Всем спасибо! =)

Сообщение monakh [Delta] » 07 окт 2008 15:20

Ну кто еще не выступил с нравоучениями??
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение jonny » 07 окт 2008 15:21

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):Ну кто еще не выступил с нравоучениями??


Я! Я не выступил! :grin:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Рыба » 07 окт 2008 15:22

Любое предложение разобьётся о стену флуда, если раньше не задавят бюрократией и крючкотворством. Выносить предложения на повестку заседания СК - пока самое ИМХО конструктивное.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Fly. » 07 окт 2008 15:22

Согласна с Юлей - это уже не первая такая тема по поводу ОИ СК. И каждый раз одно и тоже!
Может стоит выделить в отдельную ветку (например, в казарме) и уже там писать кого что не устраивает в ОИ СК и что изменить. А так же собственное видение организации ОИ СК.
И тогда тут такого срача не будет. А то СК 2 раза в год ходит по одному и тому же кругу. Откройте ветку с впечатлениями об Открытии - и там увидите в конце темы тоже самое.
Выводы можно сделать самостоятельно.
Не будите во мне стерву! Я же потом ее спать не уложу! =))
Fly.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 апр 2007 15:16
Откуда: Москва
Команда: U.S. Navy EOD

Сообщение Dutch » 07 окт 2008 15:24

"Гигантский плавучий зверинец с редкими исчезающими видами животными!" ("День Радио")
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение M0rBid » 07 окт 2008 15:24

Danil писал(а):Посты почитай свои, говномёта у него нет :grin: да ты главный производитель!

Так эт я у Вас, ветеранов, учусь..... Схема то проста как мир: сначала получай удовольствие, а потом приезжай домой и отдуши поливай всех какахами с голубых экранов только из-за того что этим все ща занимаются.

Вот честно? Мне понравилось!!!! Вот несмотря ни на что! Мне пофиг было на колючки, машинки и все такое прочее! я получал, И ПОЛУЧИЛ, удовольствие! и мое легкое "фи" лишь дань ВАШЕЙ традиции постигрового говнометания. И то это было сказано с целью, что "было хорошо, НО... " могло бы быть и лучше. Хотя лучшее - враг хорошего. Так что жаловаться не на что. Все чего я хотел от этих выходных - я получил. А сейчас сидя второй день в офисе я думаю о том с каким бы удовольствием я бы еще неделю скакал по тамошним буеракам с колючкой, ямами, трубами и прочим....
Так что товарищам ОРГАМ говорю еще раз СПАСИБО!!!!
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение CrZ » 07 окт 2008 15:34

Wild_Witch писал(а):Такими темпами и способами мы окончательно разрушим авторитет СК. Любой молодой боец, зашедший на форум с выбором команды что должен подумать? И куда он потом пойдет? С кем играть будет?
Вроде люди все взрослые, идея хорошая, и вот такая, пардон муа, хрень выходит..
Помимо критики выдвигайте предложения хотя бы! А то конструктива нет.


+1.

Ну что парни? Мож это... ЗА-КРЫ-ЛИ???!!!
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Danil » 07 окт 2008 15:36

ЗА-КРЫ-ЛИ!!!
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Moore » 07 окт 2008 15:39

Блин, Коля, закрывай уже тему!Потом ведь сам будешь ругаться что у нас тут холивары и срачи :smile:
А то я смотрю тут уже пароксизм благодарности и энтузиазма начался у некоторых, аки в Стране Отцов.Видать орги белое излучение применили, не иначе)
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение mrWermut » 07 окт 2008 15:40

Wild_Witch писал(а): Любой молодой боец, зашедший на форум с выбором команды что должен подумать? И куда он потом пойдет? С кем играть будет?

Со старыми и проверенными. Может быть. Когда-нибудь
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Catz » 07 окт 2008 15:49

Bruise писал(а):
Catz писал(а):Жалко только, что когда вы ушли, нас Лес который сидел сзади нас гранатами закидал за 5 минут до конца игры.


в нашем тылу бегали люди с пистолетами в форме DPM,всех моих,кто находился у палатки и паковал вещи, убили контрольным.

Вам из окопа крикнули сторона и получили тишину,а чуть правее от вас и очередь-вот и кинули пару гранат для контроля)))


Ну дык, у меня в то время война была мягко говоря неслабая...
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Valette » 07 окт 2008 16:23

Конструктив:
Предлагаю всем резко сменить место жительства за пределы Москвы и МО. Будете регионалами далекими от х.ливаров, а на игры будете приезжать, чтобы играть, а не выискивать косяки у друг друга :n/s: 8)
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Горыня » 07 окт 2008 16:47

От я прочитал это : "Настоящие пасаны баблос ваще не считают... Люди которые могут себе позволить на игру и снарягу куда как больше-поверь не только считают но и даже расчитывают и экономят.У них в отличии от пасанов ум рациональный... а тупо кинуть баблос на сплав гавно и чета от китайцев..потом купить еще раз то же самое ни ума ни денег не надо." - и подумал, что рациональное предложение должно быть другое :)
Переехать?
Та не, просто надо дифференцировать закрытие-открытие на VIP версию для ТРУ страйкболистов с мегакрутыми стволами и снарягой прямо с военных складов а то и с плеч реальных бойцофф конкретных армий и все такое и бюджетную версию для нерационально мыслящих лохов, закупающихся в сплаве и играющих с китайскими приводами (ваще как можно!). В вип версии все должно быть круто, там если пицот руплей заплатил, то все тебе "должны быть должны", обязаны справляться о парковке, построить сортир с подогревом под каждым деревом, обеспечить оранж содой и прочими напитками в ассортименте, ну и т.д. А в бюджетном открытии ты если заплатил те же пицот руплей то тебе только выделяют место для игры, место где машину поставить или доставку, обеспечивают медпомощь, ну там чаек в мертвяке и все что еще у нас было ну и остальное за игроками. Все остаются довольны.

З.Ы.
В Турции наблюдал в недорогом собстно отеле наших турыстов, которые считали, что если они таки ЗАПЛАТИЛИ за отдых в Турции то теперь все им должны даже другие отдыхающие, и, можно требовать все и в любой форме, обсирать все ну и т.п. Как все в жизни похоже бывает.....


Вообще..... "В детском саде номер восемь раздаются голоса" (с).....
Последний раз редактировалось Горыня 07 окт 2008 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Осадно-штурмовой комплекс "Горыня".
(с) Гюрза[ЧД]

Будешь наказан! (с) "День Д"
Горыня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 янв 2008 23:25
Откуда: Пущино, Московская обл.

Сообщение Yogurt[BC] » 07 окт 2008 16:47

D.Blane писал(а):
Вот честно? Мне понравилось!!!! Вот несмотря ни на что! Мне пофиг было на колючки, машинки и все такое прочее! я получал, И ПОЛУЧИЛ, удовольствие! и мое легкое "фи" лишь дань ВАШЕЙ традиции постигрового говнометания. И то это было сказано с целью, что "было хорошо, НО... " могло бы быть и лучше. Хотя лучшее - враг хорошего. Так что жаловаться не на что. Все чего я хотел от этих выходных - я получил. А сейчас сидя второй день в офисе я думаю о том с каким бы удовольствием я бы еще неделю скакал по тамошним буеракам с колючкой, ямами, трубами и прочим....
Так что товарищам ОРГАМ говорю еще раз СПАСИБО!!!!


Присоединюсь. Было круто! Атмосфера на полигоне - игра друзей. Добрались до компов - и началось... Вместо чтения этой @ни с удовольствием вернусь в любой момент игры.

НАТОвцы, ~ в 12-1 ночи между точками 2 и 3 около круглого пулеметного окопчика кто сидел? Нас поливали шарами и слепили прожекторами минут 15. Прикольно было лежать посреди дороги, пытаясь добить последние шары в механу и думать успею-не успею...

И еще, позже, на крестовом перекрестке у переправы с кем обсуждали какие фонарики победят? Те, что слева или те, что справа :smile: :smile: :smile:
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Garik » 07 окт 2008 17:03

Горыня писал(а):нерационально мыслящих лохов, закупающихся в сплаве и играющих с китайскими приводами (ваще как можно!). В вип версии все должно быть круто,

а с ССОшной снарягой можнА тожА в VIP? :527:
бугагагага
Последний раз редактировалось Garik 07 окт 2008 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7