2008 17:18

Леня, я теперь просто работать не могу!!!
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение HAL » 23 сен 2008 17:27

:appl: :appl: :appl:
ВСЕ КУРЯТ!!!
HAL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 фев 2005 18:07
Откуда: Moscow City. RF. Район Радости.
Команда: ASG VOSTOK. Retired.

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5