Конкурс дизайна маршальского значка

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 04 фев 2009 13:31

Bronsky писал(а):поддержу Харона , - я также не готов носить непонятные шевроны,нашивки и жезлы с набалдажниками, невзирая на их художественную ценность )) .

обычная простая карточка "МАРШАЛ СК ". -- если встретил когото кто тебя не знает - достал и показал..ВСЕ..парни ,чего на ровном месте огород городить ?


Зима!.... :grin: Значки мы всё же выпустим, кому-то пригодятся, кому-то на память останутся, как простые подарки. У нас демократическая, мать её, модель сообщества. Никто никого обязывать не собирается, да и не было к этому стремления.Было стремление к действию, а то говорим, да говорим и ничего не делаем....
А конкурс значков продолжается до 20февраля 2009г.
Шевроны и нашивки - хорошая идея!Но мы будем делать значки!
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение BOBB [G.I.] » 04 фев 2009 14:50

А как то странно что на фоне выбора маршальского "фетиша", не подняли под ногами валяющуюся тему с "обилечиванием" тотальным и поголовным вообще стракбольной тусы в виде АйДиарт. Тогда и все равны , и аусвайсами мерется не придется, и прописать желаемое или цветом выдедить куда как проще.

Возможный диалог в лесочке у куста:
М-маршал
И-игрок.

М- ДОбрый день, маршашал Вася Пупкин, вы нарушили правила Игры ( разворачивая из партмоне своего АйДи с фото , командой, и пометочкой в виде звезды). Ваше ай-ди пожалуст.
И- Гражданин начальник, ниче не нарушал.. играл себе спокойно ( доставая свои права с фото фейсом, названием команды, ником, именем и прочими регалиями
М- ну как же не нарушшали .. я все видел
И- Да не было это ( начиная показывать на пальцах кто кого куда стрелял как обгонял, подрезал)
М- Пройдемте за деревце что б не мешать играющим
И- Ну Гражданииин начальник... товарищь маршааал.. ну права то.. отдайте
М- пройдем те пройдем те...
И- ну я вас прошу не надо штрафа.. я поиграть еще хотел..
М- ну ваши соображения на этот счет каакие? я готов выслушать...


Дальнейшее развитие диалога думаю известны любому хоть раз за рулем и не тлько танка, сидевшего по жизни.

Маршальство- неблагодарное, тяжолое бремя на людей возлагаемое без их на то желания. Дело в тусовкие прогнившей напроч..Все просто.. спецназов блин с разными РДО и другими Грин беретами многовато.. куда не плюнь сплошь на прожженого афторитета всего в подсумках попадешь. Пока морду хоть раз не начистят за посылалово на ху... или на крик из кусто "Ну ты че мудила я в тебя бункер высыпал уже иди давай ..звездуй домой".. так вот пока репу чистить не нанут ваши значки не более чем , простите "фетиш" для собирателей регалий, и другой сувинирки.

Строго ИМХО .
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение mrWermut » 04 мар 2009 09:30

Изображение
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение mrWermut » 04 мар 2009 09:31

Изображение
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Danil » 04 мар 2009 10:05

Изображение
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Впопаропаарриии » 04 мар 2009 10:12

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 04 мар 2009 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Впопаропаарриии

 

Сообщение mrWermut » 04 мар 2009 10:15

Ирландец убил!
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Торнадо » 04 мар 2009 11:56

такую

Изображение

только на зеленом фоне Сава Спирит и половина Лесных котов носит

Борода носил значок ХаосМаринес помоему...
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26