Фотографы на играх СК.

Вы хотели бы, чтобы:

все фотографы были одеты в красное
34
21%
все фотографы ходили в камуфляже
10
6%
все фотографы носили жилеты с крупной надписью ПРЕССА
78
48%
все фотографы носили камуфляж и были убиваемыми
39
24%
фотографы на играх были запрещены
1
1%
 
Всего голосов : 162

Сообщение Рыба » 07 окт 2008 14:26

ИМХО вариант, озвученый Фриманом самый лучший. От фотографа пулю не получишь, но и убрать его с полигона можно будет в любой момент. За разговорчивость, например, или если палит контору, щелкая залегших разведосов...
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Akumi » 07 окт 2008 14:28

Fush [Phoenix] писал(а):ИМХО вариант, озвученый Фриманом самый лучший. От фотографа пулю не получишь, но и убрать его с полигона можно будет в любой момент. За разговорчивость, например, или если палит контору, щелкая залегших разведосов...


Надо опробовать на небольшой игре.

Остается проблема: как ввести это в обязаловку?
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Рыба » 07 окт 2008 14:28

Вынести на голосование СК. Только вряд ли пройдёт. ИМХО пока только для приваток, людям дозреть надо.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Moore » 07 окт 2008 14:29

Фотографии будут до конца недели.

Изображение жду и надеюсь! :528:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Moore » 07 окт 2008 14:30

Вынести на голосование СК.

Серега, это плохая идея :smile: "голосование на СК" это вообще-то название юмористического шоу.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Akumi » 07 окт 2008 14:31

Moore писал(а):
Вынести на голосование СК.

Серега, это плохая идея :smile: "голосование на СК" это вообще-то название юмористического шоу.


А мне говорили, там серьезные люди... :527:

С другой стороны: "девочки в красном" - это, практически, вечный вопрос.
На них жалуются, но избавиться не могут :)
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 07 окт 2008 14:32

Elena [Pioniertruppe] писал(а):Единственное затруднение в том, что частенько бойцы стреляют и по "красным", стоящим на открытом пространстве - просто так.


Жилет нужен не красный, а салатный или оранжевый, или черный, с соответствующей яркой надписью, чтобы сразу было понятно что этот человек относится к прессе, и стрелять по нему - неуместное и неблагородное занятие.

К примеру можно обязать представителей прессы посещать мертвяк без отсидки, мол если убили - значит сильно мешался: палил засаду/закрывал линию огня/и т.д. Это и репортеров научит правильно работать не мешая, и даст возможность попасть в кадр бойцам в процессе боевых действий...
В общем есть над чем поработать...
Думаю надо делать максимально близко к реалиям, и оно приживется.
Freeman [292 JgBtl DFB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2006 14:46
Откуда: Самара
Команда: 292 JgBtl DFB

Сообщение Вермонт » 07 окт 2008 14:32

Вариант очень интересный - я бы сама попробовала. Единственное - это означает запрет на "девушек друзей", которые в страйк не играют, а приехали з"а компанию".

Вообще, если ты везешь девушку на игру в качестве фотографа, будь готов к тому, что то-то откуда-то случайно/неслучайно прилетит. Это нормально. Поэтому разборки в стиле "ей попали в палчик я тебя за то порешу" по-хорошему, стоит как-то пресекать. А фотографу - быть готовым словить очередь, зачастую прилетевшую совершенно случайно.
Последний раз редактировалось Вермонт 07 окт 2008 14:33, всего редактировалось 1 раз.
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение Рыба » 07 окт 2008 14:33

Moore писал(а):
Вынести на голосование СК.

Серега, это плохая идея :smile: "голосование на СК" это вообще-то название юмористического шоу.

Зато сколько веселухи! :smile: А если серьёзно, ты знаешь другие варианты ввести такую обязаловку на офиц. играх?
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Рыба » 07 окт 2008 14:35

Freeman [292 JgBtl DFB]
Максимально близко к реалиям - чёрный либо синий жилет/броник с белой надписью на спине и груди "PRESS"... Но это ж сколько расходов! Тут из-за 500р, потраченных на Закрытие, грызня идёт, а представляешь обязать покупать ЦЕЛЫЙ ЖИЛЕТ?
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Akumi » 07 окт 2008 14:35

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Жилет нужен не красный, а салатный или оранжевый, или черный, с соответствующей яркой надписью, чтобы сразу было понятно что этот человек относится к прессе, и стрелять по нему - неуместное и неблагородное занятие.

К примеру можно обязать представителей прессы посещать мертвяк без отсидки, мол если убили - значит сильно мешался: палил засаду/закрывал линию огня/и т.д. Это и репортеров научит правильно работать не мешая, и даст возможность попасть в кадр бойцам в процессе боевых действий...
В общем есть над чем поработать...
Думаю надо делать максимально близко к реалиям, и оно приживется.


Были опробованы черные жилеты с белой надписью.
К реалиям - мое "за". Нужно опробовать.
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Akumi » 07 окт 2008 14:38

Вермонт писал(а):Вообще, если ты везешь девушку на игру в качестве фотографа, будь готов к тому, что то-то откуда-то случайно/неслучайно прилетит. Это нормально. Поэтому разборки в стиле "ей попали в палчик я тебя за то порешу" по-хорошему, стоит как-то пресекать. А фотографу - быть готовым словить очередь, зачастую прилетевшую совершенно случайно.


На Закрытии у меня и еще одной девушки под ногами рванули три гранаты. Пострадали руки и уши. Куда бежать жаловаться? :grr:
Считаю такое поведение неуместным. Как прекратить - не знаю. Наезды были и, боюсь, что будут.
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Рыба » 07 окт 2008 14:38

Бежать надо не жаловаться, а от гранаты :smile:

upd
А чем девушки с фотоаппаратом по ТТХ отличаются от девушек с приводом? Вторые железные что ли? Однако ж никто из вторых не жалуется ;)
Последний раз редактировалось Рыба 07 окт 2008 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 07 окт 2008 14:39

Fush [Phoenix] писал(а):Freeman [292 JgBtl DFB]
Максимально близко к реалиям - чёрный либо синий жилет/броник с белой надписью на спине и груди "PRESS"... Но это ж сколько расходов! Тут из-за 500р, потраченных на Закрытие, грызня идёт, а представляешь обязать покупать ЦЕЛЫЙ ЖИЛЕТ?


Ой, да ладно. Начать с приваток, доступ фотографам "на таких то условиях". И никакх гарантий что по Вам не будут стрелять/кидать гранаты/обстреливать из миномета/артиллерии/авиации и т.д. Все как в жизни...
И все... Приживется потихоньку...
Последний раз редактировалось Freeman [292 JgBtl DFB] 07 окт 2008 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Freeman [292 JgBtl DFB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2006 14:46
Откуда: Самара
Команда: 292 JgBtl DFB

Сообщение Akumi » 07 окт 2008 14:39

Fush [Phoenix] писал(а):Freeman [292 JgBtl DFB]
Максимально близко к реалиям - чёрный либо синий жилет/броник с белой надписью на спине и груди "PRESS"... Но это ж сколько расходов! Тут из-за 500р, потраченных на Закрытие, грызня идёт, а представляешь обязать покупать ЦЕЛЫЙ ЖИЛЕТ?


А мне не жалко, можно мне медаль? :356:
Это глупо - люди по паре тысяч у.ё. на оружие и снарягу выкладывают, а на жилет за 500-1000 р. потратиться страшно?
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3