Тактические тренинги по заявкам

Страйкбольный проект РОО "ВПО "Отечество"

Модератор: Sever [Кобальт]

Тактические тренинги по заявкам

Сообщение Nico [Кобальт] » 10 фев 2010 18:26

Эта тема посвящена отдельно Тактическим тренингам.

Здесь можно оставить заявку на тренинг (или мне в личку), в этой же теме я буду оставлять объявления о ближайших темах тренингов, и командах к которым можно будет присоединиться (только по желанию команды).

Тренинг это отдельное занятие по заявке команды или нескольких команд.
Команда определяет интересующую ее тему, инструктора «ВПО Отечество» проводят с ней по этой теме занятие с углубленным изучением. В отличие от курса ТСП, нет заранее четкой программы курса и определенного количества тренировок и продолжительности занятий, все зависит от желания и интересов команды. Продолжительность занятия также зависит от желания команды, а также от темы занятия и количества занимающихся, но не больше 8-ми часов. Занятия могут проводиться как в светлое, так и в темное время суток в зависимости от заявки команды.
Место проведения – полигон Инженерный-1 в районе пос. Нахабино.
http://straikbol.ru/index.php?option=co ... &Itemid=25
Тренинги будут проводиться на этом полигоне в выходные дни, свободные от занятий по курсу ТСП. Взнос для проведения занятий 500 руб. с участника, но не менее 6000 руб. на занятие.

Учитывая занятость полигона и то, что Инструктор должен иметь время на подготовку к занятиям с вашей командой, заявку желательно оставлять заранее.

Форма заявки:
1. Команда, блок (указывается по желанию)
2. Желаемая Дата проведения тренинга. Желаемое время проведения занятия (с... по...)
3. Планируемое количество человек
4. Тема тренинга
5. Позывной (или Ник или ФИО) и телефон командира и его заместителя.
Мне в личку необходимо будет выслать:
6. Название команды и Список автомобилей для проезда на территорию полигона (марка, госномер).
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Nico [Кобальт] » 18 фев 2010 11:15

Ближайший тренинг состоится 6 марта, по заявке команды "Кобальт". Тренинг будет посвящен действиям команды ночью. Время проведения с 18 00 до 22 00, при необходимости, тренинг может продлиться и дольше.

Учебные вопросы:
-Ориентирование в ночных условиях;
-Сигналы опознавания свой чужой;
-Передвижение в условиях ограниченной видимости;
-Построение игрового (боевого) порядка;
-Управление, взаимодействие и организация связи;
-Приемы и способы нанесения поражения "противнику".

Упор будет сделан на штурмовые/атакующие действия ночью.

Желающие могут принять в нем участие вместе с командой "Кобальт". По вопросу участия в этом тренинге обращайтесь к Guard of Law memberlist.php?mode=viewprofile&u=4676
Последний раз редактировалось Nico [Кобальт] 02 мар 2010 09:56, всего редактировалось 1 раз.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Nico [Кобальт] » 25 фев 2010 12:40

В тренинге 6-го марта вместе с "Кобальтом" принимает участие СК "Кедр".
Последний раз редактировалось Nico [Кобальт] 02 мар 2010 09:53, всего редактировалось 1 раз.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Nico [Кобальт] » 01 мар 2010 12:44

Дополнение по участникам: РДГ "ОВОД" и РДГ "ШКВАЛ".
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Nico [Кобальт] » 02 мар 2010 09:52

+ "Белые Волки" ("Сербский Блок")
+ СК "Корсары"
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Nico [Кобальт] » 05 мар 2010 10:03

+ Бастион
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт


Вернуться в Игры во имя мира. Игры и тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron