Европа 3 данке ШОН

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Mozhay » 02 авг 2010 15:57

Нагнули мы бойцов на написание отчётов по игре.
Вот отчёт бойца LIHO. Бегал с расписной МП5. (По совместительству - мой брательник.)
Его мнение может не совпадать с моим...
<...
Ну вот! как это было в моих глазах:

1. Развед миссия. Выполнена Варгами (мной и Львом) на 60% (остальные группы из разговора с командиром стороны и записями в штабной карте задачу выполнили тока на 10%, узнали, что за шахта по центру).
Мы же не запалившись, разведали всю территорию порученную нам, до миротворцев (при этом запалили 2-3 вражих развед группы (одна Зеленого блока, которую вынесли рядом с нашей базой) + 3 группы по 10-15 человек, (одна из которых были Анархи) за "голубых" зайти не смогли иныче запалились бы.
2. Нашли шахту с голдой в секторе "Н7", после чего вышли в мертвяк из за отсутствия нормальной радио связи с "Берлином". (Да вот еще, что бы не запалиться специально не сделали, ни одного выстрела, НО МОГЛИ ОЙ КАК ОТОРВАТЬСЯ)

II. По возвращению на фабрику красных повязок (на полигон) были отправлены в сектор "Л6" за Сосо-Солой. Там я сперва как и Баг с Пумбой получил по попе от своих, тока к счастью это не Можай был, а Тибетовиц который прибежав ко мне через мин. 4-5 сказал: "Ой, а я думал враг, как ты тут ваще оказаться мог?" (вот такой вот индивид), после славного выздоровления ( Ура нашему самому 3.14..здатому медику которого я тока встречал, остольные реально Лохи) накрыл от 3 до 4 человек (2-мя гранатами), один из которых был медик "отказавшийся одеть" кр.повязку (был белый блок "Сурпат") но дальше я получил невиданное ранение воинствующей (подхватила общий дух полигона) мошкой в левый глаз и вынужден был выйти из боя из за полной слепоты.

III. Вот самое веселое "Ответный ход" вмордюрили подлым русским (зеленый блок) шлепнул 1 тушку. (веселое было дело). Жаль тока флаг не вынесли, а ведь спереть то сперли . Был убит в бою, истек кровью и помер.

I\/. И вновь поход за вкусной "Сосой". при 10-20% видимости (почти полночь) залягли и ждали. Пришло время и тупо сняли (тока вот косяк!, у оргов часики 2 минутки от Моск. время отставали, пришлось полу-пустую бутыль обратно зарыть) и тут началось: уходили вдоль дороги "Л" линии, "нефтяник" с нефтью убег фиг знает куда (хорошо что потом сам вышел на базу) оторвавшись от прикрытия. Мы в это время его прикрыли с хвоста причем респектно! отшмолял 2 механки, 1 убит с расстояния метров 30-40 на подавления, я бил скорее всего блок "Лес". А ВОТ самый прикол при движении по дороге наших 2их Штирлица и Можая накрыл "слепой упырь" из немцев за что от меня получил очередь с 2-3 метров (шаров 20-24,прилетело ему почти все, под утро поплакался мне что больно, но пацан норм. после с ним ходил в бой) как итог 4й фазы (что я описываю все наши остались живы), а вот после дальнейшего продвижения на дороге, реально "тупо", Варги взяли пленного медика из "Зеленого блока".
"Самый смак" ночь - вот это была реально гарнизонная служба-охранение базы Варги кто был там со мной "5 Баллов" с 0:30 (вроде бы) до 4:00 верхняя база была в нашем охранении, в то время как Борман, Хамер, их медик, Атаман, ну и еще 3-4 немца "сладко реально ХРАПЕЛИ" с нами постоянно был (если не ошибусь с ником) Кайл (хороший человек, грамотно рассуждал). Ах да в секретах, так же как и мы, были все это время ребята из партизан (которые с РПК лазили) вот эти ребят "Молотки реальный пацаны", и если честно дальше они меня еще больше порадовали (сними хотелось бы дружить). В часа так 3 ночи к нам пришли погостить, толи Белый блок, толи Зеленый, но быстро убежали (было 3 человека), наткнулись на парня из партизан с ПНВ1 (но подошли к базе метров на 20) самый прикол в том, что в этих НУ ОЧЕНЬ ШУМНЫХ разведчиков, из секрета партизановец дал очередь с расстояния 5м "Но, о чудо Он типо не попал и они тупо убежали причем поломав все деревья по дороге. (хм. как в особенностях: "а у кабана на пути не стой", да конечно смешно кабан мигрировал)
В районе 4х часов (+ 15 -) пнул Кайла и попросил наших разместить на ночлег, сам гордо остался блюсти за своим сектором ну и периодически трепался с Кайлом.
В 5:30 на нас напало от 5-8 человек из Белого блока (взяли пленного партизаны, команды "Черный Соболь" вроде, хомячки короче), прикрытие у них было хорошие М249 + какой то "слепой" с подствольником, тока они двое и ушли остальных покоцали (ну +1 пленный)
В 6:20 Варгов в кол-ве 3х человек и +1 Немец (ворон тоже молоток парень с AUGом), (я, Штирлиц и НаН) отправили на подкрепление к добытчикам Сосо-Солы, дошли, прикрыли, народ выкопал сразу 2 бутыли, так как съем в 0:15 мин. нам не зачли. При отходе от шахты встретили командира нашей стороны, по его просьбе ему было обеспеченно прикрытие до шахты, где он перепроверил время изъятия нефти. После нам (3 Варгам и 2 парашютистам) дали команду найти ученого, мы его нашли (Мы Варги, его запалили в дали), но до него было ну очень далеко, пока шли, легли в секторе "П7" но при этом убили 5-6 бойцов (гавнюков) из блока "Синих", которые убитые просто убежали не одевая повязок на все это было глазах у оргов.

\/. Ну вот почти финал. Участвовали в обмене. Наши выпитые бутылки Сосы в обмен на воду у миротворцев. Потом дали миротворцы Квест, на вынос "Зеленого блока", мы им впиндюрили по полной (вот тока ресов у них на базе не было + они с жульничали меняли все на карточки патронов и карточки не на базе были а у человека в кармане (читеры)). При штурме с Можаем видели не сознанку с их стороны за что я тому человеку дал очередь в голову (торчала только она, за маклю, ну и за убитого брата). После взятия базы (флаг сперли ребята из малиновых так как атаковали совместно), ой да мы же с Можаем (братишкой) убили 2х малиновых (нефиг было лезть на вершину без команды и голову подымать высоко, по ней от меня моя жертва и получила). Так вот после взятия базы наши умудрились не взять 1 голду (кто-то из тибетцев). Меня и живого парашютиста (по мойму мы с ним тока живы и остались, а нет еще тибетцы) отправили к миротворцам за наградой (3 фляги чистой воды), я довел немца, лично беседовал с Утесом но тут хрен, воды нам так и не дали. После чего игра мин. через 15 закончилась.

Вот мое мнение:
1. не сознающихся видел более чем. (факт в том, что мы - не такие и это доказано!!!)
2. патронами не мухливали как все остальные стороны. (все было по чесноку)
И последние: Варги показали свои острые Клыки, заточенные Когти, и длинные, убойные Хвосты.

Вот теперь точно все !!!! игра супер!!!
...>
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Grifus » 02 авг 2010 15:57

как боец которому досталась почетная роль "медика" скажу, что их не должно быть много. Иначе смысл и интерес пропадет, 10 к 1, имхо оптимально.
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Буран » 02 авг 2010 16:00

Наган писал(а):Про Санитаров.
Добавило бы интереса в дальнейшем изменение в сторону реалистичности, заключающееся в следуещем: Медик перевязывает ту часть тела, которая была поражена в результате боя. Тогда и медику интересней и сложней (не тока на руку вязать), и не услышишь от бойца "че ты мне на самое видное место "лечишь", на ногу "лечи""

А были другие варианты? Вроде все наши медики да и сам лечили менно так.

По моему, на всех играх где были ранения, тема с медиками добавляла своих красок в игру. Развивая тему скажу, что в 2 раза больше медиков - это уже перебор, а вот сделать каждому игроку право одной перевязки, которая довала бы раненым возможность истекать кровью на 10-15 минут больше, на мой взгляд было бы и реалистично и интересней. На игре несколько раз сталкивались с тем, что после перестрелки раненых, если бой происходил не в непосредственной близости от базы и если в отряде не было медиков, попросту бросали и уходили, так как у них не было достаточно времени чтобы их доставили до базы. В противном случае пришлось бы транспортировать их с поля боя на своём горбу с охранением и всей возможной поспешностью.
Буран

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 сен 2009 20:32
Откуда: Москва
Команда: Град

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Mozhay » 02 авг 2010 16:01

drlec писал(а):
Mozhay писал(а):Главное - мы лоханулись и толком не осмотрели бункер. В результате не забрали кучу вкусняшек.
А кстати, чё у вас там было вкусного? Я слышал про 7 "патрошек".


Как бы что-то вроде того + еще 2 глыбы золота вроде как приперли за пару минут до начала штурма :beer:

Изображение


:shock: МЛЯ..... ВОТ МЫ ЛОХИ... ПОЛОЖИТЬ 1,5 КОМАНДЫ (немцы + фиолет) И ПРОСРАТЬ ТАКУЮ КУЧУ НИШТЯКОВ???!!!!.....
НЕМЦЫ: КТО ОСМАТРИВАЛ БУНКЕР?! НАСАДИТЬ НА ЛОПАТУ!...
Это реально могла вылится нам в 3-е место (а может и второе) ...
Последний раз редактировалось Mozhay 02 авг 2010 21:07, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение drlec » 02 авг 2010 16:17

Mozhay писал(а):\/. Потом дали миротворцы Квест, на вынос "Зеленого блока", мы им впиндюрили по полной (вот тока ресов у них на базе не было + они с жульничали меняли все на карточки патронов и карточки не на базе были а у человека в кармане (читеры)).


Нужно было просто глазья разуть. Все ништяки были в бункере. Дальняя комната + антрисоль. К тому же кучу голды побросали ваши же раненые и убитые прямо возле выхода из бункера :) Нам осталось ее в итоге просто собрать по территории и опять сложить в кучку =) Так что верно сказано выше: вы просто лоханулись )
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Дорого.
drlec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 авг 2008 19:34
Откуда: Брест-Минск-Москва
Команда: Палешукi

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Утёс » 02 авг 2010 16:18

как сказал мне Закат в бункере зеленых было две голды одну из которых олива и баклажаны вынесли
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение CrZ » 02 авг 2010 16:22

Mozhay
я не понял фразу "патронами не мухливали как все остальные стороны. (все было по чесноку)", поясни :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Mozhay » 02 авг 2010 16:22

Да. была такая инфа. Одну голду вынесли но не донесли. в результате только флаг для бестии и квестовые очки для нас. Ну и Утёс что-то там обесчал?...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Mozhay » 02 авг 2010 16:24

CrZ писал(а):Mozhay
я не понял фразу "патронами не мухливали как все остальные стороны. (все было по чесноку)", поясни :)


Тут кто-то намекал что пуляли настолько густо что наводит на мысль о небольшой фабрике по производству шаров на каждой из баз.
Хотя может стоит читать как "как И все остальные стороны"...
Наш боец это прочитал и написал.
Ещё раз повторю : это не мой текст а письменный отчёт одного из наших бойцов.
Последний раз редактировалось Mozhay 02 авг 2010 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение regek » 02 авг 2010 16:25

Постреляли отлично)) Бору, Деду респект за очередную грамотную организацию. Получить так много позитива (даже несмотря на непрекращающуюся жару) дорого стоит. Всему Русскому блоку респект - парни, молодцом, старались по полной. Всем противникам уважуха и спасибо за отличный фан. Если тема со взятием "Зеленой базы" была результатом квеста от миротворцев, то им антиреспект :D :D :D Тема с медиками действительно вносит свои особенности: вроде пострелял нескольких человек у вражеской базы, вроде молодец)) - ан нет - остальные отбросили тебя от места сражения и всех залечили)))))) Так можно целый час с одним бойцом+медик воевать))

2 Mozhay
Уж больно лестные отзывы вашего бойца о собратьях по хобби))
Последний раз редактировалось regek 02 авг 2010 16:27, всего редактировалось 1 раз.
regek

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2009 12:21
Команда: Имперская пехота

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Grifus » 02 авг 2010 16:27

regek писал(а):Если тема со взятием "Зеленой базы" была результатом квеста от миротворцев, то им антиреспект :D :D :D )


А в чем антиреспект заключается? Квест действителньо был от миротворцев.
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Утёс » 02 авг 2010 16:28

regek писал(а):Если тема со взятием "Зеленой базы" была результатом квеста от миротворцев, то им антиреспект :D :D :D


Да это был наш утренний квест - на выбор были Зелень, Север или Сурпат.
Сурпат отпадал поскольку у нас началась лютая экономика - и его бойцы перли к нам кучу ресурсов. Так что решила монетка - жребий пал на Русский блок :)
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Mozhay » 02 авг 2010 16:28

regek писал(а):2 Mozhay
Уж больно лестные отзывы вашего бойца о собратьях по хобби))


Он молодой ещё, максималист...
А что именно?
Последний раз редактировалось Mozhay 02 авг 2010 16:33, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Kyle » 02 авг 2010 16:29

regek писал(а): Так можно целый час с одним бойцом+медик воевать))


Час воевать не выйдет. "Жизни"-то всего две. Да и медик сам себя лечить не может. :)
Kyle
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 июл 2007 14:42
Откуда: Москва
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение regek » 02 авг 2010 16:31

Grifus писал(а):
regek писал(а):Если тема со взятием "Зеленой базы" была результатом квеста от миротворцев, то им антиреспект :D :D :D )


А в чем антиреспект заключается? Квест действителньо был от миротворцев.

Это скорее в качестве отдельного спасиба))
regek

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2009 12:21
Команда: Имперская пехота

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122