11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Grach » 11 дек 2010 22:07

Буду первым )))) наверное ))) БОРу...спасибо за очередной шедевр, Эланор....нашей кормилице ) за вкусные печеньки....Всем СИНИМ за игру...отдельное спасибо СОВЕСТИ за командование!!! Палещукам за убитого зеленого с ножем... И конечно тому парню, который снял меня ножем на нашей позиции с фразой "ребята, запасного акума не будет" )))) , пока 9!!! человек смотрели как медики лечат 5 раненых ))) Ну и ребятам, которые под покровом ночи чистили поляну у мобильного респа и далее....
Армия - это люди, собранные в одном месте с единственной целью: исправлять ошибки дипломатов.
Grach
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2010 23:35
Команда: Тибериус (ЭнергоБлок2)

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение vinny » 11 дек 2010 22:16

тоже отмечусь... игра супер!!! обожаю эту серию игр!!!! организация выше всех похвал!!! за свистки отдельный спасибо, пустячек а приятно, когда на моем фонаре сели батарейки этот свисток спас, реально ярко светит.... каша в мертвяке это отдельный плюс, спасибо всем кто ее готовил, было очень вкусно!!!!

спасибо всем кто был боевым десантом коробочки, отдельно зохану и печенки!!! респект вам

ну ипротивнику за то что он был и не давал раслабится,

ждем новые игры от БОРа :flag:


пы-сы а кто эти 2 оператора с мега камерами которые снимали супер фильм??!! они из какой-то передачи или что?!
набор в команду ALASKA
Изображение
vinny
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 14:52
Команда: ALASKA

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Javert » 11 дек 2010 22:38

Спасибо оргам.
Организация идеальна!
Каша прекрасна!
Спасибо всем за отличную игру друзей!!!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Просто_Лис » 11 дек 2010 22:38

Всем спасибо!
2 Grach: у меня на самом деле сел акум :(
Повиснет туман над площадью
Как попа огромной птицы
И бронзовый Жуков к лошади
Прижмется и перекрестится... (с) Последний Дракон
Просто_Лис
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 окт 2007 10:50
Откуда: ВАО
Команда: А5

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение SPINDLE » 11 дек 2010 22:43

Традиционно! Спасибо бору за погоду, спасибо Всем синим, отдельно русскому блоку и конечно Закату и Вайлдкэту. Спасибо противником , это было самое приятно мясо в моей страйкбольной жизни..отому что небыло , да сам ты куль я не мог в тебя не попасть я убер солдат с мегатюном.
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Shuhart » 11 дек 2010 23:03

То ли противник такой...
То ли я кривой...


За все время игры 15 минут "стрельбы" в темноту, после - уехали домой.
Зачем приезжали - непонятно.


Мясо в каше вкусное. Спасибо дедушке Бандиту. Я так понимаю, это его заслуга?

Единственное что, ИМХО - не жалко отдать денег за возможность в антураже походить по лесам со старыми друзьями! СОВА, я рад был тебя видел и кряхтеть плечом к плечу :)
Собственно огромный респект 104 C Coy просто за то, что они есть... а было бы за что - убил бы :) :beer:
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Akyn » 11 дек 2010 23:13

Ошень понравилось, Бор и орггруппа молодцы.
Так получилось, что впервые всю игру ездил в коробочках...сначала в Аляскинской, потом в захваченном Унимоке, хочу сказать что механизация великая вещь.
Штабу синих спасибо за скоротечный бой с колес, перевязку, быстрый допрос, и небольно зарежем :roll:, давно так не веселился. (Ирландец твои руки в крови американских военнопленных!!).

Штирлиц, Винни рад был играть вместе!

з.ы. как мы проскочили после захвата Унимока, мимо группы синих, не понимаю до сих пор.....

Фильму оченя хочется глянуть.
Akyn

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:17
Откуда: Москва
Команда: Лоси (ELKS)

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Mef » 11 дек 2010 23:29

Игра удалась )
Сожалею что по моей халатности мы просра.. т.е. потеряли 2 флага.
зато 3-й остатками группы в 3 человека стойко охраняли на берегу озера почти без движения 45 последних минут.
Спасибо тем, кто отвел от нас силы противника героически погибнув. флаг и 3 ПЯ нам удалось сохранить.

Не совсем понял как поступить если мы воюем за побережье, а противник считает что мы воюем как всегда за Джуно.

Спасибо всем ребятам с кем мы провели эту игру.
Аляска как всегда приятно что вы рядом ) так еще и "коробочку "отжали" ) респект.
36 - будем дальше налаживать сотрудничество!
Итальянцу ( сори, память у меня плохая ) - приятно когда адекватные, исполнительные и находчивые люди всегда рядом... даже там, где тебя не должно было быть по законам физики- ты был )
В общем всем кто был, не потерялся, и делал то что ему было поручено. Очень надеюсь что мы встретимся еще раз.
Не респект - людям у которых на 7 человек не нашлось ни одной рации и они были мирно потеряны ( хотя их даже теряться не отправляли )

Ребят остался акум стукните в личку. не смог вас найти.
Mef

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 май 2007 16:16
Откуда: Бастион

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Shuhart » 11 дек 2010 23:32

Mef
Ой как хочется направить тебя изучить, что такое "реконструкция" и "регламентом не положено".
Дорогой мой друг. Твоя задача не флаги брать, а доставить всем игрокам фан. Это твой долг как командира, коли вызвался/назначили и т.д.

Кстати, спасибо нам за взятый нами же 1 флаг синих и 1 патронный ящик.

P.S. Никаких обид. Игра друзей. Я означаю мнение человека, которого сначала забыли на позиции на пару часов, после, который пошел воевать, прошел весь полигон, под ночь отбил флаг, сходил в мертвяк и уехал. После чего на форуме ему говорят, что он :flag: :flag: :flag: и куда-то убежал. Мягко говоря, я в недоумении и сказать Вам спасибо за командование ну никак не могу.

Бор
Ждем видео - уж очень зачетно я пердел и тащил ящик перед камерой :)
Единственное, что действительно насторожило - мертвяк посреди игровой зоны. В прошлые разы, когда он находился за границей полигона - было удобнее. Не отвлекали звуки, не было вопросов относительно странных личностей... то ли с повязками... то ли без.
Кашеца - очень хорошо. С каждым разом все лучше и лучше.
Ну а так, ты сам прекрасно знаешь, Швейцария и лично я - очень тебя любим как орга, командира, просто хорошего человека!
Не изменяй своим принципам! Ну пожаааалуста!
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Mef » 12 дек 2010 00:00

Я дико извиняюсь за несправедливость ... но когда мы начали покидать начальную точку и я стягивал народ с позиций... мне сказали что вас ( я так понял что именно вы те 7 ) нет на позиции, как мне надо было вас найти если вы даже не сказали что вы ушли ?
Такое впечатление что я носился по всей карте и убивал людей пачками.

Без обид ребят, это действительно игра друзей, я понимаю что всех хочется фана, но я не могу дать его сразу всем.
Mef

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 май 2007 16:16
Откуда: Бастион

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Shuhart » 12 дек 2010 00:04

Просто хочется понимания, что раций не имеем не от большого ра№*&%ства!
Вопрос решается созданием новой ветки реконструкции - современного периода. Вот тогда и рации будут, и блекджек с dvd.
Мы выдвинулись вперед. Французы были предупреждены о нашем маневре и четко осозновали, где мы находимся.
(так же были указаны точные квадраты, если мне не изменяет память (общался мой командир)).

Освежу память - мы находились с другой стороны высоты и присекали "противника по левую сторону от дороги". Как не трудно догадаться, никого мы там в итоге не нашли.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Mef » 12 дек 2010 00:13

Замкнутый круг) Вы сами решили прочесать квадраты ( ок инициатива это + ) вы ушли ... на базу нападают... надо срочно поддержать атаку ... как мне вас найти ? послать еще группу чтобы она нашла вас и сказала куда надо двигаться ?
Давай перестанем в общем доступе эту тему мусолить, можем продолжить в личке.
Но ребят на "поле боя" решает связь и четкое взаимодействие групп, то что вам не положено по реконструкции это понятно .. мобильные тоже под запретом ? носки и шнурки если рвутся вы ходите без них или не едите на игру?
Я чет не припомню что наши мотострелки в реале все с рациями бегают или у нас они "фиговые реконструкторы" ?
Mef

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 май 2007 16:16
Откуда: Бастион

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Gluckspilz » 12 дек 2010 00:17

Всем спасибо, было очень весело и интересно)
Особенно за стойкость синих и борьбу до последнего=)
Каша действительно была очень вкусная, и организация была на ура=)
Gluckspilz

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2010 20:48
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Cap » 12 дек 2010 00:23

Спсаибо всем за игру. Оргам отдельно респект, Бор на твои игры всегда приятно приезжать.
жаль но пострелять не удолось в связи с поломкой привода, но отыграл всеь день в качестве медика, ну и нож пригодился с гренами и дымами:)
Находился изрядно, доволен. Каша была хороша спасибо. Ждем других игр в том числе Аляску 6.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Алекс Зло » 12 дек 2010 00:43

Понравилось)))хотя и не постреляли)))Кашу Бандит заварил классную.понравилась??))Жаль вы не видели :) Лукоые слёзы Бора)) С пасибо Аляске :) за дружное вынимание Уника из ловушки)) Ваш Уазик тоже зверёк))облазил весь,интересно.)Вобщем Спасибо Бору))и ко)) :flag: А!!П.С. Чей привод складыш АК мы обнаружили?? Я понимаю фонарик,магазин,...но целый автомат оставить под кустом.. :)
Изображение
Алекс Зло

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2009 19:15
Откуда: ВАО.Москва
Команда: Black Company

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22