Полигон Закрытия 2008

Сообщение John Silver » 26 сен 2008 07:54

Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Мушкенум » 26 сен 2008 08:30

Вопрос. Можно ли как то вывесить нечто вроде схемы проезда до полигона? Нам, самарским бойцам, очень сложно будет найти полигон по спутниковой карте :)
Если я что то не упустил и не увидел.
"Кто сказал, что победителей не судят! Победителей не только можно, но и нужно судить - меньше будет зазнайства!" (с)
Мушкенум
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2005 20:34
Откуда: Самара

Сообщение John Silver » 26 сен 2008 08:59

Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Яковлево

Схемы добора:
1) Едете по Ярославскому шоссе до 86 км (километраж по табличкам верстовых столбов); съезд-поворот направо на Гальнево, проезжаете до Т-образного перекрестка; поворачиваете направо; проезжаете сквозь Гальнево, сквозь Истомино,упираетесь в Яковлево; основная дорога обходит Яковлево справа, движетесь по ней до Т-образного перекрестка; на нем налево; упираетесь в ворота полигона.

2) На пересечении Ярославского шоссе и А108 (Московское Большое Кольцо) съезжаете на А108 направо (в сторону Горьковского шоссе); перед Бабошево поворачиваете налево (на Гагино); едете прямо; не съезжая с асфальта и не сворачивая - упираетесь в ворота полигона.
Вложения
добор.jpg
добор.jpg (123.04 КБ) Просмотров: 6679
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Thug » 26 сен 2008 09:17

Для безлошадных описалово можно попросить?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение NOD » 26 сен 2008 10:33

Дед [PzPiBtl803] писал(а):График доставки:
пятница - с 19:00 до 00:00
суббота - с 09:00 до 12:00
воскресение - с 15:00 до 17:00


Есть ряд вопросов :grin:
1) доставка прямо от станции?
2) как опознать нужный транспорт?
3) с какой периодичностью будет ходить?
ВУС - 021000
Все вышесказаное является моим мнением и может не совпадать с мнением команды.
NOD

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2008 15:58

Сообщение Bаrsik » 26 сен 2008 11:41

Thug писал(а):Для безлошадных описалово можно попросить?


С Ярославского вокзала до станции Бужаниново на электричке.
Расписание можно увидеть вот тут

Далее на транспорте, обеспеченном оргами.

Посему вопросы
NOD писал(а):2) как опознать нужный транспорт?
3) с какой периодичностью будет ходить?

очень резонны.
Bаrsik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 июн 2008 14:27
Откуда: Москва
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Впопаропаарриии » 27 сен 2008 19:52

В общем Дамы и господа вернулся с полигона.
Постараюсь обрисовать ситуацию,позже выложу фотки, картина станет вам окончательно ясна

Весь полигон под наклоном и наклоном вполне сибе серьёзным,
как вы догадались верхняя точка полигона это штаб Польши, нижняя -РФ

1ая главная точка от мертвяка (отступление-мертвяка нет есть просто лес шли по ЖПС так что вариант, что мы не там искали исключен, да и полигон простой заблудиться не возможно, ходили там с 10-00 утра до 15-00) это просто болото, крайне сырая вязкая почва, вырытые там какие то ямы(не оргами, кто то чето видимо выкапывал) залиты водой по колено(фотки будут), вcя поляна где должен располагаться наш штаб, напичкана этими озерцами, в них валяется какая то техника проволока и всякая хрень (не буду гундеть про травма опасность ) просто крайне не удобное место для обороны
вторая точка это мааааааленкий ангарчик крыша которого где то 2 на 2 метра, располагается у дороги
3 я точка(забыл вспомню допишу)
Мертвяк от нашей точки находится в 350 метрах если идти на прямки по лесу который является сплошными ухабами глубиной от 1.5 до метров пяти
Если по дорогам то где то метров 500-700
от второй и третей точки до мертвяка просто пипец расстояние с третей так вообще(точные цифры позже)

Весь полигон исчерчен бетонными дорогами по ним можно добраться до любого объекта карты


теперь о том как устроились Поляки

основная точка это собственно вершина затяжного холма метров в 300
пути подъёма дорога которая окружена по обе стороны холмами по всей длине или же если идти в лоб а не по дорогам то надо будет очень не хило корячиться по весьма серьезным и частым холмам..проще сказать что там одни холмы

данная полянка прикрыта со стороны дороги порушенным зданием чьи стенки как вы понимаете еще послужат противнику а так же обилием холмиков и канавок-сухих(вершина все таки стекает от них всё, не смотря на дождь)..отвлёкся , так вот данная поляна находится в ТРИДЦАТИ метрах от их мертвяка который представляет бетонированную площадку с недостроями и если вы пройдёте еще ТРИДЦАТЬ метров вы окажитесь в жилом лагере
Эти цифры не приуменьшены мы прошли от полянки в мертвяк ну секунд за 30 и столько же еще до лагеря )))

В общем картина пипец , я не склонен паниковать но это хамство .

Если Орги назвали это зеркальным сценарием то я думаю они нормально отнесутся к предложению поменяться сторонами -это предложение раз

предложение 2

Мы нашли шикарный ангар в нашей части полигона с отличными холмиками по бокам(Вась почему не задействовали то?)...в общем прекрасная позиция, за этим холмом на удалении метров 100 есть прекрасные бетонные площадки а чуть дальше еще на 50м поле
Отдайте нам этот ангар как главный объект, за ним на выше оговоренных площадках расположить наши машины а на поле сделать лагерь нашей стороны...это уровняет наши шансы, у нас база у них база, у нас мертвяк под боком и запасные привода и у них...бой вести за объекты между нами.
Парни(Сторона РФ) если вы не согласны с этим то начинайте поднимать руки кто сядет в болоте? кто сядет ....совсем забыл простите, наша сторона просто завалена мусорками на каждом перекрестке мусорки метров по 20 в длину , стекла какие то заборы поломанные, так вот дальше поднимайте руки кто сядет на мусорках, и даже не проситесь в рейды ибо за вас это дермище никто не собирается оборонять


наверняка что то забыл, с 6 утра на ногах, вспомню допишу, более полную картину вам покажут фотки, а так же ждемс отзывов о полигоне от представителей команд: Север, Тополь, ПДГ Тигр, Скиф, ПсиХи, Мотострелковый взвод, Беркут, которые так же ходили с нами по полигону.

Плюсы: Лес красивый очень и играбельный ...я ожидал худшего..кто был на лаптеве так вот намного лучше чем на лаптеве )) в основном лиственные деревья ёлок мало.

Написал тут потому что играть будут не только комндиры у каторых есть доступ в закрытые комнаты и за их решения отвечать будут бойцы
Впопаропаарриии

 

Сообщение Mongol » 27 сен 2008 20:08

ну отталкиваясь от постулата оргов о "зеркальности" думаю у камрадов из Польши не будет возражений по обмену позициями, а если серьёзно, то в голову всерьёз лезут мысли о предвзятости.
Пиксель, подлость и предательство.
Mongol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:38
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Азимут"

Сообщение CrZ » 27 сен 2008 21:26

Ирландец[Взвод 47]
Орги обещали обнести все опасные места. Я не даром задавал этот вопрос.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение John Silver » 27 сен 2008 21:57

Ирландец, по травмоопасности и мусору - меры запланированы и будут приняты.

По точкам.
Перенос точки 1-ин ближе к мертвяку России - реально. Обозначьте на карте примерно куда хотелось бы вам.
Сдвиг 3-ей точки - также возможен. Обозначьте куда именно.

Главное не принципиально менять конфигурацию.

1-ая точка в районе северного угла полигона. 3-я в районе между второй и 4-ой.

Точка 4 - возможен перенос не многим дальше от лагеря.

Просьба не злобствовать, болот хватит на всех. И учитывать, что при том грунте, что на полигоне, и ожидаемой погоде, возможна прежде всего маневренная война. Реально сидеть в окопах постоянно будет сложно всем.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 27 сен 2008 22:05

Все не так однозначно. Все не так плохо.

Я тоже сегодня обошел весь полигон, тоже много что посмотрел, могу сказать что точки такие как они есть - конечно некудышные.

Очень жалко что сегодня не было на полигоне никого из оргов.

Точки несомненно надо переносить, но вполне можно обойтись малой кровью.

Ни первый ни второй вариант предложенный Ирландцем - не выход.

Первый - мы скатимся к игре по одной трети полигона, чего крайне бы не хотелось.
Второй - надо чтобы противник согласился, да и все равно получатся неравные условия.

Я вижу выход из ситуации в следующем - мы немного передвигаем все четыре точки. Как именно и куда передвигать - это конечно желательно переговорить Ирландцу лично с Германом завтра на полигоне. Я говорил с Германом - он сказал что точки подвинуть можно, и что завтра он обязательно будет на полигоне, чтобы это обсудить. Я видел полигон и могу сказать что их ЕСТЬ КУДА ДВИГАТЬ.

Часть моей команды завтра будет на полигоне, будет подготавливать хоть какие-то позиции. Ирландец, если ты НЕ МОЖЕШЬ завтра поехать на полигон и переговорить с Германом на месте, чтобы придти к консенсусу, я готов поехать вместо тебя. Позвони мне, или отпишись тут. Так же призываю ВСЕ КОМАНДЫ проявить инициативу и тоже приехать. Вместе нам будет проще все решить. Если что - звоните мне 8-916-780-1097.

Завтра встреча со всеми кто поедет на полигон в 10-00 у торгового центра XL на Ярославке (1 км от МКАД)
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 27 сен 2008 22:17

Компромиссный вариант - Пусть завтра приедут на полигон орги и УПЛНОМОЧЕННЫЕ представители сторон, и сами на месте решат, кто за какую сторону полигона играет.
Как?
Да пусть хоть монетку кидают!
Этот вопрос завтра надо решать окончательно и безповоротно, чтобы дальше не разводить никому не нужный срач на конфе.
Если завтра на полигоне не будет представителей Польши - то сторона Россия выбирает за какую сторону полигона ей играть. Но сразу говорю - играть на другой стороне ВСЕГДА ПРОЩЕ чем на своей! Подумайте над этим!
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение Впопаропаарриии » 27 сен 2008 23:05

Для наглядности

Длина подъема к высоте к Польскому штабу..с остальных сторон конечно лес и ухабы дай боже
http://photofile.ru/photo/marsattacks/1 ... 909855.jpg

вид с дороги в лес кач-во так себе
http://photofile.ru/users/marsattacks/1 ... 137909856/

Штаб РФ
1) http://photofile.ru/photo/marsattacks/1 ... 909942.jpg

2) http://photofile.ru/photo/marsattacks/1 ... 909946.jpg

3) http://photofile.ru/photo/marsattacks/1 ... 909951.jpg

не разные ракурсы, разные "преграды"

Кстати вот там были замечены существа
http://photofile.ru/photo/marsattacks/1 ... 910002.jpg


В общем получил увы мало фоток, сразу про завтра отвечу-не будет меня работаю за пятницу следующую.

Про перенос я вынужден настаивать на взятых на себя организатарами обязательтвах, о том что они делают игру для СК, мы проголосовали за зеркальный сценарий, за длину полигона , Господи за взносы за все проголосовали но теперь раз мы ездили и этими картами махали за обещание что к нам прислушаются вынужден требовать зеркальности, я уже молчу Вась что мы выбрали 2км полигон..и что вариант 1500м был отвергнут, вот честно даже не буду про это говорить не до этого сейчас

Я заню одно, мне сейчас вверят 700 человек и после того как я их усажу согласно этому зеркальному сценарию я потом год не отмоюсь от отзывов

ДАйте нам ангар, сделайте 2-3 точки между горой Польши и нами и мы будем рубиться за них всю игру откатываясь на базы для перегруппировки.
ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО, почему это вас пугает? у нас лучше укреплен объект у вас он на высоте в каторую с полной снарягой люди вползут разтянувшись в колонну по одному, давайте играть честно в зеркальный сценарий, я не хочу идти в лагерь за запасным приводом 1.5 км туда 1.5 км обратно, если есть РЕАЛЬНАЯ уже озвученная идея с делением лагеря, место под стоянку нашли ,под лагерь нашли, я там сам готов ставить приехавших, Объясните мне почему сейчас я не прав когда прошу этого и почему тогда были правы Организаторы каторые нас посадили так, Вот честно РФ командам надоело сидеть в ГОВНЕ, Вась ты переживаешь что все осядут по базам, я тебе вот слово дам что обеспечу движуху, будут парни бегать они за этим и едут но не надо к ним как к свиньям в рвы загонять

Простите если был груб и резок но вашей реакции не понимаю, Бор твоей тем более ты был там ты все обошел и все равно готов охранять лес в низине.
Впопаропаарриии

 

Сообщение Леонид [Север] » 27 сен 2008 23:14

Госпиталь (мертвяк) стороны РФ должен быть в правом верхнем углу. Без вариантов. И 6-ая точка Польши должна быть 1ой точкой РФ. И ничего страшного. Равные условия. Варианты Ирландца - это нормальные варианты. А так как никто ничего толком не копал, точки можно хоть на построении выдать.

Ну если Вы хотите, чтоб народ не сидел на точках - зачем на начало игры России 3! зачетные точки а Нато 1 зачетная? Кто сидеть будет?Дайте всем по 1-ой на начало, а за остальные пусть бьются. Вот тогда и бегать будут.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 27 сен 2008 23:16

Ирландец, прочитай еще раз что я написал, можно 2 раза))

Лес в низине я охранять не готов, но я еще раз пишу - точки можно передвинуть таким образом чтоби ни один наш объект не был в болоте и в низине.
Тут я считаю есть просчет оргов - надо было прислать сегодня своего представителя на полигон. Такие вопросы надо решать на месте, а не на конфе. С другой стороны я не готов решать завтра за всю сторону. Да и нет у меня таких полномочий. Но если завтра ничего не решить - то ничего и не решится! Ирландц - если тебя завтра не будет - попроси приехать кого-нить вместо тебя - Леню, Жука, Данилу. Они тоже сегодня там были и в курсе всей ситуации.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3