Кстати об оружии применительно к...

Веревки, восьмерки, жумары... Форум для тех, кому скучно перемещаться только по горизонтали.

Сообщение Morgan » 13 дек 2002 15:28

Штука, ради которой вы тут тратите зря газ и время, называется NLS - Non-Liquidation-System, похожа на трубку сложного профиля, изогнутую коленом, с сеткой внутри, встраивается в магазин.

СТОИТ ОНА ТОЛЬКО В ДВУХРЯДНЫХ КОЛЬТАХ И БЕРЕТТАХ ОТ ВЕСТЕРН АРМС (и еще то-ли в смит-вессон то-ли еще в какой-то мелочи)

М1911А1 ее не имеет. тем, кто не верит - добро пожаловать на официальный сайт вестерн армс, там ищите строчку в интересующей модели " NLS built in"
Morgan

 

Сообщение D o N Rumata » 14 дек 2002 01:22

Cпасибо за инфу.
Итого правильно сформулировать так: стрелять в перевернутом состоянии могут почти все блоубэки, но кроме вышеуказанных расходуют газ за десяток выстрелов.

ИМХО МР5К или Р90. Маленькие и удаленькие.
D o N Rumata

 

Сообщение Dusty Miller » 15 дек 2002 00:20

Ай, Румата, ай спасибо - за формулировательство...Лучший газовый пистолет - удаленький Р90, желательно калибра 8 мм :Р
2 VIPER : а поподробней можно?
Dusty Miller

 

Сообщение cannibal[Squadron D] » 17 июл 2003 02:35

2 VIPER
Я правильно понял, что пистоли с N.L.S. при стрельбе в перевернутом состоянии не перерасходуют газ, а укладываются в норму?
А то думаю о покупке WAшной Сигмы, вот этой -

http://www.wargameclub.com/pcart/shoppe ... 20Handguns

Если я все правильно понял, то N.L.S. - это большой плюс, ибо блоубек подыскиваю именно для использования при штурме зданий с альп. снаряжением. Поправьте, если не прав.
[url=http://airsoftclub.ru/teams/squadrond/squadrond.shtml]22 SAS Regiment D Squadron Commander-in-Chief
[/url]
"...хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца" (А.С. Пушкин)
cannibal[Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2003 00:54
Откуда: Moscow, Novokosino

Пред.

Вернуться в Штурмовой альпинизм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3