Карта полигона

Сообщение FENIX [БЕРКУТ] » 01 окт 2008 08:20

Jerry [2eme R.E.P.] писал(а):я чего-то не понял, или на полигоне жилое здание с людями?

Этот дом полуразрушенный пост, человек который там обитает, отремонтировал его и расширяет своё жилое пространство, рядом с домом всегда стоит машина и палатка.
По словам местных, этот человек самый нормальный из всех жителей)))))
FENIX [БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2008 20:36
Откуда: Москва

Сообщение Kir_K » 03 окт 2008 10:21

Кто-нибудь заливал .img в Garmin - отпишите плз результат :?:
У меня 60CSx вешается на небольшой братской могиле из залитых в него карт. Остальные .img проверены в эксплуатации, подозреваю этот, тем более что в sendmap не видно надлежащего имени региона и в меню самого гармина тоже, тут-то он и вешается. Компилировать .img из польского формата некогда, да и вряд ли у меня выйдет что-то лучше :fingal:
Последний раз редактировалось Kir_K 03 окт 2008 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Kir_K
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 окт 2008 16:11
Откуда: Москва, ЗАО
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Kir_K » 03 окт 2008 10:47

Bаrsik писал(а):Вроде еще в школе учат, что на любой карте СЕВЕР сверху, а ЮГ снизу.

На картах для спортивного ориентирования, к которым по сути ближе всего приаттаченная карта закрытия-2008 - это правило не распространяется так строго, на них север может быть под любым углом, направление на север указывается стрелкой - аналогично приаттаченной карте.
Kir_K
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 окт 2008 16:11
Откуда: Москва, ЗАО
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Kir_K » 03 окт 2008 11:13

В общем перекомпилировал из .mp, прописал в MapEdit ID карты и регион, теперь Garmin 60CSx её кушает. Метод заливки - простой, как 2 байта: переименованием в GMAPSUPP.IMG :grin:
Выложил тут: http://narod.ru/disk/2959870000/GMAPSUPP.IMG.html
Kir_K
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 окт 2008 16:11
Откуда: Москва, ЗАО
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Пред.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4