Аляска-4. Всем спасибы.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение ==ХОБОТ== » 12 дек 2009 22:23

Позвольте открыть данную тему для того чтобы не ради приличия, а для выражения уважения высказаться по итогам игры:
1. Стороне Россия по-сути за незлобное поведение по отношению к Канаде на протяжение всей игры;
2. Команданте и всей Аляске за освобождение из "политического плена" команды Ветер Свободы, которые сыграли немалую роль в победе Канады, а также за подарок прекрасного чувства стоять на высоте Джуно и понимать что Канада выстоит зиму 2010 года;
3. Всем Канадцам без исключения, особенно полевым командирам, Космосу, Казаку, Косу, Аплеру (сори за неправильное написание в инструкции), Атаману, Бандиту и Кайлу. Порядок перечисления не учитывает вклад каждого в победу, просто перечислил по порядку.
4. Отдельное спасибо немеТСКому Дедушке, за то что вовремя напомнил убитым Канадцам на Джуно, что всё есчё впереди, особенно мне;
5. БОРу благодарность от меня лично и от Канадцев за общее руководство игрой и за грамотное вмешательство в финальную часть игры.
Вот ты молчишь, а возражаешь!
==ХОБОТ==
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 15:38
Откуда: г. Королев
Команда: МСК Боевые Пингвины

Сообщение Рыба » 12 дек 2009 23:00

Всем спасибо - оргам, союзникам, противникам. Отобрали у нас Джуно, ну да и хрен бы с ним - всё равно там когда-то ядерный фугас рванул... :) Приятной зимовки, весной будем вас по свечению распознавать :)
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение Матрос Кошкин » 12 дек 2009 23:53

Огромное спасибо организаторам за столь прекрасную игру , спасибо всей стороне россии , канады и аляски ! Игра прошла на 5+ , моя довольный :)

ЗЫ

Отдельное спасибо ШОКам, ребят несмотря ниначто вы держались молодцом и чёрт возьми вместе с вами мы всётаки захватили джуно, хотя всего и на 10 минут :D
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Матрос Кошкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 июл 2009 21:51
Откуда: Москва
Команда: A-217 (MSF)

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение Gleb » 13 дек 2009 00:01

Также благодарю всех за отличную игру.

В первую очередь Бора за организацию. :beer: Снимаю шляпу.

А также всех коллег по стороне Россия. Особенно тех с кем мы таки взяли этот бункер на Джуно и кто поднялся в лобовую атаку не смотря на плотный обстрел противника.

Ну и конечно всех игроков Аляски и Канады, за достойную игру, с вами было приятно играть. :alc:
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Сообщение Forsher » 13 дек 2009 00:12

отличная получилась игра, хотя и немного подпортил настроение в конце непонятки с респом на Джуно
лично я пошел респиться в общий после захвата Джуно Канадой...
Огромное спасибо всем участникам за позитив и мужественный настрой ! =)
Ну и отдельное "гы" Егерям ;)
Live free,
Die proud,
Have fun,
Play LOUD
Forsher
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 окт 2007 11:15
Команда: SEKM, Морпехи Бундесвера

Сообщение Don_Vito » 13 дек 2009 00:57

Спасибо всем огромное за игру. всем тем кто не испугался мороза и приехал.
всем спасибо.
ещё раз хочу изениться у Аляскинцов что с близкого расстояния пульнул.
ребят!!! СОРИ!!! =(( реально перед вами винват.

ЗЫ. все кто ехал на маршрутке. холодновато вас было встречать)))
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

THIS IS HOROSHO!
Don_Vito
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2008 22:34
Откуда: MOSCOW City
Команда: ПДГ Тигр[Русский блок]

Сообщение Команданте » 13 дек 2009 01:05

Я кратенько :)
Поздравляю Хобота и канадцев. ВСЕ БЫЛО СУПЕР :) :bis: :wink:
Привет России, мы вас тоже ждали!
Спасибо всей стороне Аляски, командирам секторов и начальнику штаба.
Более подробно напишу когда отмокну.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение K.I.S.K. » 13 дек 2009 02:55

Хорошая игра, как всегда. Джуно - город мечты! Я там был - второй раз.да после первого... там мало что осталось. Но местные - молодцы, все отстроили, порядок навели. Но увы.. Извините за ликвидацию порядка :-)
Леснику (Хоботу) спасибо во сех смылах доступных человеческому сознанию. Ну а от Пингвинов - УРА УРА УРА! Спастибо тебе КОМАНДИР!!!
K.I.S.K.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2008 17:05

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 13 дек 2009 06:28

А теперь собственно спасибо :D
В первую очаредь ОРГАМ! СПАСИБО ГОСПОДА! что делаете нам даже в морозы праздник!
Во вторую; Стороне Россия! За выдержку, самообладание и четкое выполнение приказов!
В третью ; И естественно противнику! Спасибо ребята! И пожелание!(для Оляски) Если Вы берете девушек
в команду снабжайте их КРАСНЫИ ТРАПКАМИ! Чтобы им не пришлось кричать; Убитая Я убитая!
ОТ----Сь от меня! В следующий раз дам команду мочить из всех стволов!
На построение забыл об этом сказать!

И самое главное спасибо тем кто , нашёл в себе силы дожить до Ф.построения! Как бы не сложился результат,
МЫ ЛУЧШИЕ ГОСОДА!!!
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Сообщение Kos » 13 дек 2009 10:43

Игра супер!
Бор - традиционное спасибо, отличная организация и сценарий! Скучать не приходилось всю игру))
Хоботу - за общее руководство, за моральную поддержку бойцов.. Жаль, шашлыка не поели))
Бандиту и флеку - за совместные поползновения в подлеске к западу от Джуно.
Кайси - за сидение в бункере Джуно))
Двум своим французам, которые к вечеру остались без приводов, пошли "чегеварить" с ножами и гранатами и около шести вечера взяли в плен не-скажу-кого;)
И всей стороне Канада - это наша победа!
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Сообщение Клен » 13 дек 2009 11:37

Внесу свои пять копеек :). Огромное спасибо организаторам! Всегда любил зимний страйкбол больше летнего :). Несмотря на легкую свежесть погоды, все прошло просто отлично! Замечательный полигон, отличный сценарий!

Спасибо всем вражинам, кто штурмовал северную часть Джуно, заставили поадреналинить )).

Командованию Аляски, за хорошо налаженную связь, и общее руководство.

З.Ы. И персональное спасибо девушке Yougurt (если неправильно написал ник, извиняюсь )), из канадцев, за милую обоюдку, на восточном склоне Джуно, уже под самый конец ;).
"Сам себе казался я таким же кленом, только не опавшим, а вовсю зеленым..." С. Есенин
Клен
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2009 21:46
Откуда: Иваново
Команда: Wolf's Dragoons

Сообщение HOPER » 13 дек 2009 11:57

огромное спасибо кайси за радио джуно)))))
HOPER

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2009 23:57
Команда: black company

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение zeFear » 13 дек 2009 12:00

Большое спасибо за игру,получилось все отлично,спасибо огам,особое спасибо Швейцарцам за ночную атаку, а так же двум пингвинам с которыми ползли вверх при штурме джуно.
zeFear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2009 15:11
Откуда: Одинцово
Команда: PMC "SVAROG"

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение Suhoi » 13 дек 2009 12:23

Игра супер, всё понравилось!
Большое спасибо организаторам за проведенную игру.

Собственно, на торрент выложил фотки, которые успел нафоткать за игру: http://thepiratebay.org/torrent/5213503
Самое большое разочарование у девушки: приходишь к парню посмотреть фильм. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОТРИШЬ ФИЛЬМ...
Suhoi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 май 2009 15:01
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Die Boardingkompanie

Re:

Сообщение Команданте » 13 дек 2009 12:27

Kos писал(а):Игра супер!
Бор - традиционное спасибо, отличная организация и сценарий! Скучать не приходилось всю игру))
Хоботу - Жаль, шашлыка не поели))
Двум своим французам, которые к вечеру остались без приводов, пошли "чегеварить" с ножами и гранатами и около шести вечера взяли в плен не-скажу-кого;)
И всей стороне Канада - это наша победа!


Это ваша победа :flag:
Да, Бору спасибо. Наигралися.
50 гранат как резерва штаба - явно мало. :bawling:
Было еще 40 и 30 и по 10 три раза - минимум 200 гранат было выкинуто на просторы только обороной.. :wink: :wink: :wink:
Одной зарядной станции для приводов от автоаккумулятора - также явно мало.
Пункт питания и наливания развернуть мы не успели, :| и видимо не только мы, я так понял, шашлык по ходу войны тоже не состоялся. :alc:

В плен взяли меня :flag: , безоружного, грамотно, ненадолго, после долгого шатания в одиночку по дороге Д1 вдоль восточного склона Джуно. потом нас убили нескажу кто (не знаю).
Кстати, у бойцов, которые меня брали и вызывали Коса, была проблема со связью.. И судя по всему со сдохшими приводами. Вечная мораль - запасные батареи! У меня их три больших :wink: для рации. и запаска для привода.
Проиграли по приводам, держались мужественно!
Взводам и секторам обороны - благодарность командования! :bis: :bis: :bis:
Всем кто держался на нашем Джуно до последнего, всем кто поднимался, шел в атаку и погибал.. слава!
А Алабама это вообще замечательные воины. Спасибо вам!

Аляско, нам бы респиться в городе, как другим, и стрелять вдвое меньше (нас же две стороны атаковало) и мы город не отдали бы никогда :roll: )

Миномет жуткий аццки стрелял. Сидим с Бестией в бункере - штабе и думаем - сейчас в бункер забросят минометную гранату и кирдык...

По ходу боя получил травму глаза боец Стелс, выстрел прошел между верхней кромкой очков и шапкой - сверху вниз. но думаю все в порядке. Помощь Орги оказали, все промыли, повязку налажили, медик качественно поработал.

Улыбнуло когда там же, на взгорке дороги вдоль восточного сектора Джуно (Д1) часов в 6.15 вечера собрались последние силы... человек 5.. 7... стоим, обсуждаем план захвата мира, еще народ подходит, кучкуется, стоим, курим... гм... а это русские... Вихрь.. продолжам курить... они еще не проухали.. я хожу, говорю своим ...еп.. оружие в боевое положение... отходим тхо в сторону.. ближе к склону... и рация, во весь голос: "Команданте, в канал! Это Судьба! Команданте выйди на связь..." Ну, думаю, это судьба, нас сейчас всех здесь..
Но не заметили.
Короче русские не разобравшись ушли в атаку.. Мои как то исчезли, залегли видимо, а меня взяли в плен очень вежливо.
Последний раз редактировалось Команданте 13 дек 2009 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35