НОРД-ОСТ

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

НОРД-ОСТ

Сообщение Scorpyon » 24 окт 2002 16:42

Я, как наверняка и большинство из нас, надеюсь на скорейшее разрешение этой трагедии. Обсуждение ее оставим тем людям, которые способны как-то на нее повлиять.А применительно к нам думаю, что косвенным образом это каснеться и страйка. Как теперь на тренировки со стволами добираться - не понятно. Наверняка шмон будет в течении первых месяцев - мама не горюй! И ментам будет по-х..ю - игрушка у тебя в руках или нет.
Господь создал людей, а Семюэль Кольт сделал их равными.
Scorpyon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 апр 2002 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Hans » 24 окт 2002 16:54

А как всю жизнь охотники с ружьями ходят?
И часто у них при этом разрешение спрашивают?

Могу сказать одно - пока в отчётах об играх некоторых команд (не буду говорить каких - сами знают) будут попадаться фразы типа "вошёл в вагон, случайно напугал пять старушек, а мужик подозрительно на меня посмотрел и т.д.", а это полностью отражает отношение к "требуемой конспирации", будут вопли - "как же мне бедненькому до полигона добираться?". Скромнее надо быть, и люди в сером к вам не потянутся... :shock:
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение gooRu » 24 окт 2002 17:16

Я всегда говорил. Что свечение стволами до добра не доведёт.
Скромнее надо (с)
Ну! За парусный спорт и предоставляемые им возможности! Изображение
gooRu
Аватара пользователя
за ВСЁ ;)
за ВСЁ ;)
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 апр 2001 00:01
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение ALEF [Golani] » 24 окт 2002 17:33

Хех, то что где-нибудь менты докопаются - это ещё фигня. В конце концов можно будет дать им пощщупать ствол, показать магазин, показать наконец как он стреляет - они поймут что игрушка.

Хуже будет, если при соблюдении этой долбанной конспирации будет засветка уже на полигоне, во время игры, кто-нибудь из местых, особо нервный или сознательный стуканёт и на полигон нагрянут маски-шоу под эгидой РУБОП.

Вот при таком раскладе уже действительно исход может быть намного плачевнее, нежели чем обычная засветка перед городским патрулём.
"Хаяль тов - Хаяль меальтер - Хаяль тов"
(Хороший солдат - Солдат импровизирующий - Хороший солдат)
ALEF [Golani]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 май 2002 00:01
Откуда: Жуковский, М.О.

Сообщение Irbis » 25 окт 2002 06:53

Что-то или кто0то мне подсказывает, что усугублять не стоит! :lol:
"Мастерство - виртуальным не бывает !" (с) Логинов М.Г. - зам.командира АГВП"Стрижи"
"Для достижения цели, лучше подрасти, чем подпрыгнуть!" (c)-собственно мой:-)
Irbis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2002 01:01
Откуда: Москва

Сообщение Senia (Pz Gr.) » 25 окт 2002 09:24

Атропин прав. Особенно это актуально на полигонах типа Сходня.
Senia (Pz Gr.)

 

После...

Сообщение youngrr » 26 окт 2002 13:06

... трех суток сумашедшей работы. Могу поздравить "Альфу", "Вымпел",... и конечно же остальных силовиков. Подобные потери это... просто ГЕНИАЛЬНО!!! Не ожидал, честно говоря...

Пострадавших от спецсредств навалом, многие захлебнулись собсвенными рвотными выделениями. Использовался нервно-паралитический газ, а не усыпляющий, как заявляется... Подобный газ загоняет человека в кому, отключает высшую нервную деятельность. Штука достаточно вредная...

НО всё же... Операция проведена - ОТЛИЧНО!!!

P.S. В конференции была тема по повязкам, так вот - прошу ВНИМАТЕЛЬНО присмотреться к спецназовцам... Если это не галюцинации, то у всех на руке БЕЛАЯ повязка...
youngrr

 

Сообщение gooRu » 27 окт 2002 12:20

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем силовикам и отдель ОГРОМНОЕ СПАСИБО спец.подразделениям выполнявшим эту операцию.
Вы совершили подвиг!
Очень сложная была ситуация, но люди спасены. Молодцы!

P.S. Трубу, мне кажется, не просто так прорвало. Да еще с горячей водой. Горячая вода парит и очень хорошо из-за этого распостраняется газ.
Ну! За парусный спорт и предоставляемые им возможности! Изображение
gooRu
Аватара пользователя
за ВСЁ ;)
за ВСЁ ;)
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 апр 2001 00:01
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Scorpyon » 28 окт 2002 13:59

Присоединяюсь к поздравлениям силовикам и спецназовцам, а также скорблю по поводу потерь. Но знаете, что самое обидное, сейчас начнется махание кулаками и зарабатывание имиджа на критике штурма. Просто по-человечески обидно за штурмовиков и тех, кто разрабатывал операцию, взрыв бы прогремел в 99.9% и погибли бы не только все внутри здания, но и большинство вокруг, а спецы умудрились спасти более 600 человек. А теперь их будут всякой грязь поливать...., обидно.
Господь создал людей, а Семюэль Кольт сделал их равными.
Scorpyon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 апр 2002 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Laser » 29 июл 2008 18:29

А проблемы всё те же...
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Laser
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июн 2008 15:01
Откуда: Москва
Команда: Бегом!


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1