Полигон Закрытия 2008

Сообщение Впопаропаарриии » 28 сен 2008 20:04

Конструктив в каждом посте, поменяйте нас сторонами с польшей, всё
И ставьте переностите СВОИ точки по уточненному плану Бора.
А ответа всё нет на это предложение

Borman
Выражения выбирай, подобные вещи говорить надо лично либо не топтать клаву

Вась я не один год подряд по 15-20 часов сижу на позициях на ОИ, не тому ты решил про победу легкую рассказать и про тепловой конец игры ))) у РФ команд такого понятия нет ))) это ваши забугорные штучки
обмен колкостями предлагаю прекратить

Телефон потерял увы, твоего соответственно нет.

Вась, Володь(Марлон) давайте завтра после работы пересечемся?
Впопаропаарриии

 

Сообщение John Silver » 28 сен 2008 20:41

Только что вернулся с полигона.

Теперь по предложениям:
1) Поменятся позициями
1 2 3 - Польше
4 5 6 - России
при 1 2 3 4 контрольных ГРС

Оргам все равно. Сценарий симетричный. Если Командующие сторон так договорятся - ПОЖАЛУЙСТА. Ждем ответа от Польши.

2) Сменить позиции 1 на 4
То есть
2 3 4 - Россия
1 5 6 - Польша

Орги тоде не против. Но предупреждаю, что в таком раскладе Россия будет биться лбом в естественную крепость, куска полигона вокруг точки 1-ин. Я сегодня прошел ногами этот участок. Это штурмовать будет сложнейшей задачей. Если стороны Россия и Польша готовы к этому - пожалуйста. Но не говорите, что не предупреждали.

3) Оставить расклад как он есть.

Тоже хорошо.

Так что слово за Польшей.
Какой из этих ТРЕХ вариантов Ирландец с Марлоном выберут - так и будет.
Только поставте меня в известность сразу после решения.

Мой телефон указан бот аватарой на форуме. И в профиле. И в теме про взносы. Еще раз дублирую 8-916-122-21-79

Теперь про сами точки:
1) Штаб, стороны могут развернут в любой точке полигона. И флаг штаба - мобильным мертвяком является. Следовательно, т. 1 и т. 4 НЕ ШТАБЫ. А такие же ГРС, что и т. 2 и т. 3.
2) Контейнеры ГРС - это не флаги, а будут объектами 3 на 4 метра. Им нужны поляны. В лес, под деревце ставить не будем.
3) Необходимо не окопать укреплениями сами контейнеры, и сидеть на них попой, а контролировать, подходы и район точки, чтобы противник не переключил тумблер.
4) На здания, бункера и т.д. ГРС ставиться не будут.

Предложения по конструктивному переносу точек обсуждаются.

По травмоопасности, ямам с железом и т.д. - не все так печально, гораздо опасней склоны к ручью в многих местах.
НО!!! Эти ямы будут закопаны бульдозером. При невозможности (вдруг) закопать, обнесены киперкой тройным слоем.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Старлей [Гепард] » 28 сен 2008 21:03

Господа.
Были седня на полигоне. Были так же Тигровые акулы и встретили ПсиХов, которые оставались там на сутки.
Представителей оргов не встретил, в принципе особо и не искал, кроме случая, когда подошел игрок команды Спектр и сказал, что "местный" с дровами ищет тут "главного", чтобы узнать куда их скинуть. Надеюсь он нашел, ибо я нет.
Да и забот других хватало.
Ни каких наездов, только впечатления:
1. По поводу травмоопасности, т.е. мусора и его разнообразия, не знаю как на стороне Польши, но к нам полякам и иже с ними советую не соваться ))). Мы то быстро изучили что где и как это использовать против противника. К нам бесшумно подойти не получится в любом случае... Уже представляю, как подобравшись к нашим позициям попадете в засаду и прижмем мы Вас уважаемые на слои бутылок битых и не очень, проволоку, прикрываться придется разбитым кинескопом от телевизора, прогнившими диванами, пружины которых будут вылетать со скоростью превышающего максимальный тюн приводов... Как там у вас? ВЭЛКОМ!!! )))
Сделал вывод из увиденного на вверенном мне участке под строительство укреплений. С надеждой, что на остальных участках полигона несколько другая обстановка.
В общем кое-какие укрепления сделаны были, но можем их передать стороне Польши, вы поразитесь, но у нас укрепления в рост высотой, с умывальником, дверью, креслами и даже звонком )))

Покажусь не оригинальным, НО пусть полигон будет сложным для стороны России, пусть на стороне Польши будут и недострои и выгода высоты, любых других природных (естественных) преимуществ, у нас еще 5 дней до начала. Готов после работы приезжать и изменить ландшафт вручную... говно вопрос как говорится )))
Но сажать людей в помойку!!! Игра то пройдет, а вот осадок останется...
Тем не менее готов погнать "вражину" со всех его позиций и пох, если честно куда, главное от Москвы-матушки подальше был бы приказ. )))
Изображение
Плотность огня прямопропорциональна любознательности противника (с)перто
Старлей [Гепард]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 окт 2007 13:31

Сообщение John Silver » 28 сен 2008 21:12

Ребят, мусор будет убиратся оргами перед игрой (за несколько дней). Так что не паникуйте на его тему.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Gipsy » 28 сен 2008 21:20

Доброе время суток! )))
ИМХО... полигон действительно трешовый... этакий Фаллаут в максимальном приближении... правда не видел, что там на стороне Польши ;-) м/б там так же как и у РФ и зря все енто? ;-)
А вообще к чему енто я?... ИМХО... мнение Старлея апсолютно верно. Все-равно где воевать, главное чтоб был фан, ради которого стоит играть! Лично я играю именно ради него...
Так что... давайте покажем всем, что ничто наш дух не сломает... а заодно проверим, действительно ли предыдущее утверждение правда ;-) Лично мне интересно! )))

З.Ы. Да... поздравьте с первенцем! )))
З.З.Ы. А если скучно нам станет... то журнальчеги с Памеллой нам помогут! )))
HI ALL! GANJA MAN! )
Gipsy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2008 21:03
Откуда: NightWarriors

Сообщение Danil » 28 сен 2008 21:40

Добрался до компа.
Видел полигон, я думаю что во избежания срача, нужно "большим парням" встретиться и решить, втроем это сделать проще.
Махнуться сторонами - и те кому сейчас пох@й, слегка позеленеют, генерал Ландшафт уделает их в нуля. Но это будет не честно.
Лучше договариваться о том чтобы позволить нам перенести 1 точку, нам много ненадо.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение John Silver » 28 сен 2008 21:55

Данил, куда перенести 1-ую точку? Какие предложения?
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение dick » 28 сен 2008 22:45

Старлей [пдг ТИГР] писал(а):
Тем не менее готов погнать "вражину" со всех его позиций и пох, если честно куда, главное от Москвы-матушки подальше был бы приказ. )))


:appl: :appl: :appl:

Gipsy писал(а):
З.Ы. Да... поздравьте с первенцем! )))


Поздравляю с удачным началом :513:
dick
Аватара пользователя

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 фев 2008 20:30
Команда: СК "Агат"

Сообщение zenit » 28 сен 2008 22:51

ходил к польше!!!! был очень удивлён от одного места!!
углубления в земле типа окопов искуственного происхождения(с давних времён по ходу) , железо бетонный дот с множеством амбразур , заводи и колючую проволоку!!!!!
да конечно нам придётся к польше ходить в горку ,но зато у них лес не густой и довольно хорошо просматривается!! а вот польше к нам придётся ходить по очень густому лесу!! судя по всему это связанно что наши позиции в низине находятся!!!
так что в этом моменте я считаю силы более менее уравниваются!
zenit

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2008 10:09
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Mossat » 28 сен 2008 23:09

zenit писал(а):да конечно нам придётся к польше ходить в горку ,но зато у них лес не густой и довольно хорошо просматривается!! а вот польше к нам придётся ходить по очень густому лесу!! судя по всему это связанно что наши позиции в низине находятся!!!
так что в этом моменте я считаю силы более менее уравниваются!

Мил человек, идти в горку на укрепления с хорошо просматриваемыми подходами, это лучше чем по густому лесу подойти вплотную к объекту?
Что то с причинно-следственной связью у тебя! :smile:
Честно говоря нам по фигу где ползать - будем и по болотам лезть и по колючей проволоке и по сухому конечно. На месте сидеть не будем - не наша специфика.
Но честно говоря удивляет такое неравноправное отношение к сторонам!
Предложение Ирландца всячески поддерживаем, особенно в части переноса жилого лагеря РФ ближе к мертвяку.
Ничто так не портит цель как попадание.
Mossat

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:33
Команда: Разведка

Сообщение zenit » 28 сен 2008 23:23

Mossat [OVOD]
по зарослям ещё надо умудриться как ты говоришь вплотную подойти!
по крайней мере ночью безшумно это сделать не реально!!!
а их подъём не такой уж прям и просматриваемый всё таки лес а не кинотеатр!!! так что всё реально всё по силам!!!
да и по поводу вашей специфике не сидеть на месте! если вам поручат держать что либо то вы всё бросите и пойдёте мол мы диверсанты и не сидим на месте!!???
zenit

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2008 10:09
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Pastor » 29 сен 2008 00:03

1. Как один из командиров команд Польши.
Могу сказать только ОДНО!
Большинство командиров полигон в глаза не видела. Всё что нам рассказал Вася было в новинку. Сколько рассказали вы - ещё больше

*Это к тому что , не надо голословных выводов "НАТО всё подстроило".

2. Как модератор.
Тема временно закрыта. До скидывания в личку мне просьбы открыть от одно из трех человек - Владимир, Ирландец, Hermann - С УСЛОВИЕМ выкладывания в теме решения командиров сторон.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Пред.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4