Открытое письмо организаторам Закрытия 2008

Сообщение Thug » 02 окт 2008 11:47

ЗЫ: Объясните мне, КАКОЕ отношение все посты, начиная примерно с поста Ларка имеет отношение к Открытому письму автора топика?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Veles » 02 окт 2008 11:56

Thug писал(а):ЗЫ: Объясните мне, КАКОЕ отношение все посты, начиная примерно с поста Ларка имеет отношение к Открытому письму автора топика?


Наверное такое же, какое организаторы Закрытия к допуску команды на игру. :n/s:
Veles
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2007 14:01
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: 2 Para C coy

Сообщение Moore » 02 окт 2008 11:57

Veles
а организаторы у нас кто, инопланетяне, или может все же тоже СК?)))
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Thug » 02 окт 2008 11:59

Veles
Вообще-то орги имеют право, согласно регламента допускать или не допускать команды, если мне не изменяет память.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Кирилл С.М. » 02 окт 2008 11:59

Shniperson писал(а):Кирилл посмотрите, пожалуйста, дату публикации решения СКа. И разве решения СК не нужно довести до заинтересованной стороны??? Либо в ветке допуска команд указать возникшие вопросы по допуску. Тем более что секретарем СК в соответствующей ветке форума был проведен цитата:"По просьбе Германа фильтр выношу на всеобщее обозрение:" Мы не просим собирать собрание СК для "личного" допуска команды к играм, все равно в этом году уже физически не сумеем приехать.


Совершенно с Вами согласен, решение СК опубликовано неприятно поздно... С другой стороны могу привести личный пример: Я работаю не в самой маленькой компании в стране (она занимается добычей газа) и с уверенностью могу утверждать, что для коллектива в 1000 человек, принятое решение, опубликованное через 10 дней - это нормально...

Но повестка СК была опубликована ~ 15 сентября... а там вопрос по Вам есть... За десять дней можно было позвонить (связаться как-то) кому-то из СК спросить, как решился вопрос...
Вы позвонили Оргу, да он бывает на СК... но повторюсь, количество забот для организации Игры очень велико...
Разумнее было бы написать письмо Секретарю СК или командиру дружественной московской команды...

Я не знаю, кто в Ваших внутренних разборках с Вашим бывшим командиром прав... очень это все плохо пахнет....
В свое время мы сами попали в похожую ситуацию и очень нервничали... но построение добрососедских отношений с 2-мя, тремя командами.... и даже грубые ошибки (нарушения) игроков нашей команды (допущенные сдуру) будут решены без вынесения их на СК...

Никто не требует чтобы вы были на СК в момент его проведения, но выстроить отношения с кем-нибудь кто бывает на СК и дать ему полномочия выступать от Вашего имени - тоже выход...

К сожалению, Ваша проблема - проблема любой большой структуры - она тяжеловесна и не может существовать без правил... - как каток на шоссе...

Искренне надеюсь, что вопросы которые поднимались на СК будут Вами решены... и мы встретимся с Вами на будущих играх...

ИМХО
Те кто говорят про страйкбол для Москвичей - живут в каменном веке - у всех остальных есть мобильный телефон и интернет... Я узнавал новости по Зкрытию 2008 будучи в Анапе на отдыхе... И в то же время организовывал встречу двух важных дядек на территории США...

[/b]
Кирилл С.М.

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2008 16:34
Откуда: Москва

Сообщение XeNoFob [GB] » 02 окт 2008 12:02

Сквад, а вы еще сами можете различить кто-есть-ху ? ))))))
потому, что со стороны разобрать что-то конкретное в построенной системе нереально впринципе)))

ЗЫ
Таг, по поводу отзывов о играх Смирнова в стиле "потусовались"
цель страйкбола что? кажецо декларировалось, что отдых;) в приятном месте с приятными людьми...
этой цели, как я понимаю, смирновкие игры достигают...
Варум ди медхен
Либен ди зольдатен?
Дарум зи хабен
Бомбен унд гранатен!!!!!!!!!!!
XeNoFob [GB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 окт 2003 12:38
Откуда: г. Москва

Сообщение Veles » 02 окт 2008 12:02

Письмо адресовано организаторам, запрет выносил, как я понял, Совет Командиров. По логике и спрашивать надо у Совета Командиров.

Но я не настаиваю, ухожу ухожу. :)
Veles
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2007 14:01
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: 2 Para C coy

Сообщение Dutch » 02 окт 2008 12:12

Дабы не быть голословным:

http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?p=94668#94668
Вопрос по команде "Звезда".

http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?p=96430#96430
Решение команды Звезда.

2 Para C COY Закрытие 2007, Открытие 2008 пропущены.
Вопрос о том, что кто то ровнее поднимать не буду.

Можно список продолжить =) Это к тому, как работает фильтр СК.
Так что Татьян, это не к тебе, это получается к Секретарю, который что то упустил =) Если так можно выйти из данный ситуации словами.
Но можно создать новый тред о том, почему и как и что не справедливо.
Но тут боец твоей команды про закон намекнул, и его исполнение.
Вы уж не обесуть те, я просто так иногда Регламент почитываю.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Thug » 02 окт 2008 12:13

XeNoFob [GB]
Извини, но у меня к страйку немного иное отношение. И оно слабо совместимо с "потусовались", равно как и с алкоголем в количестве до игры и во время. Об остальном, думаю, можно переговорить в личке.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 02 окт 2008 12:25

Коль - ты прав.
Не буду ругаться с человеком, диагноз которого меня не волнует.
Володя - неправ по отношению к моей команде, но это неудивительно.
Все.
До встречи на игре.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Moore » 02 окт 2008 12:28

Thug
Коля, во время игр алкоголя нигде нет, во время игр все играют, что у Рыбака, что у Смирнова :smile:
XeNoFob [GB]
я уже честно говоря нихрена непонимаю :grin: куча каких-то бумажек, регламентов, предписаний да высочайших велений)))))вроде кто-то придумал "для себя", жить по этой мутотени должны все, но вертеть сей ЗаконЪ можно как угодно :smile: главное - все под крики "не мешайте нам маяться х%йней!Мы сами понимаем что х%йню делаем!Но не мешайте!" :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Veles » 02 окт 2008 12:31

Vladimir[MARLON] писал(а):2 Para C COY Закрытие 2007, Открытие 2008 пропущены.
Вопрос о том, что кто то ровнее поднимать не буду.


Да ты поднимай, разве кто против? :)

Ну это мимо. Если бы мы знали, что орги Открытия нас просто хотят выгнать СК, по вели бы себя по другому. Или они просто регламент плохо читают? Smile

http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=9303
Цитата:
8.1. Большими официальными играми являются Открытие и Закрытие страйкбольного сезона.



В регламенте прописано, что есть страйкбольный сезон. Естественно этот вопрос весной (когда орги нас недопустили до игры) мы рассматривали. ;)
Veles
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2007 14:01
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: 2 Para C coy

Сообщение CrZ » 02 окт 2008 12:49

меня будиииииить???!!! (с)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Dutch » 02 окт 2008 12:49

Велес =) Ты видно давно не был =) сезон принят за календарный год =) давно уже.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение mrWermut » 02 окт 2008 12:53

Колян, закрыть не пора ли ?
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2