аляска "черное золото " игра прошла на славу !

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

аляска "черное золото " игра прошла на славу !

Сообщение TOSHA » 06 дек 2008 22:23

и так значит во . . . Так как приехал я домой первым то и начну тему . Начну с огромного поклона всей команде тигров . . .за поддержку и помощь в трудную минуту . Очень рад был снова побывать у вас в гостях. . . Бор . . .Тебе личное спасибо за организацию всего мероприятия . . Имхо . . Ты за дело душой болееш и это видно . По игре могу сказать только одно . . . Мне понравилось . . . Особенно хочется узнать про то . . Чем закончилась история с БРДМ .Вообщем ребята с вами реально можно в разведку ходить . . . Имхо
TOSHA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2007 20:55
Откуда: наро-фоминск

Сообщение Kukuruzo » 06 дек 2008 23:08

Всем спасибо, было классно. На Аляске а декабре оказалось теплее и суше чем в мае на Трафике в Колумбии :).

http://photofile.name/users/kukurua/95259313/ - фоток чуток от нас.
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Сообщение fgschnaps » 06 дек 2008 23:37

Огромное спасибо организаторам и участникам!
Первый мой выезд на игру - доволен как слон)))
Фотограф, как и охотник, должен иметь меткий глаз, крепкие руки и быстрые ноги.
fgschnaps
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2008 22:03
Откуда: Москва
Команда: фотограф

Сообщение Команданте » 06 дек 2008 23:43

От себя лично
Присоединяюсь к поздравлениям организаторов. Было отлично.
Правда, спасибо, Бор, за удовольствие.
Ну мы же все старались, правда?
Аляска, мы лучшие в своем классе!
Рад что Каманчам понравилось. Простите если что не так, просто не сыграны еще :nud:
Перед нашей разведкой - мои особые извинения.
ОСНАЗ, ПсиХи, Фениксы, Австрийцы (!), белорусское ополчение - вы замечательные! Было приятно работать с вами.
С кем же Австрийцы вели бой под холмом? До сих пор не знаю, но интересно.
Петрович, спасибо за моральную поддержку, я ведь не сразу разобрался. Благодарю. Согласись, что если бы мы: 1. Таки дождались русского штурма, выполняя первоначальный план (!) то первую волну атаки мы бы схарчили бы. Оставалось продержаться минут пятнадцать, до оживания мертвяка.
Но штурм был красив, респект всем, кто в нем участвовал.
Русские, отзовитесь, сколько народу шло на штурм? В зашите участвовало человек... 12...

Приятно было, как русские присвистнули, увидев нашу подробную карту...

Психи, я честно покинул боевой пост Б94, на котором бессменно отсидел с 4 до 6.40, заменяя собой того, кто застрелил прежнего русского бойца, и передал информацию о вас руководству России.
А под чужим руководством - своеобразно играть - я имею ввиду вторую половину, после захвата, согласитесь :sad: .

:inv: Спасибо нашей бронетехнике, совершенно серьезно, она давала НЕДЕЖДУ, и мы держались.
Чего я не узнал - успела ли вернуться разведка в нашу столицу в последние минуты обороны? :519:
Мы продержались дольше Амеров. Слава маленьким и гордым эскимосам! :116:

Россия замечательно жестко и организованно играет. :518:
Канада - штурмовала нас одновременно с Россией, насколько я понимаю? Мы были готовы к дипломатическим переговорам :n/s:

Если рассмотреть фоты открытия, то видно соотношение сторон.
Еще раз спасибо всем , в след раз все будет несколько по другому. :gun:
Последний раз редактировалось Команданте 07 дек 2008 18:24, всего редактировалось 6 раз(а).
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Lex [Toxic] » 06 дек 2008 23:53

Было здорово, но полигон тяжелый. Буреломы, болото, грязи по колено. И мертвяк далеко от канадских позиций :( Озеро обойти надо было, потом так же обратно, и все ради 20 минут попить кофе.

Вынуждены были уехать раньше, поэтому не в курсе чем все закончилось. Кто победил то? Когда уезжали, наш штаб и последние 3-4 точки находились под постоянной атакой.
зы: за Канаду!
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Сообщение Атаман [FNZ] » 07 дек 2008 00:04

Отличная игра, Бор и другие орги вы молодцы, хороший сценарий грамотное расположение точек, и хорошая организация процесса до игры и после. Даже после игровое построение умудрились провести что для зимних и ночных игр редкость. :grin:
"Русским" спасибо за атаки :grin: одно удовольствие было наблюдать за атакой Аляскинского города на холме, не говоря уже об атаках нашей точки +3.2 в конце болотистого поля слева (для вас) от карьера. Первая атака точки была очень зрелищной и даже пугающей, я боялся не сдюжим, запросил подкрепления с испугу :grin: но в итоге была неэффективной - у нас потерь не было. Но вторая была практически незаметной в начале, но убийственной по эффективности - нас на точке осталось меньше 10, и то отбились только благодаря группе Никкея, ударившей вас в тыл.
Спасибо команде Осназ и мехводам коробочки - за нее, и за то что вы ее таки посадили :-) (любите вы на ней по болотам сайгачить :grin: ), для нас она была бы страшным противником.

Огромное спасибо всем "Канадцам"захватывавшим и защищавшим точку +3.2 - группе "Альфа" из Инфантри, немецким морпехам, швейцарцам, 44 полку ГДР, команде МАРС (за доставленный таки атомный заряд), команде РИО (правильно записал?) и всем всем всем кто оборонял точку все пять долгих часов.

Отдельная благодарность от нас командующему "кленовыми силами" Адвокату, великолепная организация "боевой работы" стороны по всем пунктам. Жаль редко получается играть под твоим командованием, сказывается разность камуфляжей.

[Lex] Это родовая особенность нашего полигона. На нем только летом легко играть. :grin: Но никто паркета и не обещал.
Последний раз редактировалось Атаман [FNZ] 07 дек 2008 21:26, всего редактировалось 1 раз.
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Сообщение Mp » 07 дек 2008 00:12

Низкий поклон БОРу за игру, полигон тяжелый но мне он очень нравится, промок по самые шары.... надеюсь еще не раз там сыграем !
Берцы даже не знаю чем отмыть....
поползал на брюхе по болоту было приятно )))
Мертвяк супер ! сгущенки небыло :sad:
Сценарий интересный мы его как могли обыгрывали, нууу что смогли то сделали, немножко не доволен переносом игры в начале !!!
Спасибо Имперцам в БАРРООООООWWW за героичести отбитую атаку... ТиФтеЛЬКИ! (кто знает поймет) ))))
Ну а так все отлично !
:appl: :appl: :appl:
Who WIN > ????? :?:
Изображение
Mp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 май 2008 20:03

Сообщение Ripat » 07 дек 2008 00:22

Лично для меня это была лучшая игра со времен Балканского Шторма-2!!!

Сценарий оказался очень интересный - много игровых объектов, и каждый повод для мясорубки, - но и сложный. Впрочем, проблему со сложностью сценария организаторы решили очень достойно - идея с раздачей краткой памятки очень удачная!
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Сообщение M0rBid » 07 дек 2008 01:08

Естественно всем огромное спасибо. Теперь по отдельности:
1) Команде за то что команда!
2) оргам за замечательную организацию. "Борщ гавно, воды нет (с) Дед" - оказалось самой натуральной шуткой... =)
3) Адвокату.... Огромнейшее тебе... я сидел 1,5 часа на комндной частоте и просто не мог понять как ты успевал раздавать указания везде.... ВЕЗДЕ! Командир у Канады - отличнейший; третью победы обязаны тебе.
4) Канаде.... Мужики, энд дамы.... Ай молодца.... Я не знаю как это еще можно назвать....
5) противнику... вообще... и за меткость... Я был убит три раза точно в голову... =)

Камрады... у меня нет ни капли негатива! Спасибо вам всем!

и немного фото от 310:
http://photofile.name/users/morbiddesire/115256772/

з.ы. Стоял последние 2 часа игры в мертвяке. слушал эфир... Теперь список афоризмов:
"А мы тут из-за кусты!"
"мне поршень срезало"
"у меня короткий выпал"
"у нас произошло неожиданное тесное столкновение"
*тишина в эфире* женский крик "НЕ НАДО" *тишина в эфире*
"Нас тут лупят!!! Они вылезли и лупят нас!"

Камрады! если кто еще из таких афоризмов вспомнит - пишите... поржать-то клево....
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение Pandora » 07 дек 2008 02:07

Спасибо огромное за игру!!!

Спасибо флеку, егерям, конечно же Адвокату, швейцарцам, и разумеется всем, с кем довелось побегать, пострелять и посидеть в мертвяке:)

ОСНАЗ - вы были прекрасны на въезде в лагерь!!! Надеюсь, БРДМ починят:)

Отличный сценарий, отличный полигон (г*внище конечно по колено, но кто говорил, что будет легко?:)), отличные люди и замечательная организация. Было очень приятно с вами играть и общаться!


2Морбид:

-"У нас тут ЖОПА!!!"
-Везет, у них там жопа есть..

"Нас убили, но мы порвали пятую точку!!!!"

"нас тут немного приплющило.."

"подойди ко мне сзади и достань оттуда шары"



....и многое, многое другое:) Вспоминай;)
йа британчег
Pandora
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2008 01:58
Откуда: Мск

Сообщение drlec » 07 дек 2008 03:07

Я мегарадо! Успел все - и в разведку, и в атаку и в оборону, и в засаду.
Ну это личное.

Спасибо Тиграм за ивент - полигон - сказка. Месиво грязи - визитная карточка!

Спасибо канадцам за возможность в конце от всей души получить наслаждение от влазки лазутчиков (вдвоем таки как мы вас нахлобучили на вышке возле поля - счастья у меня -полные штаны!)

Петрович - играть с тобой и фениксами - это волшебно: "братушечки, навались, потерпи немного - не долго осталось!"

ОСНАЗ - ребята, вы действительно хироуз!

напишу еще, т.к. не могу уже - только приперся, еле помылся - успел затопить ванную, убрать болото и... берцы буду пытаться отмыть завтра... Спать!
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Дорого.
drlec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 авг 2008 19:34
Откуда: Брест-Минск-Москва
Команда: Палешукi

Сообщение vip / star-tm » 07 дек 2008 03:19

Последний раз редактировалось vip / star-tm 08 дек 2008 00:55, всего редактировалось 1 раз.
vip / star-tm

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2008 02:16

Сообщение Pandora » 07 дек 2008 03:25

Оооо! Фотки класс. Я так понимаю, это вы там с такой мегакамерой ходили?:) Ждем!
йа британчег
Pandora
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2008 01:58
Откуда: Мск

Сообщение M0rBid » 07 дек 2008 09:45

vip / star-tm
А-А-А-А! фАНТАСТИЧЕСКИЕ ФОТО! :appl:

простите за офф.... :n/s: Вырвалось...

Еще раз всем спасибо! javascript:emoticon(':smile:')
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение Spark[Jaegertruppe] » 07 дек 2008 09:52

Спасибо всем за игру!
отдельные благодарности, оргам за то что сделали хорошую игру, команде хотя пол игры пришлось бегать не вместе, спасибо Адвокату за хорошее командование, спасибо девушке из команды Марс за наушник :) ,спасибо одному оставшимуся Тигру с которым отбивали точку и потом мерзли на ней :) (ника к сожелению не знаю)...
ewiger Ruhm den Helden!
Изображение
Spark[Jaegertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2008 18:08
Откуда: Moskau
Команда: Jägertruppe

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23

cron