Всем спасибо! =)

Сообщение Lex [Toxic] » 07 окт 2008 17:04

Yogurt[BC] писал(а):И еще, позже, на крестовом перекрестке у переправы с кем обсуждали какие фонарики победят? Те, что слева или те, что справа :smile: :smile: :smile:

С нами. :) И наши фонарики таки выиграли (которые справа) :)))
Судя по аватарке - ты из той группы в 5 русских, что поморщив акупат двинулась на перекресток и на нас натолкнулась случайно (когда мы вашу колонну пропустили почти всю и после вопроса "сторона?" открыли огонь). Прикольно было наблюдать как мелкая стычка 2х групп переросла в небольшой бой непонятно кого с непонятно кем :) Без ФФ не обошлось.
Последний раз редактировалось Lex [Toxic] 07 окт 2008 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Сообщение ПаНаМа » 07 окт 2008 17:04

фига тут наворотили...."всё смешалось в доме Облонских". смешали всё в одну кучу. Фан фаном - его никто не отменял, все его нашли - сбросили нервное напряжение, полученное в офисе, получили заряд бодрости и позитива. Но вопрос организации - это не вопрос получения фана и позитива. Это деньги - и тут реально есть к чему придраться объективно, а не ради специального поиска косяков. Была обещана вода и дрова - не видел. с дровами фигня, но вода жизненно необходима. Загаженный полигон - тут кто-то обмолвился "мы же мужики и играем в игру, связанную с риском для здоровья" - ну так зачем тогда разводятся все эти вопли по поводу тюнов, цветных дымов и несертифицированных гранат - это всё часть экстрима, риск для здоровья, как было сказано. у нас в группе есть такая "мудрость" - вышел в поле живи как свинья. Если бы орги изначально сказали "ничего не будет, вообще ничего" - у меня бы лично вопросы и недовольство пропали. всё по честному сразу сказали всё - готовься. а тут нехорошо получилось просто. в стиле "пипл схавает, и так сойдёт". и это не ответ "я воду не пил, дрова не пилил, машину не парковал - у меня всё хорошо"
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
------------------------------------------------------
ПаНаМа
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:53
Откуда: Лефортово, Москва
Команда: Рассвет-А, ВПО "Рассвет"

Сообщение CrZ » 07 окт 2008 17:07

Danil писал(а):ЗА-КРЫ-ЛИ!!!


Не, видать, Данил, этот поток уже не остановить.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Garik » 07 окт 2008 17:08

если тока репрессиями.

PS Хотя, Краз! Если до сих пор не закрыли тему, значит это кому-то нужно :grr:
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Catz » 07 окт 2008 17:17

Собственно закрыли.
Спасибо
1. Ирландцу за грамотное командование.
2. Себастьяну, Коловрату, Хохлу и прочим бойцам штабной группы. Мужики, вы молодцы и сделали много для этой победы. Хохлу вдобавок отдельный респект за интересное сидение у сортира-рубильника.
3. Лесному блоку, за понимание во время ночной фазы.
4. Всем игрокам, которые не стреляли по нашим лайтстикам во время несения караульной службы.
5. Моей команде, за пожалуй лучшую игру в сезоне. Ребята, вы молодцы.
6. Организаторам, за возможность закрыть сезон.
7. Всей оливе, с которой удалось играть вместе. Персональное спасибо: Егеря, Самарцы (мужики извините, забыл как вы называетесь).
8. Оппонентам которые сделали все для того, чтобы игра получилась интересной.
9. Всей нашей стороне.

Дизриспекты

1. Всем людям которые пытаются доигрывать на конфе, вместо того чтобы сделать все возможное на полигоне.
2. Моему приводу, который умер на 5м выстреле.
3. Черт? Мне больше нечего сказать, негативного.
Если честно, пожалуй, это была очень хорошая игра в плане game play. Все вопросы и претензии оргам высказал еще на полигоне, повторять не буду.

И на последок, маленькая картинка.


Изображение
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Yogurt[BC] » 07 окт 2008 17:18

[Lex]

там в округе еще пара наших групп ныкалась. *переговоры в эфире за пару минут до этого (тиииихим шепотом, ибо только что над нами прошла колонна поляков): -Вы где? - В лесу!
На звук пальбы народ и сориентировался
:grin:
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Bаrsik » 07 окт 2008 17:19

Горыня писал(а):... для нерационально мыслящих лохов, закупающихся в сплаве и играющих с китайскими приводами (ваще как можно!). ...


А если у меня снаряга сплавовская, а вот привод не кетайскей, а самый что нинаесть настоящий Гонконг (да, я нереально крут!), можно я буду на бюджетке играть?? Ну пожааалста!


Горыня писал(а):Вообще..... "В детском саде номер восемь раздаются голоса" (с).....


Вот это ПЯТЬ! :appl:

Вот читаешь некоторые посты и смешно становится, ну ей богу...
Ну ладно колючка, ну ладно мусор, еще можно как то морщить нос из-за этого...

Но простите меня ругать оргов за коровьи лепешки на поле... Это просто ппц!

Я ваще первый раз в жизни ставил палатку 3-го числа, я делал это в 2300 часов и не совсем трезвый. И вы можете мне не верить, но я не попал на кокашку! А всего то нужно было - посмотреть сначала на то место, куда ставишь, вот и все!

Там поле - опухнешь до другого края идти! Места полно!
Смех и грех...

Я вот что хочу сказать - хотите комфорта - играйте в пейнтбол на корпоративах.
Страйк это для настоящих мужчин, угу...


ЗЫ Игра классная!
И пофих что ЖЛ был за 2 км от позиций и за водой мы туда не добрались.
И пофих, что всю ночь я просидел в окопе, с рацией, обеспечивая своему командиру связь со штабом. Замечу - без возможности даже в мертвяк отойти за бульоном горячим, не говоря уж о том, чтобы свалить дрыхнуть в ЖЛ к спальнику и палатке.
И пофих, что на утро мы ломанулись защищать штаб, форсируя этот ручей и валяясь в грязище.

За то приехав домой, я поставил пометку "Выполнено" напротив еще одного вызова, который бросил себе сам.
И это бесценно!
Bаrsik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 июн 2008 14:27
Откуда: Москва
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение ПаНаМа » 07 окт 2008 17:27

сори за оффтоп:
мужЧина, достойный вызов ставить палатку пьяным в 11 вечера и не угодить в коровью мину :smile: достойно)))) каждый выбирает себе свою планку......
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
------------------------------------------------------
ПаНаМа
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:53
Откуда: Лефортово, Москва
Команда: Рассвет-А, ВПО "Рассвет"

Сообщение Bаrsik » 07 окт 2008 17:31

Russian_Partizan писал(а):сори за оффтоп:
мужЧина, достойный вызов ставить палатку пьяным в 11 вечера и не угодить в коровью мину :smile: достойно)))) каждый выбирает себе свою планку......


ну вот только не надо передергивать, пожалуйста.

Вы прекрасно понимаете, что я имел ввиду совсем другое, а именно сидение в окопе, холод и все остальные прелести страйка, ради которых, собственно, в него и пришел.

ЗЫ "Пьяный" и "нетрезвый" это все таки не совсем одно и тоже, согласны?

ЗЗЫ Кстати, поставив палатку я был собой горд! Не вижу в этом ничего предосудительного! =) Вы разве не гордитесь собой, когда у вас получается чтото прикольное совершить впервые? =)
Bаrsik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 июн 2008 14:27
Откуда: Москва
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Bronsky » 07 окт 2008 17:35

бля приватки ,тока приватки... :gost:
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Dutch » 07 окт 2008 17:38

Ещё одну страничку и мы переплюнем темку про сценарий =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Garik » 07 окт 2008 17:42

Вова! признайся, а ты ставил палатку! Наверняка нет! Поэтому и недовольный такой после игры! Вот если бы поставил то всё было бы нормально!
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Mota » 07 окт 2008 17:42

Закрыли!!!
Свое удовольствие от игры я получил, несмотря на то, что роль мне досталась не очень привычная, но, как я убедился, тоже было очень интересно. А побегать под конец тоже удалось )))

Спасибо всей стороне Польши.

Спасибо Полыни и "болтам" за то, что несмотря на километровое удаление я постоянно ощущал ваше присутствие )))

Спасибо противнику за то, что не давал расслабляться, особенно после 2 часов ночи ) Вжиматься в землю с винтовками пришлось даже штабным радистам и ВрИО комстороны )

Спасибо всем участникам ночной героической обороны точки 4 - Тиму, Наму, Степу, Оцелоту и его ребятам, Ингвару, Снэйку, просто зашедшему поспать с пулеметом ))) и всем тем, кого я в темноте не разглядел )

Тиму персональный респект за фактически вытянутое на себе командование стороной в напряженных ночных боях, а также за чай и кофе )

Пастору и голландцам - за другие согревающие жидкости )

Шейду - за то, что не дал помереть с голоду )

Снейку - за полевое ТО пулемета )))
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Сообщение CrZ » 07 окт 2008 17:48

Bronsky
И на этой ноте Ларк аккуратно запускает баннер АПК...
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Dutch » 07 окт 2008 18:21

Garik, в этот раз я решил поиграть =) а при игре - палатка только баласт.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3