Команды несознанщиков

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 14:42

Ситуация действительно скверная конечно же...
Такими темпами скоро будем все с фотоаппаратами бегать! Что не понравилось - поймал в прицел фоторужья обидчика и на форум :)

Хм...фотки действительно заценить уже хоцца :)
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение Thug » 09 фев 2009 14:49

Moore
0.5 за мат
фотки за тем, что бы мудаков вроде тебя и тех маклаудов,
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Moore » 09 фев 2009 15:31

Wanted
ну не плачь, маленький.Просто никто - ни тут, ни в Ассоциации - не любит говорливых дурачков-несознанщиков.
Ты кстати если не заочкуешь, что вряд ли, фотку бы своего табла повесил, хоть будут знать как классический форумный дурачок выглядит.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение jonny » 09 фев 2009 15:32

Moore писал(а):Wanted
ну не плачь, маленький.Просто никто - ни тут, ни в Ассоциации - не любит говорливых дурачков-несознанщиков.
Ты кстати если не заочкуешь, что вряд ли, фотку бы своего табла повесил, хоть будут знать как классический форумный дурачок выглядит.


Сквад, ты отвратительно пишешь и отвратительно выглядишь.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение ПаНаМа » 09 фев 2009 15:34

афигеть - вы жжоте. Вопрос уже кто БОЛЕЕ адекватен....начинается как на жёлтой конфе?? там вроде в похожей теме тоже собрались комуто морды крошить за чтото, что не поделили в сети.Потм всё равно никто никуда не поедет, но зато - резонанс на конфе - скоротали денёк на работе в кризис, скинули негатив. 3.14здец просто смешно. вас юзают, а вы ведётесь как овечки(тов. Потер вроде) какой смысл "дайте фотку, моему другу лицо попортили" - ну приедь в лытку или где это было и пусть друг пальцем ткнёт кто его отчебучил, заодно уж сами сфоткали бы и поместили. Что за бред рассыпать угрозы распять и сжечь в сети? в чём тогда отличие от уничтожаемых с таким упоением троллей???? жесть, даже почитать на конфе нечего - инфы мало, зато всякого треша......
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
------------------------------------------------------
ПаНаМа
Аватара пользователя

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:53
Откуда: Лефортово, Москва
Команда: Рассвет-А, ВПО "Рассвет"

Сообщение COLA » 09 фев 2009 15:36

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):С неизвестными людьми я лично, играть не буду, так что у меня таких проблем как у Вас нет.

+100
Это, кстати, почти панацея от несознанки и прочей бни.
Кстати, играя с незнакомцами есть риск получить ваще свинца! Типа, из Юнкера какого-неть.
«Непобедимость - есть Оборона; возможность победить - есть Наступление». Сунь-цзы, «Искусство войны»
COLA

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 май 2007 17:16
Команда: ELKS Team

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 15:42

Moore писал(а):Wanted
ну не плачь, маленький.Просто никто - ни тут, ни в Ассоциации - не любит говорливых дурачков-несознанщиков.
Ты кстати если не заочкуешь, что вряд ли, фотку бы своего табла повесил, хоть будут знать как классический форумный дурачок выглядит.


Вы вроде бы взрослый человек(судя по аватарке), пади и дети есть. А опускаетесь до прямых оскорблений. Я бы понял, если бы вы были молоды как я, можно было бы списать все на возраст. Но в вашем случае... кхм... в общем было бы из-за чего...
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение jonny » 09 фев 2009 15:52

Wanted писал(а):Вы вроде бы взрослый человек(судя по аватарке), пади и дети есть. А опускаетесь до прямых оскорблений. Я бы понял, если бы вы были молоды как я, можно было бы списать все на возраст. Но в вашем случае... кхм... в общем было бы из-за чего...


Запомните. В любой травме в страйкболе будет виноват тот, и только тот, кто нажал на спусковой крючок. Вне зависимости - была-ли защита и какая. Всегда. По определению.

И именно поэтому здесь стоят такие стоны по поводу адекватности - нет уверенности в адекватной оценке ситуации со стороны оппонента. Из-за вас. Именно вопли "А чего страшного" и напрягают. Не напрягает, когда люди понимают - "чего страшного".

Да. У меня стоит весьма и весьма негуманный тюнинг на МП5СД - 140й с гаком (сайдарм, естественно, имеется). Однако, нет ни одного человека, который был-бы мной "расписарен шарами по всей роже". И, напротив, стоило мне дать на 20 минут свое оружие новичку, как травма у коллеги не замедлила появиться.

Аргументация у вас как у волка из известной басни: "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" (с) Нет. Ответственность за травму несет не тот, кто не одел маску, а тот, кто стрелял в лицо.

Вот где у вас ошибка. Вы ответственность за свои действия нести не хотите и перекладываете ее на плечи своих коллег. Вот поэтому с вами играть и не будут - вы не взрослый.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Lord Svarog [ТПО] » 09 фев 2009 16:06

jonny писал(а):Вот где у вас ошибка. Вы ответственность за свои действия нести не хотите и перекладываете ее на плечи своих коллег. Вот поэтому с вами играть и не будут - вы не взрослый.

Полностью поддерживаю.
Изображение
God save Ireland!
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Изображение
Lord Svarog [ТПО]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 фев 2007 14:20
Откуда: МО РФ, г. Тверь-Москва
Команда: Московский партизанский отряд

Сообщение Thug » 09 фев 2009 16:08

jonny
:appl:
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение S.O.V.A. » 09 фев 2009 16:20

В Лыткарино как-нибудь приеду с фотиком вместо привода, пощёлкаю "героев нашего времени", языком почешу...

2Топикстартер: Давайте ужо фотки! "Я их всех коллекционирую." (с). Потому что запоминать уже стало невозможно - слишком много развелось всякого derma, простите мне мой клатчский.

З.Ы.: Wanted'a бы неплохо с конфы удалить. Тошнит от него уже физически. :sad:
TOGETHER FOR PROGRESS - KOSOVO FORCE
Изображение
"Удачи вам, убийцы - безбожники..." (c) х/ф "Wild Geese".
S.O.V.A.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:32
Откуда: Москва, СВАО.
Команда: 104 CDO CIE

Сообщение Wanted » 09 фев 2009 16:31

Ребят, ну о чем вы говорите! Вы очки одеваете зачем? Что бы глазкам бо-бо не было. А вот позаботиться об остальных частях лица, вы категорически отказываетесь. Если уж на то дело пошло, снимайте очки и вперед, в надежде на профессионализм вашего страйкбольного товарища...

Согласен, не антуражно! Да, не очень удобно! Фотосессии мрачнее получаются... Но ведь это ВАШЕ здоровье!

Объясняю еще раз, вы приходите на игру. Ваш друг стреляет по вам в корпус, оступается и дает очередь по лицу. Вы искренне примите его извинения, но вашим зубкам разве будет от этого легче?

Просто вот случай из жизни. В лесу играли. Я стрелял из положения лежа из-за дерева. Человек в пылу игры зарядил мне прям между глаз с 15 метров со 140+ого, пустив мне при этом кровь.
Я не в обиде на человека. Ибо стрелять ему было по сути больше не куда - только по лицу. При чем, возможно он и не хотел стрелять, но адриналин и все такое...

В общем, я вам на логику, а вы мне за неписанные страйкбольные правила. Я вам про то, что нужно здоровье беречь и не распускать нюни в этом случае уже о высоких тюнах... А вы мне мол блюди пиратский кодекс страйкбольной чести и надейстя на то, что подвернувшийся камень или дернувшаяся рука вашего друга, не добавят работы вашему личному стоматологу!

S.O.V.A. писал(а):З.Ы.: Wanted'a бы неплохо с конфы удалить. Тошнит от него уже физически. :sad:


Однако с мазохистским запалом, вы продолжаете меня регулярно читать! А мне и 60 сообщений то от роду нет...
ДАТЬ "БАН" НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Wanted
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2008 15:50

Сообщение jonny » 09 фев 2009 16:42

Wanted писал(а):Ребят, ну о чем вы говорите! Вы очки одеваете зачем? Что бы глазкам бо-бо не было. А вот позаботиться об остальных частях лица, вы категорически отказываетесь. Если уж на то дело пошло, снимайте очки и вперед, в надежде на профессионализм вашего страйкбольного товарища...

Согласен, не антуражно! Да, не очень удобно! Фотосессии мрачнее получаются... Но ведь это ВАШЕ здоровье!

Объясняю еще раз, вы приходите на игру. Ваш друг стреляет по вам в корпус, оступается и дает очередь по лицу. Вы искренне примите его извинения, но вашим зубкам разве будет от этого легче?

Просто вот случай из жизни. В лесу играли. Я стрелял из положения лежа из-за дерева. Человек в пылу игры зарядил мне прям между глаз с 15 метров со 140+ого, пустив мне при этом кровь.
Я не в обиде на человека. Ибо стрелять ему было по сути больше не куда - только по лицу. При чем, возможно он и не хотел стрелять, но адриналин и все такое...

В общем, я вам на логику, а вы мне за неписанные страйкбольные правила. Я вам про то, что нужно здоровье беречь и не распускать нюни в этом случае уже о высоких тюнах... А вы мне мол блюди пиратский кодекс страйкбольной чести и надейстя на то, что подвернувшийся камень или дернувшаяся рука вашего друга, не добавят работы вашему личному стоматологу!


Вот видите? Я вам говорю о системе, а вы мне в ответ - частный случай.

Очки являются необходимым предметом экипировки. И обязательным. И это правильно - ни одно попадание в другие части тела не сможет привести к инвалидности. А в глаза - может.

Зуба лишиться - не смертельно. Тем более, по досадной случайности. Вы-же, прикрываясь частным случаем, пытаетесь ввести именно систему. "А пОхер какой тюнинг - на всех защита". А это - неправильный подход. Невзрослый. У вас ДОЛЖНА болеть голова - куда и во что вы стреляете. Всегда. А лично Вы хотите, повторюсь, системно переложить свою головную боль на плечи ваших коллег.

В таком ракурсе - вас здесь не приемлют.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Lan[CEBEP] » 09 фев 2009 16:46

Я как посмотрю весна приближаеться или в психушках очередную амнистию объявили.... :smile:
У шизофреников и прочих психов потихоньку начинаеться планово-сезонное обострение. :grin:

З.Ы.
А что разве в психушках уже интернет устанавливают? Прогрес!!
Lan[CEBEP]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2006 20:58
Команда: СЕВЕР

Сообщение Thug » 09 фев 2009 16:54

Lan[CEBEP]
Просто далеко не все считают нужным наблюдаться у врача соответствующего ;).
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29