НЕ УСПЕЛ поблагодарить ...

НЕ УСПЕЛ поблагодарить ...

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 07 окт 2008 21:22

В связи с работой только сегодня отправил пост, прошу, если необходимо перенести его в ветку "Закрыли" или оставить как есть. Даже не обратил внимание, что тему закрыли. Да, блин...


Часть постов осилил, часть еще не понял, часть не прочитал, однако:

Спасибо Оргам за возможность пообщаться, повидать друзей, отдохнуть на природе и поиграть в любимый страйкбол - самое лучшее мое хобби!

Спасибо противнику, что он был, стрелял, двигался и не давал к себе подойти, голос Ирландца слышал, но его не видел, еще увидимся :smile:

Уважаемые СМОГовцы, все ребята, кто играл в составе роты СМОГ - вам отдельный респект, всем, кто сражался за процветание "Польши"!

Уважаемые союзники, спасибо за поддержку, в том числе и огневую, за надежность и стойкость. В течении игры видел очень много отличных и дорогих людей, перечислять не буду, так как не всех вспомню :527: и не всех знаю лично!

Спасибо всем, еще раз.

Давать оценки оргам и командованию Польши и России считаю не целесообразным, ибо в разработке тактических и стратегических задач участия не принимал. Отъиграли, выводы сделаем, ошибки учтем и давайте жить дрпужно и играть в СТРАЙК!!!
:grin:
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Shweller » 07 окт 2008 22:04

Чтож тоже присоединюсь, основную ветку я так понимаю прикрыли за словоблудие и критику ( ну и правильно ) :smile:
Спасибо за игру нашему венгерскому отделению, Психам в целом, МЫ КОМАНДА-МЫ КОМАНДА!!! (c) Ума Нетто
Спасибо Лесному блоку, 44-му, 47му, Каманчам, и всем всем, кто выложился по полной программе за победу нашу :appl:
Спасибо противнику, что достойно сопротивлялся.
Спасибо организаторам, за шикарнейший и сложнейший полигон, да опасно, черевато травмами, но очень интересно было весь его излазить :fingal:
Игра была супер, народ сознательный, несознанки неадекватности ВООБШЕ не видел. Единственно что серьезно огарчает это закрытие не стало исключением в плане ночного боя, 3/4 игроков пошли спать ( а видя такие картины читать посты про не паркетный страйк просто смешно)
Улыбнула одна ситуация, Ночь сижу в мобильном мертвяке в компании еще 20-30 "трупиков" вижу картину из леса переодически народ с кр. фонарями выходит, а стрельбыто нет :shock: , через пару минут доходит, кто то с ножом шарится, Ну в опщем респект "поляку" много он ножом народа порезал походу, Но какже хохот разбирал, када он вылез у мня из-за спину начал нас "мертвых" резать, вроде почти всех вырезал, интересно заметил ли что на 1 из 4 была либо кр. повязка либо кр. фонарь :smile:
Я буду сражаться за двоих, нет за троих, за десятерых… нет за девятнадцать!!! (с) остров сокровищ
Ну не виноваты мы если что и начинаем делать то всеравно КАЛАШНИКОВ получается (c) Скороход
Shweller

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2008 05:36
Команда: MH 24 EGER

Сообщение Rhein » 07 окт 2008 22:52

Всем всем большое данке 8) Оргам за организацию, командирам за командование :smile: Общее впечатление крайне положительное, несмотря на некоторые косяки в начале..

Спасибо доку в акупате (Бастион?) за лечение моей "дырявой" бошки опосля ночного френдлифаера.

Парню из лесного блока, прости что обматерил, перестреляли вы нас грамотно, но в ухо с 5 метров все же не хорошо...
Последний раз редактировалось Rhein 07 окт 2008 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Es gibt keinen Gott ausser Heckler und Koch ist sein Prophet.
Rhein
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 июл 2003 03:14
Откуда: Москва
Команда: TF47

Сообщение р.Б.Андрей » 07 окт 2008 23:13

На Закрытие ехал без всякого энтузиазма. То что читалось в конфе вселяло самые мрачные предчувствия. Но не пропускать же Мероприятие, да и сомневался, что что либо может мне омрачить сутки общения со своими парнями.... и оказался прав.

Закрытая комната стороны не прибавляла ни оптимизма, ни ясности предстоящих задач.
Жизнь стала налаживаться на полигоне резко и необратимо.
Дальше мои спасибки всем, всем, всем.
1. Спасибо Коловрату ткнувшему пальцем в то место на карте, где раздвояется овраг,
2. Спасибо моим парням с упорством жуков врывшимся в глину по ноздри, вросшим туда корнями с крючками на конце на 20 с лишним часов и выполнившим свою задачу ровно на 100%.
3. Спасибо Адвокату, Дельте, Бастиону, немцам, Нели... и многим другим пытавшимся нас выковырять из этой глины над оврагом. Сапсибо и тем кто шухерил ночью, и тем кто дал возможность поужинать, поспать, погреться у костра, позавтракать, а с рассветом начал опять проверять нас на прочность.
Огромное, огромное спасибо этим уважаемым людям и командам.
4. Спасибо беркутам за связь и заботу, в какой то момент реакция штаба на доклады оперативной обстановки стали просто нереально чуткими и оперативными.
5. Спасибо всем кто рассказал, как все было "плохо" и как нас "обманули", сам бы я ни зачто не догадался. :hah:

Удивительно, что именно этот "ужасный" полигон и "отстойный" сценарий реализовали то, что я давно уже и не надеялся получить от страйка - скврзное, суточное, полное погружение в игру.
Всем спасибо!
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

Сообщение Lex555 » 07 окт 2008 23:42

Самая клевая френдли фаер игра что я играл, много раз наблюдал когда с трех строн одна и та же сторона себя мочит. когда свои (поляки) зачищали по утру 3ью точку от поляков :smile: и когда русские схроны на перекрестках расстреливали русские патрули, класс. спасибо минометчику на русской стороне что гдет в 1 час ночи четки (ноабум) пальнул гранатой в лес и попал между мной и сотоварищем. все понравилось, и передвижение по позициям противника в темноте тоже.

Спасибо оргам, да минусы есть. но как грится кто не делает ошибок тот не работает.
Вообразим, что Вселенная прекрасна, справедлива и совершенна,-
- И тогда будь уверень в одном: Сущее уже создало её в собственном воображении все-таки немного лучше, чем сделал ты.
Lex555
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 мар 2005 16:48
Откуда: 56'15'45,50'' N 38'13'08,35'' E

Сообщение Гюрза [Чертова дюжина] » 08 окт 2008 08:32

Закрыли!!!
Хоть и просидели всю ночь в резерве охраняя штаб. Но это было незабываемо, ведь рядом были мои товарищи и мы не раз срывались на отражение аттак противника.
Полигон трудный, но этим он и интересен. Для меня как снайпера веток многовато, но тем и интересней выискивать места откуда можно произвести выстрел.
Спасибо стороне русских за дружную игру.
Отдельное спасибо Лесному блоку и ее командиру Бестии за круглосуточное руководство.
Спасибо стороне Польша за то, что не давали расслабиться.
Спасибо оргам,что нашли такой полигон и организовали нам игру.
И давайте помнить, что игроки делают игру.
Всем спасибо за игру.
Гюрза [Чертова дюжина]

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2008 07:58
Откуда: г. Серпухов
Команда: СК Чертова дюжина [ЭнергоБлок II]

Сообщение Vaso » 08 окт 2008 09:14

Огромное спасибо товарищам из 44 полка ННА ГДР за ночную прогулку под руководством Бима, спасибо за перевязанную руку, выручили!!!

С УВАЖЕНИЕМ,
P.S. Надеюсь на скорую встречу.
P.S.S. Все было замечательно!
Vaso

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2008 15:10

Сообщение Ilya » 08 окт 2008 09:22

Спасибо всем за игру!
Она была динамичной на всем её протяжении, от и до. Спасибо сторое России за движуху, вы выбрали правильную тактику и не сидели на одном месте. У Польши были шансы если не захватить 1 точку, то хотя бы вплотную к ней подойти. Просто на линии точек 6-2-1 оказалось слишком много командиров. И вместо массовых атак были группы человек 30-50. И у них получалось перейти на тот берег, сам был там два раза. Только двигаться дальше они уже не могли, так как к тому времени оставалось слишком мало бойцов.

Респект Владимиру за руководство стороной, Тиму за помощь в этом, Полыне за активное и грамотное руководство "на местах". Так же спасибо тем кто был на 4ке. Было приятно выходя из мертвяка видеть уверенных Легионеров и шведов в охранении, жизнерадостных радистов и антуражных британцев.

Спасибо AirFox, KSEV, Alliance, BIA, PIR - было приятно играть вместе с вами.

Спасибо всем кто приехал на игру!
England expects that every man will do his duty.
Ilya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2005 15:51
Команда: AirFox

Сообщение Jerry » 08 окт 2008 11:00

Навеяло походом в на первую точку вместе с колонной немцев
(за что им большое спасибо... Это были единственные люди, которые не пытались пристрелить нас со словами "О! 13 штурмовой")...


Немцы, сцуко, организованные. Всегда ходят не менее чем 30 человек. Если вы видите меньше немцев — значит, остальные сидят в засаде и жить вам осталось считанные мгновения.

Немцы, сцуко, одинаковые. Они всегда в каске и броннике. Если вы видите немца без каски и бронника — значит это не немец. Или он просто поддел каску и бронник под китель. Только немцы умеют кучу одинаковых немцев разделить на команды с первого взгляда. Самые суровые немцы при этом даже не смотрят не шевроны и всегда оказываются правы.

Немцы, сцуко, весёлые. У них всегда есть свисток. Они в него дуют — и сразу в атаку. Неизвестно, что в свистке, но тот факт, что после свистка немец идёт в атаку веселее, чем без свистка, неопровержимо говорит о том, что всё таки свисток не пустой.

У всех немцев вторая профессия — логопед. Только они умеют быстро произносить без ошибок названия своих команд.
Не способный самостоятельно мыслить человек, находящийся под влиянием неадеквата...
Поле "команда" -- ето как грин-карта, вид на жительство и справка от ветеринара в одном лице...
Jerry
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 мар 2007 08:31
Откуда: Нижний Новгород
Команда: MAORI - ngati tumatauenga

Сообщение Danil » 08 окт 2008 11:09

Jerry [2eme R.E.P.]
:appl: галыгин нервно курит в сторонке!
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Kveal » 10 окт 2008 09:52

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!
Эх ,было здорово, вот только действительно о проблемах которые озвучили ранее оргам надо задуматься ( вода, дрова и т.д.) Да в лесу ночью уж очень не приятно ходить. Ну так опишу что да как.
Суббота день приезда:
Отлично что встретил нас автобус! =)) Дорога до полигона и лагерь, сразу в глаза бросается куча бутылок от бухла, наверно сражаться уже начали в пятницу вечером. А так после начла игры до вечера было скучно, одна атака на ГРС русских, а вот потом было весело, наш тактический маневр, когда мы решили атаковать одну из точек Поляков и группа в составе 50 человек пошла в обход и 3 часа мы бродили по лесам громко матерясь!!! Спасибо Петровичу за моральную поддержку я думаю фраза «Войны до дороги 200м» запомнятся надолго, спасибо Бору за умение пользоваться компасом и картой и Kukuruzo за наличии GPS =))) радует фраза Петровича ( во время маневра в лесу)
-Бор у нас есть 10 минут потом они начнут нас убивать!!!!!

Очень порадовало захват перекрестка вместе с Тиграми и другими командами. Потом мы колонной дошли до самого лагеря и не встретили ни кого. Получается так что поляки вообще дорогу не защищали! Потом атака польской точки возле жилого лагеря, когда выживших осталось 4 чеовека, я двое тигров и ещё один парень , и когда мы часа полтора лежали в лесочке, рядом с пулеметом ,и всё пытались его вынести !!! =))
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Сообщение Serge » 10 окт 2008 11:18

Петрович мне напомнил Флинта:
Господа, нас там ждут несметные сокровища (с) :grin:
Serge

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 мар 2008 12:34
Откуда: Moscow
Команда: F.A.S.

Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 10 окт 2008 11:26

А меня больше всего порадовала фраза Петровича-
"Когда мы вернёмся в жилой лагерь, каждый из вас сможет дать мне пи@дюлей!" :grin: :grin: :grin:
Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь!
Jedem Das Seine
Garfield [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2007 13:41

Сообщение Bissiger [Pz.Grenadier] » 10 окт 2008 12:28

Shweller писал(а):Улыбнула одна ситуация, Ночь сижу в мобильном мертвяке в компании еще 20-30 "трупиков" вижу картину из леса переодически народ с кр. фонарями выходит, а стрельбыто нет ...

Фонариков и тряпок не видел, соррр... меня тоже эта ситуация улыбнула =)

З.Ы. Привет от Pz/Gr, нас там команда в полном составе шарилась =)
Изображение
Bissiger [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2006 10:59

Сообщение Kos » 10 окт 2008 12:58

Bissiger [Pz.Grenadier] писал(а):З.Ы. Привет от Pz/Gr, нас там команда в полном составе шарилась =)


ага, пока на нас с партизанами не нарвались :grin:
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

След.

Вернуться в Закрытие-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5