Гражданские на территории полигона

Сообщение Dutch » 01 окт 2008 12:33

:528:
Был вопрос, ответа небыло, авторам вопроса - предупреждения выданы
Модер-мудер не по годам я смотрю.

:528:
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Thug » 01 окт 2008 12:35

http://airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?p=97799#97799 - это не ответ? Если не ответ - спокойно ждем, пока появится кто-то из оргов. Пока что я наблюдаю не задавание вопросов, а истерику и страстное желание подгадить организаторам, причем тема разрослась уже на 3 страницы из-за этого.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Dutch » 01 окт 2008 12:42

Истерика - какая инфоподдержка, такая ответная реакция.
Ты же ситуацию только усугубляешь, хотя думаешь, что только её успокаиваешь.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Thug » 01 окт 2008 12:53

Vladimir[MARLON]
Телефон Василия я видел у него в явном виде под аватарой. Думаю, что сейчас не 90е и звонок никого не разорит из поднявших эту тему?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Dutch » 01 окт 2008 12:56

Дорогой Николай, понимаете ли, дело в том, что информационная поддержка ОИ СК подразумевает под собой нечто другое, нежели наличае в подписи номер телефона.
Думаю суть и логику вы улавливаете, иначе я просто не понимаю как можно модерировать.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Dimon » 01 окт 2008 13:01

Я думаю, что информационная поддержка сайтом проводимых СК мероприятий, не предусматривает выслушивания администраторами хамских наездов в свой адрес.
Изображение
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное удовольствие, а остальные злобно им завидуют!
Dimon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Dutch » 01 окт 2008 13:06

А быть пользователем подразумевает под собой спокойно выносить произвол модератора, который считает только свою тз центром вселенной? :grin:
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Garik » 01 окт 2008 13:14

ну теоретически модератор всегда прав
Советский солдат был есть и будет в почете, где бы не ступил его кирзовый сапог. Ну, а враги с отпечатком этого сапога на заднице, ещё долго будут делать всё, чтобы стереть из памяти поколений нашу былую славу и доблесть.У них работа такая.(c) 2009 Iskander
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 01 окт 2008 13:16

Dimon писал(а):Я думаю, что информационная поддержка сайтом проводимых СК мероприятий, не предусматривает выслушивания администраторами хамских наездов в свой адрес.


+1.
Перенести, почистить, бан.

Просто советы.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Thug » 01 окт 2008 13:17

Vladimir[MARLON]
Не менее дорогой Владимир, если Вы будете столь любезны, что объясните мне смысл Вашего поста:
Ага к минимуму это как:
Удочки не брать, на полигон не выходить =)

http://airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?p=97828#97828
в контексте данной ветки и докажете, что он не является флудовым и/или оффтопичным - я непременнейшим образом принесу свои извинения.
Касаемо же предложения связать с организаторами по телефону, могу лишь сказать, что это - средство ОПЕРАТИВНОЙ связи с организатором, т.к. не факт, что он в скором времени появится на конференции.
Или Вы подразумеваете, что, если ресурс обеспечивает информационную поддержку ОИ СК, то это задача администрации узнавать требуемую информацию у организаторов и выкладывать ее на конференцию?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Bronsky » 01 окт 2008 13:18

Димон,Thug, Володя, Муур
вот щас уже и действительно и модераторы и пользователи перешли на личности...тормознитесь парни, я знаю как горячо вы любите друг друга )

по теме
на мой взгляд вопрос про детей имеет право быть озвучен, и он по теме здесь--
так как есть существенное отличие - нахождение гражданских людей гдетрядом с полигоном, и непосредственно проживание их на полигоне,
идея про забить фанерками окна - какая то мало вразумительная чтоли...

на каждом ОИ бывают случаи ,когда только руками разведешь в очередной раз удивившись людской глупости )) , поэтому оргам не стоит полагаться на здравый смысл игроков , спорные ситуации ,хер бы с нашими игровыми, но безопасности - должны по возможности исключаться , а иначе зачем киперкой обносить ямы !! ведь все вменяемые и смотрят под ноги...а не раз и не два были случаи падений в люки невзярая на киперку...

так что считаю вопрос должен получить нормальный ответ.

а если в каждом неудобном вопросе тут начинается - паника, кидание говна, подстава оргов , то парни я уж и не знаю...Шэдоу ,Thug - подумайте об этом.
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение John Silver » 01 окт 2008 13:23

Семья, живущая в будке КПП на полигоне в курсе, предупреждена и высовываться не будет.

Место будет обнесено 6-ю рдами киперки, окна закрыты шитами фанеры.

Это место уже отражено на карте красной прерывестой линией справ с краю полигона.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Garik » 01 окт 2008 13:23

2Вова.
По поводу минимизировать риски.
Вов, как минимум необходимо при подборе полигона на очень большие игры ИСКЛЮЧАТЬ нахождение жилых строений на его территории.
По поводу забрести может кто угодно и так далее всё понятно. Но вот фанерками окна и 100 рядов киперки - это ненадёжно и вообще ничего не гарантирует. Давайте называть вещи своими именами.
Советский солдат был есть и будет в почете, где бы не ступил его кирзовый сапог. Ну, а враги с отпечатком этого сапога на заднице, ещё долго будут делать всё, чтобы стереть из памяти поколений нашу былую славу и доблесть.У них работа такая.(c) 2009 Iskander
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Мася [D.S.F.] » 01 окт 2008 13:37

гда
ну что вы как маленькие.
гражданские на полигоне жто что? в первой чтоль?
что, не знаем, что делать, увидев гражданского?
Или стреляем на шорох крепко зажмурившись?

из веселого
Диверсанты 4
пост миротворцев.
Идет бабулька с корзинкой грибов.
дальше диалог

-мальчики, а что это тут, я пока за грибами ходила война началась?
-да нет бабуль, учения.
-аааа. понятно. а что это, вы что, миротворцы ( бабушка образованная, увидела эмблемы)
-ну да
-а что флаг вроде русский, а какой то не такой.
-голандский.
-ааа. а че вы по русски так хорошо говорите?
-учили специально
-ааа, ну давайте давайте...
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Сообщение Dutch » 01 окт 2008 13:41

Вижу с логикой тут совсем туго =)
Коля, читай выше моего поста, возможно смысл поймёшь =)
Ну и насчёт узнавать администрацией ресурса у оргов и что то вывешивать - смотри, ты говоришь не я, твоя идея - не моя.
Так что ненадо её тут ещё мне приписывать.
Гарик, а я предложил просто ещё серъёзней минимизировать риски, а уж как решат орги - это их решение.

Bronsky, да забей, у этой группы людей, что не пост - заговор, что не вопрос - флуд.

..
"Мы принимаем бой!"-кричали они, а громче всех кричал человечский детёныш.
.... м/ф "Маугли"

Всех в БАНюююю =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1